Любимка-анонимка• 23 января 2014

Выпускной в 4 классе

Девочки,посоветуйте,что подарить учительнице на выпускной в 4 классе от родителей?Бюджет 1000-1500грн.Всем спасибо.
Волшебная палочка• 23 января 2014
деньги!что тут думать...

Оле Лукойе• 23 января 2014
тоже в поиске - заканчиваем 4 класс. Деньги не вариант.
автор ludmila905 • 23 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
деньги!что тут думать...
Родители хотят подарок,чтобы осталась память.
КликОЛЬКА• 23 января 2014
Ответ дляludmila905
Что-то из золота
Волшебная палочка• 23 января 2014
Ответ дляludmila905
спросите на прямую у учителя. Я думаю, это лучше, чем на 1500грн подарить что-то ненужное. Подарите подарочный сертификат в Розетка, Фокстрот и т. д. Пусть потом пойдет и купит себе что захочет кухонный комбайн, фотоаппарат ....
автор Любимка-анонимка • 23 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Спрашивали,говорит ничего не надо.Разве за такие деньги можно что то купить?
Волшебная палочка• 23 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Правильно, она вам намекает, не дарите мне всякое г.... Деньги в открытку или подароч. сертиф.
Ну не угадаете вы сами без неё, чего у неё нет. На контакт она не идёт, чтобы сориентировать.
Аноним_612• 23 января 2014
Мы по желанию учителя дарили принтер 3в1.
КрейсерАвроровна• 23 января 2014
Входную дверь в класс поставьте новую. Родители первоклашек вам будут безгранично благодарны. Или стульчик новый учителю купите. И хорошо и полезно)

автор Любимка-анонимка • 23 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Sergey Grebenyuk• 23 января 2014
Подарите ожерелье из нат.жемчуга.
Маурита• 23 января 2014
маны маны маны деньжата
Волшебная палочка• 23 января 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
Подарите ожерелье из нат.жемчуга.
Была бы я учителем, положила бы я такой подарок и все. И даром не надо.
Волшебная палочка• 23 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я бы сказала хорошее кресло - это хорошо. Стульчик мелко взято.
Вот выбирите http://www.meblix.kiev.ua/kozkresla.html на свою сумму. Если у неё конечно же его ещё нет. То подарок будет отличный. Наша учительница примерно в таком и сидит. Классный подарок.
автор Любимка-анонимка • 23 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Подарок лично учителю как благодарность.
Аноним_647• 29 января 2014
из своего опыта скажу.Если нет особых пожеланий Сертификат самое оно в космо например или брокард и т.д.И вам головняка меньше.
автор ludmila905 • 29 января 2014