Откуда черпаете профессиональную информацию в последние годы?
Magic Noir• 11 июля 2022
Сдаю и убираю квартиры. Как бы не особо читать приходится) олх разве что)
Для самообразования смотрю тв на норвежском и читаю на норвежском и английском)
Ответ дляMagic Noir
Помню Ваше предложение на норвежском в теме про английский

Magic Noir• 11 июля 2022
Ответ дляkrozumovski

А я не помню. А что там такого смешного было?
Ответ дляMagic Noir
Там была тема, просьба перевести с русского на английский.
А комментарий был: я учу норвежский и хочу похвастаться. И перевод предложения на норвежский
Magic Noir• 11 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Это не я. Я ещё ничего тут не переводила и не хвасталась тем что учу норвежский. Я его не учу ,а преподаю иногда)