Маруська Му• 11 июля 2022
Какой ваш подарок произвел на одариваемого
Самое сильное впечатление?
Настя Снежок Воля• 11 июля 2022
Полет на воздушном шаре, подарила человеку,который боится высоты). Я не знала, не специально
Маруська Му
• 11 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Полетел?)
Вообще не факт• 11 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не боюсь высоты, но я бы не доверяла самому снаряжению на шаре.
Настя Снежок Воля• 11 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Полетел?)
Да, но выражение и цвет лица были специфические)
Настя Снежок Воля• 11 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
А ’снаряжению’ в самолёте, маршрутке, чужом авто вы доверяете?
Маруська Му
• 11 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это я так недавно села на канатную дорогу, забыв, что я боюсь высоты. Еле доехала, вцепившись в своего ребенка. На воздушный шар смотрю, но потом думаю ,Ну его нафиг
Маруська Му
• 11 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так тут выбора нет, если нужно ехать. А воздушный шар это не необходимость же)
KROX@• 11 июля 2022
Камин напольный с био пламенем. Трусы украинские Менс сет, с кармашком, муж сначала не понял, а потом как понял… Бинокль, паре которая выходные любила проводить в лесу.
Единорог_помог• 11 июля 2022
Квитки на концерт улюб.групи заморської
Книга не раритет, але рідкісна і бажана
Вообще не факт• 11 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы сравнили ...с пальцем.
Я на скалах с 14 лет.
А вы видели снаряжение, которое на шарах?
Я на скалах с 14 лет.
Малявка-козявка• 11 июля 2022
Самые сильные впечатления от моих рукодельных подарков. Но только при условии, что это было желание (или хотя бы намек) самого одариваемого. Потому что эксклюзив, с любовью. В других случаях оставляю свои хобби себе, никому не навязывая
Маруська Му
• 11 июля 2022
Ответ дляKROX@
А зачем там кармашек?)
ОливьЕЖечка• 11 июля 2022
Картину вишила. Хотіла на 30-ти річчя, але не встигла, і подарувала на 31-й День народження. Сестра плакала, була в шоці.
Ситечко для мыслей• 11 июля 2022
Я как-то крестнику подарила Именную книгу. Там в виде сказок, где он главный герой. И иллюстрации - его фото.
Ему было лет 5-6 наверное.
Когда ему мама читала сказку, где он сам шёл через лес - говорит, плакал, т.к.страшно было
Ему было лет 5-6 наверное.
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
А зачем там кармашек?)
Для рафаелок от любовницы))
Смс от жены любовнице:
’Я купила нашему новые трусы. Придет к тебе, зацени’.
Ответ жене:
’Приходил. Трусы - классные, в кармашке рафаэлка - это тебе’.
Смс от жены любовнице:
Ответ жене:
Я люблю транзисторы• 11 июля 2022
Годовщину свадьбы ’застали’ на море, вернулись домой, а там неожиданно гитара(свекрам оставляла презент и ключи от квартиры, они пока нас не было дома привезли её). Ещё, оценил билеты на концерт Арбениной, кстати тоже на годовщину дарила. И был очень в шоке от организации его др в бане, с друзьями-тогда ребёнок был совсем маленький, ожидалось что др будет дома с тортиком. Просто вывела мужа в неизвестном направлении, а там все друзья... Весь вечер был под впечатлением.
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вам в ответ что? Какие подарки?
Зубожиння• 11 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Вот и я экстрим очень люблю, но не доверяю людям и снаряжению
Настя Снежок Воля• 11 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Вы сравнили ...с пальцем.
Я на скалах с 14 лет.
Я занимаюсь воздухоплаванием больше 10 лет.
Настя Снежок Воля• 11 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
А каким экстримом вы занимаетесь без людей и снаряжения?
Зубожиння• 11 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не занимаюсь, я люблю эктремальные атракционы, экстремальные горки, раньше лезла на всё подряд, а сейчас начала бояться, потому что никто ничего не ремонтирует, деньги не хотят вкладывать
Я люблю транзисторы• 11 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А вам в ответ что? Какие подарки?
Не романтик мой( всегда большой букет цветов, а вот от презентов, тоже часто в шоке, потому что не знала что с ними делать - был как-то фотоаппарат зеркалка(а я от слова совсем не фотограф, мне и телефона достаточно), фотоаапараз замучалась таскать, что б не обидеть, золото,(которое не ношу), парфюмы ну и мелочь которую уже не могу вспомнить.
Я в своём первом после назвала, то что точно было оценёно, конечно и от меня фигню всякую получал, ремни, партмоне, парфюмы, трусы, флешка итд... Было такое что не было денег билет лото Забава дарила
Я люблю транзисторы• 11 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Я студенткой с парашюта прыгнула, а сейчас в 40-даже страшно подумать об этом. 5 лет назад с резинки прыгала, но это так страшно было, хотела отказаться, но с этой опоры 30 метров назад тоже страшно сглазить было, решила что прыгнуть быстрее. Больше на такой экстрим не соглашусь наверное.
Зубожиння• 11 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тоже хотела с парашютом и с тарзанки, но как-то в юности не было возможности, а сейчас уже никуда не лезу. Тут уже включается ответственность за детей😁
Полиэтиленовый привет• 11 июля 2022
Не только лично от меня,а и от брата с семьей машина папе на день рождения. Он не ожидал и был в очень радостном шоке.