Іванна Пушич• 11 июля 2022

путин поручил набирать добровольцев на войну. обещает приличные деньги

расчет на то что нищеброды поведутся на бабки и поедут умирать в чужую страну.все описывается в радужный красках.мол легко воевать,вы только подпишите соглашайтесь и езжайте на Украину.
Nathalie27• 11 июля 2022
Набирает у нас, или почему Вас этот вопрос так волнует?
Николь1986• 11 июля 2022
Пу- тварь. Как и его тараканы.
автор Іванна Пушич • 11 июля 2022
бесплатно никто не хочет перется .хоть и закрыты в раше впн и доступ в инете к правде-люди все равно на халявку не хотят на войнушку
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Для Вас це лиш «войнушка»?
чаревна• 11 июля 2022
Обещать он может, пусть попробуют вернуться хотя бы частями, чтоб было, что хоронить.
А то потом, нет тела, нет денег
автор Іванна Пушич • 11 июля 2022
да дело в том что он этих лохов и кинет на бабки.
natella579• 11 июля 2022
Обещать - не значит платить. хуйло много чего обещало и обещает кацапскому стаду)) пусть верят дальше ))) кого выбросил на наши земли подыхать - не заплатил ))
автор Іванна Пушич • 11 июля 2022
ванька или магамед у которого кредит висит за телеф то поведется на эту трындежь.
автор Іванна Пушич • 11 июля 2022
там мяса уже нет.заманивают огромными зарплатами.только иди -подписывай контракт.с аулов пойдут лошки
чаревна• 11 июля 2022
А вы слышали, он хочет чтоб его рабы его называли ’ правителем’ типа слово президент- зарубежное. Уже б назвался ’ повелителем’ чего уж там
nikolayev• 11 июля 2022
Сейчас дизертиры прибегут, расскажут им, как легко было.
Приличные деньги, это сколько?
любительница• 11 июля 2022
Как уже достали эти кацапы лаптевые
jannjann77• 11 июля 2022
Ответ длячаревна
А то потом, нет тела, нет денег
nikolayev• 11 июля 2022
Ответ длячаревна
А то потом, нет тела, нет денег
Крематорий все переработает.
Mammoth• 11 июля 2022
Ответ длячаревна
Властелин 🤮
чаревна• 11 июля 2022
Ответ дляMammoth
Властелин 🤮
Властелин красной кнопки
Мадам Клико• 11 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Буряты тоже ехали зарабатывать. Их полегло больше всего. Уже начали что-то соображать. Борт со 150 отказниками уже вернулся в рашу
Charming• 11 июля 2022
А зміст? Щоб успішно воювати потрібно обладнання та мозок. Там ні того, ні другого. А з їх дідівщиною частина і до України не доїде
Mammoth• 11 июля 2022
’Мы ещё ничего не начинали’. Фу, яке воно огидне
Mammoth• 11 июля 2022
Ответ дляCharming
З повагою до вас і з любов´ю до української мови: у цьому випадку ’сенс’, не ’зміст’:)
Мадам Клико• 11 июля 2022
Ответ дляMammoth
Другими словами наср@л на почти 40 тысяч погибших...
VShpak• 11 июля 2022
Ответ длячаревна
До «государя» совсем немного осталось
Mammoth• 11 июля 2022
Ответ дляVShpak
До «государя» совсем немного осталось
Царь. Просто царь
чаревна• 11 июля 2022
Ответ дляMammoth
На днях 40 тыщ отметим, а он не начинал. Это для своих лаптеногих пусть чешет
VShpak• 11 июля 2022
Ответ дляCharming
Начали что-то соображать, прекрасная тенденция
А с «гопотой их безмозглой», а-ля наёмниками, наши разберутся быстро !
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляMammoth
Царь. Просто царь
Кто то в думу внес предложение президент заменить на правитель
Марула• 11 июля 2022
І плюс з числа засуджених, незважаючи на статтю, 6 місяців війни - і повна амністія.
Птица-синица• 11 июля 2022
Ответ длячаревна
Властелин красной кнопки
Властелин гов..ночемодана))