Анонимчик• 10 июля 2022

Опущение матки, вагинопластика

После вторых родов сильное опущение матки, необходима операция, может кто то в Киеве такую операцию и может посоветовать врача в гос больнице? В частных очень дорого (
Удачная• 10 июля 2022
Какая стоимость?
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляУдачная
Какая стоимость?
50+ сама операция, плюс анализы, палата, наркоз
Кому там слова не давали• 11 июля 2022
А как вы узнали про опущение? Я недавно родила третий раз и боюсь, чтобы такого не было.
Из ДОМа-2 Я• 11 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Не піднімайте нічого важкого. Якщо буде опущення,то ви його відчуєте. Воно аж ходити заважає
Кому там слова не давали• 11 июля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мені лікар після народження дитини казав не піднімати нічого перші 2 місяці.
Просто чула,що таке буває після пологов і аж трохи боюся.
А по темі автор, рекомендую звернутися у 5й пологовий, скоріш за все вони там це лікують. Я там народжувала тричі, останній раз у лютому - в них гарне забезпечення, гарні лікарі, державна лікарня. Або можливо конкретніше в Гуглі пошукаєте саме про цей пологовий.
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Пошла на осмотр к врачу, она и сказала
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо
Из ДОМа-2 Я• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Пошла на осмотр к врачу, она и сказала
А самі ви нічого не відчуваєте??? Може не таке воно в вас опущене,як хтось хоче на вас підзаробити? В мене було опущення, підняла коляску, і аж сама відчула,як опустилося, почало боліти, походка така стала,ніби я в штани наклала. Все виправила вправами, про операцію навіть мови не було
Просто болталка• 11 июля 2022
По цінам я шукала то що госклініка що приватна різниця не велика. Сервіс різний.
Лікаря не знайшла. Але є не тільки підшивання. Дивлячись чи обидві стінки і яка стадія. То частково можна відновити лазером. Та поставити скоби. Нитки теж можуть не дати бажаного результату, сітка теж.
Сама шукаю вже три роки...
Всі тут пишуть кегель, його робити не можна при деяких стадіях опущення.
В мене при ходьбі випадає частково тампон при місячних, відчуття каміння. Складнощі при сексі тощо.
Просто болталка• 11 июля 2022
Доречі згадала якось мені казали треба шукати хірурга гінеколога. Але війна поки не шукаю.
Шаманю второпях• 11 июля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какпе упражнения?
У меня было небольшое, а сецчас тупо сидячая работа по восемь часов и оно усугубилось всё..((
Ощущаю при ходьбе
Шаманю второпях• 11 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
А я и хирурга нашла
Миому удалила большую, матку сохранили..а теппрь вот опущение это...а клиника в Харькове..((
Из ДОМа-2 Я• 11 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Какпе упражнения?
Ощущаю при ходьбе
В лежачому положенні ніби затримувати сечовипускання, чергувати довгі затримування з короткими. Не менше 30 затримувань на день, чим більше, тим краще. Мені пройшло десь через місяць.
Шаманю второпях• 11 июля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо
Подставка для припева• 11 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Сама шукаю вже три роки...
В мене опущення стінок((( вже 11 років з цим живу, хоча лікарка запевняла, що воно саме налагодиться. Налагодилося трохи, але на своє місце так і не стало
Платья Всем• 11 июля 2022
Прям операция? Сколько прошло после родов? У меня тоже было сильно, и тоже еще чуть чуть и на операцию.
Но перестала носить тяжелое лишний раз. Начала упражнения делать по совету врача. И поднялась.
Платья Всем• 11 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Какпе упражнения?
Ощущаю при ходьбе
Упражнения Кегелля
Загуглите
Платья Всем• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Пошла на осмотр к врачу, она и сказала
Не торопитесь.
куркулиха• 11 июля 2022
Год назад в гос - было 30 тыс только врачу. Мы узнавали и собирались идти в частную Добрый прогноз. Было дешевле с полным пакетом обследований.
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет, сама ничего, единственное тампон не долго держится, через время выпадает. Врач сказала сильно опущена, уже практически возле выхода (
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Сама шукаю вже три роки...
Вот и у меня тампон выпадает. У меня полное опущение и уже низко, врядли упражнениями можно исправить
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Уже два года прошло. Полное опущение, на одну фалангу пальца от входа. Тампон не держится, выпадает, в сексе нет той чувствительности как раньше ни у меня ни у мужа.
Через сколько времени после начала упражнений поднялась у вас?
куркулиха• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Какая степень? ЧТо говорит гинеколог? Выпадение передней или задней стенки? или обе?
Рву и мечу• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Это уже не меньше третьей стадии, я со второй делала операцию, у меня шейку матки можно было пальцем достать, но тампон держался. После операции не достать и муж доволен. Качество сексуальной жизни намного улучшилось.
Просто болталка• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Ні це вже вправами не виправити.
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
А где делали операцию? Дорого?
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ длякуркулиха
Я так поняла обе. Мы сильно пока в эту тему не углублялись, так как я еще кормлю грудью, как закончу, посмотрим, может станет немного лучше
Рву и мечу• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
А где делали операцию? Дорого?
Не в Украине.
Платья Всем• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
у меня проблема появилась через год после рождения второго ребенка. В 32 года. Она была видна.... Стала себя беречь, лишний раз не поднимала тяжелое, как говорят не тяжелее буханки хлеба, ребенку был уже год, конечно его тоже приходилось поднимать. Врач, которая выявила и тоже сказала про операцию, посоветовала делать упражнения, даже выдала такую листовочку с ними, у нее была стопка их. Мне кажется, через месяца 4 у меня стало подниматься вверх. И Вот уже прошло 7 лет, все отлично.
автор Анонимчик • 11 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Спасибо, буду и я пробовать, может получится