kizza• 04 ноября 2012

Муж таксист

Девочки как отговорить мужа работать в такси?! ну не могу я не воспринимаю нормально эту профессию итак дома никогда нету   я с ребенком и еще на 9 месяце вторым а он решил в таксисты податься...меня это выводит не могу..городок маленький все буквально прикалываются над ним  так как раньше он хорошо зарабатывал на своем бизнесе а сейчас заработок упал но это же не повод идти в такси..фу..кидайте тапками но не могу я этого пережить...он думает что он там миллионы заработает..я уже устала его отговаривать он кричит   ссоры каждый день..я готова сама его содержать только не такси!!посоветуйте как найти способ чтоб он там не работал....
Аноним• 04 ноября 2012
а как вы его будете содержать интересно,на 9 мес.беременности?
автор kizza • 04 ноября 2012
да есть у меня заработок..конечно его не так много но с голоду не умираеи и не бедствуем....
Аноним• 04 ноября 2012
Неблагодарная работа-и пьяные наверное попадаются,тем более эта профессия и опасная,она этих денег не стоит.
Аноним• 04 ноября 2012
скажите что геморрой его замучает
Абу• 04 ноября 2012
Я думала, вы волнуетесь за безопасность мужа, а вы за престижность профессии.
Аноним• 04 ноября 2012
Мое мнение - радоваться надо, что готов идти хоть таксистом, хоть дворником, если есть проблемы финансовые и жена на 9 месяце.
А не сидеть на пятой точке и причитать, что жизнь не удалась.
Я бы сильно не отговаривала. Втемяшил в голову - пусть идет. Если заработки действительно будут небольшиеи работа с утра до ночи, вот тогда появятся аргументы, чтобы отговаривать
orachka• 04 ноября 2012
Молодец что ищет подработку, а не ноет что нет работы.Отговорить вы то можете, но потом ни слова о том что вам на что-то не хватает, он припомнит.И вообще, стыдится мужа это неправильно, он же не воровать собрался
JShantal• 04 ноября 2012
3 варианта. 2 простых и один сложный. Сложный - подождать пока он чуть поработает. Вполне возможно ему эта работа не понравится.. А если так понравится, тогда тут уже вряд ли чем-то поможешь. (з.ы.: лично я ничего постыдного в работе такси не вижу, да и средняя зарплата у таксиста по Украине 5000 грн, но это так, лирика). Ну а теперь простые и банальные: 1) разбить ’нечаянно’ машину, 2) пока еще не придумал, но он определенно должен быть.
Юлия_Юлия• 04 ноября 2012
Для минус этой работы - это опасность, все! А деньги получают неплохие, да и работа как работа, не хуже и не лучше других.
Аноним• 04 ноября 2012
Если будет на содержании жены - вот тогда будут прикалываться, а так, может не лучшая на свете, но работа.
Аноним• 04 ноября 2012
Явно будет ходить на сторону,у таксистов это в крови
Аноним• 04 ноября 2012
У нас в Украине проблема одна у нации -каждый лезит в чужую семью,к чужим людям -по обсуждать,по больнее уколоть что ли, посмеяться, И Вы поддаете на провокацию людей,которые -то в - принципе для вас лично ни чего не значат. В Европе дела нет ни кому не до кого,хоть ты дворником работаешь,по тому что они свои силы вкладывают в семью,отдых , развитие личности. Если Вы хотите жить с человеком,а не общественным мнением -оставте в покое мужа -не нервничайте и думайте о ребенке и семье)))Удачи)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если в крови, то уже и так ходит.Или таксистам что-то впрыскивают перед началом работы ?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
надо же, я и не знала
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Аноним• 04 ноября 2012
Еще минус,что пьяные девушки пристают к таксистам(
JShantal• 04 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Ага.. Тест перед началом рабочего дня. Если хочешь ’сходить на сторону’ - допускают к работе, не хочешь - сегодня тебе работать нельзя...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы по себе судите
Аноним• 04 ноября 2012
Я б тоже не пустила. В свое время пользовалась частенько такси, пока машины не было, так такого от самих же таксистов понаслушалась, что нет - только через мой труп.
Аноним• 04 ноября 2012
да таксисты трахаются направо и налево
по любому если подсядет девушка, поговорят и т д
Аноним• 04 ноября 2012
Что за детский сад, ну чесс слово! Автор, сколько вам лет? Вам стыдно что ли что муж будет работать таксистом? Он у вас нормальный мужчина и понимает всю ответственность - у вас будет уже двое детей, он должен содержать семью, заботиться о вас, а вы что делаете? Вместо того, чтобы его поддержать, вы его пилите и ссоритесь с ним! У всех бывают разные периоды в жизни и ничего постыдного в этом нет! Вы должны гордиться им, что он не плюнул на все и не ждет от вас, что вы его начнете содержать! Не будите в нем альфонса, а то ведь ему и понравиться может! Потом будете локти кусать!Что касаеться самой профессии - конечно это нервы, риск, но не факт, что он там будет работать, дайте ему хоть попробовать!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю, народ скучает без ночной темы. А на безрыбье...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
да таксисты трахаются направо и налево
Ну не все, есть и приличные, за мной часто приезжал такой ухоженый, приличный, классическая музыка всегда в салоне... не знал, что у меня аллергия на нее после музыкальной школы )))))) Хотя...на шасон вообще рвотный рефлекс)))))
Аноним• 04 ноября 2012
Я тоже всеми правдами и неправдами отговаривала мужа, когда собирался идти в такси работать...пока отговорила (надеюсь насовсем)...Причина моего нежелания--элементарно--БОЮСЬ ЖУТКО ЗА НЕГО (дело совершенно не в непрестижности профессии)..просто как посмотришь, сколько происшествий случается с таксистами, как не подрежут в авто, так прибьют где-то в лесочке...МРАК одним словом...
Менее Более• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это не Вы отмечались, что в милиции все б***ют?
алена роз.• 04 ноября 2012
Если у Вас первый ребеночек- может,Вы не в курсе,как дорого жить будет после родов,пусть работает,если есть желание ....я была бы счастлива,чтобы мой муж шел в таксисты,когда вернулась с роддома) ...но он ждал,когда же кончится кризис(это был 2009)- ему гордость не позволяла...как вспомню те времена-вздрогну!!!!!так что пусть работает!
Аноним• 04 ноября 2012
вот блин проблема у вас
у меня обратная
последний х*й без соли доедаем (двое детей)
моей ЗП хватает на обучение детей +квартира+обновки детям (по минимуму очень необходимое), а мой звезд на диване лежит, спит днями-ему впадло идти в такси, но жить крАссивА привык и хоца, а работать не хоцА
Аноним• 04 ноября 2012
...да уж(... На сайте знакомств первый, с кем познакомилась, оказался таксистом...
Кроме всего прочего, эта работа связана с риском, как ни крути(...
Я Вас понимаю, Автор.
Мужчину нужно пугать тем, что его любимую машинку изгадят, испачкают, испортят(.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы по себе судите
НЕТ,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА,А РАНЬШЕ КОГДА СНИМАЛА КВАРТИРУ С ДЕВЧЕНКАМИ ОЧЕНЬ ЧАСТО РАЗГОВОРЫ БЫЛИ О ТОМ КАК ОНИ ЗНАКОМИЛИСЬ С ВОДИТЕЛЯМИ ТАКСИ И ВЕСЕЛО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ.ПОЧЕМУ ТО ЭТО БЫЛО ЧАСТО И ХОРОШО МНЕ ЗАПОМНИЛОСЬ.ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ МУЖ РАБОТАЛ В ТАКСИ,ВСЯКИЕ ОТМОРОЗКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ.
НО МУЖЧИНЫ ТАКИЕ УПЕРТЫЕ-ПОКА САМИ НЕ ПОЙМУТ ЧТО ЭТО НЕ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК ,НИКАКИЕ РАЗГОВОРЫ НЕ ПОМОГУТ.
Аноним• 04 ноября 2012
Вот зачем мешать мужчине искать работу?
Кум устроился таксистом - долго расписывал все плюсы этого варианта, машину брал напрокат в таксопарке или как оно там называется - надо было ежедневно платить определенную сумму, остальное - себе в карман
И что в итоге? смысл был его отговаривать ,если он через 2 недели оттуда сбежал, потому что ездил целыми днями, а зарабатывал за вычетом взносов копейки.
Мое мнение - однозначно оставить мужа в покое и подождать, пока он попробует эту профессию на зуб. Дальше видно будет.
Иногда женщины сами взваливают на себя мужские задачи, прям вырывают их зубами у своих же мужей, а потом жалуются, что мужик мельчает и становится инфантильным