Папобус• 10 июля 2022
Нет залетов с ппа. Я не фертильна?
Секс в овуляцию, до, после. Каждый день, иногда несколько на день. Месячные как часы.
Мюллерная• 10 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
У меня за всю жизнь не разу не было. При ппа. Но забеременела с первого цикла, когда планировали.
Теж двічі заплановано вагітніла. А так весь час ппа без проколів
Не буду• 10 июля 2022
Я так всю жизнь , и 2 беременности , обе плановые и желанные, правда первая замерла .
Папобус
• 10 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Овуляцию определяете тестами или навскидку?
Всю жизнь чувствую ее
Не против• 10 июля 2022
Ответ дляПапобус
Ну такое, как только вынимает сразу кончает, не думаю что молниеносная реакция))
Вы проходимость труб проверяли?
У меня тоже овуляция есть всегда, но трубы непроходимы, потому естественная беременность невозможна.
Мужа проверяли первым делом.
Верочка 100%• 10 июля 2022
18лет ппа с мужем . Иногда одевает презик, но очень редко. 2 беремености запланированы. И буквально сразу как только решили.
Все возможно• 10 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Или проблема таки была в вас?
Ну точно не в парнях судя по всему. Ещё не беременела, анализы перед войной сдавала, готовилась. Показало низкий уровень ферритина, но в пределах нормы (по шкале лаборатории 24,20 при норме 10-291). В остальном здорова
Верочка 100%• 10 июля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
это херня, а не секс, когда нужно контролировать вынимание. ломание кайфа обоим партнерам
Почему ламание кайфа? Ведь всё заканчивается , а не тормозится или останавливается.
Вы о чём?
Хранительница чешки• 10 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
Тогда през или таблетки, да уж, не знала что так бывает….
Я начала пить таблетки. Не верю презервативам. Не могу расслабиться. Кажется,что они порвутся. И не дают 100% гарантии
Уси-пуськи• 10 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Вы знаете какой бум в центрах репродуктологии? И чаще всего проблема в мужчинах
Морожена_курка• 10 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Аналогично!
Автор, у Вас просто партнёр умеет себя контролировать и делает всё вовремя.
Кривая спроса• 10 июля 2022
Не факт. За 20 лет ппа с мужем 2 планируемые беременности с первого месяца попыток и ни одного аборта. Умение мужчины играет огромную роль.
Не против• 10 июля 2022
Подруга с ППА дважды забеременела. Вот где хорошая фертильность.
Само наличии овуляции - не дает беременности.
Проверяйтесь.
Начинайте с мужа.
Проверяйтесь.
Начинайте с мужа.
ИзЮмрудная• 10 июля 2022
Ответ дляБабульция
С вами всё хорошо.
Ваш мужчина знает что такое ППА.
Если беременеют с ППА, то это мужчина не сдержал, вот и всё.
Ваш мужчина знает что такое ППА.
Если вам везло, то отнюдь не значит, что ваши слова истина.
Не против• 10 июля 2022
ну и про контроль партера не слушайте. У мужчин смазка выделяется задолго до оргазма. В смазке тоже есть сперматозоиды. Другое дело, что сейчас очень много мужчин с чахлыми спермиками.
В группах ЭКО полно таких историй, потому знаю.
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2022
Ответ дляПапобус
Может быть не только низкая фертильность у вас или партнёра, или у обоих, а ещё может быть несовместимость.
Бабульция• 10 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Здесь дело не в везении, а сугубо в умении мужчины контролировать себя.
Начальник Анонимов• 10 июля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Всё с вами в порядке. Просто да, ваш уровень фертильности невысокий. Мой такой же. Поэтому папа мой метод на протяжении уже 20 лет)
а как понять свой уровень фертильности?
у кого то яйцеклетка молча сидит и ворчит, а у кого то бегает по матке с распростертыми руками встречая спермасиков?
Не против• 10 июля 2022
Ответ дляБабульция
вы не в курсе, что в смазке у мужчины тоже есть сперматозоиды?
Причем здесь контроль?
Не против• 10 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
а как понять свой уровень фертильности?
по количеству залетов без защищенного секса за отрезок времени.
Начальник Анонимов• 10 июля 2022
Ответ дляНе против
так может проблема в сперматозоидах вялых и хилых? а фертильность огого
Му ма му ма му• 10 июля 2022
Ответ дляВернитеВалеру

Недосекс какой-то
И не способ контрацепции
Бабульция• 10 июля 2022
Ответ дляНе против
Причем здесь контроль?
В смазке не может быть сперматозоидов.
Сперма и смазка вырабатываются в разных местах.
Смазка вырабатывается железами купера, а сперматозоиды в яичках.
Сперматозоиды могут оказаться в смазке только в одном случае - повторный половой акт через короткий промежуток времени (до двух-трёх часов).
Жена сына• 10 июля 2022
Мы так же без защиты и вот тоже все норма, с презиком не те ощущения, а так все чувствуешь
ИзЮмрудная• 10 июля 2022
Ответ дляБабульция
Меня переубеждать не нужно, ок? Дурінь думкою багатіє, вот как это называется. Но вы верьте, никто не запрещает
Бабульция• 10 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
В чём переубеждать?
О фактах не спорят
ИзЮмрудная• 10 июля 2022
Ответ дляБабульция
В чём переубеждать?
О фактах не спорят
О каких фактах? О тупых, о самоутешении и а-ля умелом члене? Верьте, верьте на здоровье!