Дюймовочка• 11 июля 2022

Стала засматриваться на красивых мужчин…

Давным-давно замужем. Взрослые дети. Муж уже не интересен.
И вот подсела я на тик-ток. Там такие красивые мужчины танцуют… я прям кайфую. Понимаю, что мне уже такие красавчики не светят, я в зеркало и паспорт смотрю, но и оторваться не могу. И меня даже не в сексуальном плане всё это интересует, а вот чтоб мужчина с красивой фигурой, одет стильно, с каким-то хобби… Мне всегда хотелось быть с мужем на одной волне, кайфовать вместе от чего-то, но не сложилось. Мне попался диванный экземпляр, всю жизнь пролежавший с книжкой и всегда молчачащий. Одежду носит пока она не сносится до дыр. Ну, такое короче…
А меня на красавчиков потянуло…чтоб кружили…
Я одна такая или тут есть такие же мечтательницы?
бЭйбА• 11 июля 2022
Мне Арестович нравится, только с ним видео смотрю
БезобидныйКрокодильчик• 11 июля 2022
Вы не одна. Я тоже смотрю в тик токе видео - накаченные, стильные парни) красавчики))) актер очень один понравился - прям влюбилась, все мысли только о нем были и фантазии на тему - а вдруг я бы с ним познакомились. если что - мне далеко не 17...
автор Дюймовочка • 11 июля 2022
Ответ длябЭйбА
Не, не мой типаж.
Мне нравятся такие прокачанные…
автор Дюймовочка • 11 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так и мне уже много раз не 17… хрен со мной такой красавчик пересечется, но облизываюсь…
Кинг-Конгша• 11 июля 2022
Ответ длябЭйбА
Отведи,сохрани и помилуй
бЭйбА• 11 июля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Отведи,сохрани и помилуй
Отлично, меньше конкуренток
Кинг-Конгша• 11 июля 2022
Ответ длябЭйбА
Отлично, меньше конкуренток
Губы рыбы• 11 июля 2022
И я осознала, что хотела бы, чтобы у мужа было хобби...
автор Дюймовочка • 11 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Я вот от природы ведомая, с огромным интересом включаюсь в чужие игры, я бы была отличным компаньоном… но нет у мужа никах интересов да и сама я скучная, я хороша как вторая скрипка…
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2022
Тю, я всегда на всех засматриваюсь.
Мужа люблю и хочу, но щасматриваюсь на других )))
Коко На Страже• 11 июля 2022
Ответ длябЭйбА
а мне Гончаренко)
Пугачиха• 11 июля 2022
Автор, закончится война (дай Бог, чтобы поскорее!) сходите в мужской стрип бар )) думаю, сейчас не работают. Там и на фигуры и другие места насмотритесь ))) а еще они кружить могут с любой цифрой в паспорте и любой каприз за ваши деньги ))