Плету интриги• 11 июля 2022
Вам пришли в этом месяце детские?
Всем доброе утро. Всегда приходили 6 или 7. В этом месяце ещё нет. А вам пришли? И город напишите пожалуйста.
Яжемать Мне можно• 11 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
В прошлый раз 9.
В этот раз еще не пришли
Аналогично. Киев
Аноним с кешбеком• 11 июля 2022
Прийшли 6 липня
Але я на них ніколи сильно і не розраховувала щоб так чекати і теми строчити
Шумелка Мышь• 11 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Прийшли 6 липня
Не пишіть дурниці , не розраховувала вона , а у людей зараз життя на грані, не привиди господь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Прийшли 6 липня
А всі не разраховували ,що почнеться війна і люди без житла ,роботи та коштів опиняться.
Так що візьміть з полички пиріжок ,не разраховує вона...
Дон Пэдро• 11 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Прийшли 6 липня
А почему это на них не рассчитывать?
Или вы об 800грн? Есть люди которые намного больше получают и поэтому их ждут и рассчитывают. Моя знакомая 14тыс.получает поэтому их и ждет. Не думаю что автор пишет о 800грн
Майстерня домашнього текстилю• 11 июля 2022
Ще ні, соціальна виплатп по інвалідності, Київська область, минулого місяця 9 прийшли.
Не против• 11 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Прийшли 6 липня
Язик прикусити не пробували?
Аноним с кешбеком• 11 июля 2022
Ответ дляНе против
Язик прикусити не пробували?
Чоловіка на роботу відправити не пробували?
Не против• 11 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 11 июля 2022
Инвалидность ребенка, два платежа, каждый месяц, одна 1000 пришла,еще 2000 основных выплат нет. В том месяце 9 числа было. Тоже жду. У мужа зп тоже ещё нет, и деньги заканчиваются. Зашибись, как жить не знаю. И так еле тянем
natallia179• 11 июля 2022
Выплаты по инвалидности не получила пока и пт многодетности тоже, обычно до 10( Днепр)
Печенюшка• 11 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
мой муж работает, но от этого 860 мне все равно еще не пришли, какие еще глупые советы будут от вас?
Пищалка• 11 июля 2022
Тоже нет Киев.
Я в пятницу думаю прокручу историю трат и поступлений, думаю может были не видела СМС, и вижу что соц.выплаты 860 грн пришли 5 июля, ещё и вечером ок 19.30, и ещё какая покупка за 05.07, думаю не поняла Я ничего не покупала, пролистала дальше, потом снова вверх и нет прихода 05.07 860 грн, и той покупки( жаль скрин не сделала. Что это было не понятно.