Аноним• 04 ноября 2012
Как расшифровать фразу??
Сегодня смотрели фильм с доцей и бывшем мужем,показали свадьбу,и малая поворачивается и задает вопрос"""Мама,а когда ты полюбишь другого дядю???""" я ответила ""Никогда,я люблю папу!!"""-(это правда) и следующий вопрос к папе """"А ты тоже полюбишь другую тетю??""- ответ"""Больше чем твою маму нет1!""",вот меня интересует,как расценивать эту фрацу??то что он больше никого не полюбит и любит меня???или просто полюбит другую,но меньше чем меня???или это была надежда?интересно ваше мнение,чтоб я себе не накручивала,после всего я мужу сказала,что я говорила правду и детей обманывать нельзя --- на что он ответил,что тоже сказал правду,это солидарность или какие то чувства??? Обстановка была очень уютная и домашняя,как в полноценной семье,у меня ностальгия((( сприведите в чувства и снимите розовые очки или это реальность??
спасибо,мои любимые советчицы))
Аноним• 04 ноября 2012
А почему бывший? почему разошлись? Расскажите больше и будет видно шутил он или нет.
Виктория Ф• 04 ноября 2012
Когда-то мой друг сказал что никогда не будет любить других девушек так как любил ’Н’..., а потом добавил - любить будет иначе - одинаковых отношений и совокупности чувств быть не может!
А вообще все зависит от того что между Вами было и что привело к тому , что муж стал бывшим!
Аноним• 04 ноября 2012
Расскажите ему о своих чувствах, тогда он скажет Вам что-то в ответ. Как можно расшифровать слова незнакомого человека?
Аноним• 04 ноября 2012
Якщо ви любите один одног, то чому не разом? Тим більше , що є малявка, разом проводите час?? Невже причина розводу така тяжка, що не можливо знову одружитись?
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляJulieshka
Тут действительно надо знать почему муж стал бывшим. Возможно теперь каждый из вас жалеет о том, что семья распалась. А возможно и нет. Надо знать истоки проблемы
разошлись по глупости,сильно молодые были,адреналина не хватало(((и он сдал первый((
Путешественники• 05 ноября 2012
Может у него уже кто-то есть, но чувства к ней не такие сильные как к Вам, подарившей ему дочь, поэтому такой ответ.
Ответ дляАноним
Автор, если вы простили вашему бывшему измену и готовы снова создать с ним семью, то я думаю вам надо с ним откровенно поговорить. Он ваш бывший муж, не чужой человек, поэтому разговор должен быть легче. Так вы узнаете ответы на все свои вопросы, хуже точно не будет - вы же не первый год знакомы, чтобы стеснятся.
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
даже дочь вам обоим не верит...детей не обманешь, нет между вами ни-че-го!
дочь верит,не поверила я и уточнила
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляJulieshka
а вы считаете стоит после очередной совместной прогулки в лоб спросить будет ли совместная полноценная семья??что стоит попробовать?7типа прошли детский возраст и нужно говорить откровено??это правильно будет и не важен результат?? да??
Ответ дляАноним
Если вы хотите вернуть с ним семью, то просто возьмите и спросите. А если вы сами пока не определились, то не стоит поднимать эту тему
автор, вы уже и так сделали все что могли - признались, что вы его до сих пор любите, и что другой мужчина в вашей жизни невозможен (сейчас, по крайней мере). Если бывший муж заинтересован в возобновлении ваших отношений и он не глухой)) , он должен как-то отреагировать. Скорей всего, у него есть другая. Поговорите с ним, чтобы не гадать дальше на ромашке.Терять вам уже нечего - в смысле , игры с завлечением и подталкиванием мужчины к первому шагу уже не будет,насчет ваших чувств у него сомнений нет.