Папобус• 10 июля 2022
Нет залетов с ппа. Я не фертильна?
Секс в овуляцию, до, после. Каждый день, иногда несколько на день. Месячные как часы.
Нежная Лапка• 10 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Не факт. 10 лет ничего не было, а потом начала залетать (
Это хорошо .
Чумачечая_• 11 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
а как понять свой уровень фертильности?
у кого то яйцеклетка молча сидит и ворчит, а у кого то бегает по матке с распростертыми руками встречая спермасиков?
Я думаю да) Моя соседка (мать четверых) именно так и говорит. Что она от поцелуя уже залетает. Так что все мы разные
Наивная Хо• 11 июля 2022
Так вы ж не кошка
Всё ок
Те, кто беременеет от взгляда на мужчин и в любое время цикла - то отдельная категория, особо фертильных, такие ранее рожали по 10 детей и норм
Всё ок
ВыФсеВрете• 11 июля 2022
Ответ дляДокладная
Я забеременела через 8 месяцев после того как перестали предохраняться. И не факт, что дело было во мне. Врач говорила, что у меня все ок, а муж спермограмму не успел слать, я забеременела. Но у меня ещё и загиб, мне говорили, что это тоже может быть причиной, что не легко забеременеть.
Теж вагітніла тричі через 6 і більше циклів планування
Загиб, ендометріоз
птицаворона• 11 июля 2022
И у меня не было за 10 лет. А когда мы решились все-таки на ребенка, со второго цикла зачали. Такшта, ничего это не значит)
ЛижТолько• 11 июля 2022
Я вот не совсем понимаю почему это автор с ппа должна залетать. Много пар по много лет практикуют ппа без последствий.
Брюльтик• 11 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Не факт. За 20 лет ппа с мужем 2 планируемые беременности с первого месяца попыток и ни одного аборта. Умение мужчины играет огромную роль.
100%
Брюльтик• 11 июля 2022
Ответ дляБабульция
В смазке не может быть сперматозоидов.
Сперма и смазка вырабатываются в разных местах.
Смазка вырабатывается железами купера, а сперматозоиды в яичках.
Сперматозоиды могут оказаться в смазке только в одном случае - повторный половой акт через короткий промежуток времени (до двух-трёх часов).
Спасибо! А то тут такой бред постоянно пишут местные «умницы» ещё и доказывают))
Жабры жабы• 11 июля 2022
У нас з чоловіком ппа вже 16 років.
3 заплановані ванітності, 2 з них з першої спроби
melisa-milena• 11 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
У меня за всю жизнь не разу не было. При ппа. Но забеременела с первого цикла, когда планировали.
Аналогично