Тоскующая• 11 июля 2022
Есть такие, у кого жизнь сложилась хуже, чем у БМ?
Замуж вышла рано, мы из маленького города. В браке старалась: быт на мне, наготавливала, совместный досуг, помогала ему с работой, подрабатывала. Но через два года бывшему предложили работу в другой стране. Он, в свою очередь, предложил мне развод. Причины: не нагулялся, слишком молод, не готов для семьи, чувства угасли.
Не могу сказать, что меня 100% все устраивало в семейной жизни, но расставание было как удар под дых. Я осталась без денег, без поддержки в чужом городе.
После развода прошло около 10 лет. У БМ жизнь сложилась очень хорошо. Друг дал долю в бизнесе, запустили стартап, получили большие инвестиции. Путешествовал, женился, родил сына.
Я тяжело и много работала, неплохая зп и должность по меркам Украины, купила квартиру.
С БМ не общаюсь, но периодически вижу его в соц сетях. Жизнь у него сложилась лучше, чем у меня. Доход у меня намного меньше, отношений нет, ребёнок уже и не светит. Дважды в жизни потеряла абсолютно все. Столкнулась с болезнями и смертями близких. Перенесла несколько операций. Обманули мошенники. Бежала от войны…
БМ зла не желала, хоть и причинил мне очень много боли. Но, почему то, очень обидно…
Часто вижу на Советчице и не только истории о том, как у девочек после развода жизнь сложилась очень классно. И вот мне стало интересно, есть ли ситуации, где у БМ все классно, а у Вас не очень? Вас это не задевает?
Король дивана• 11 июля 2022
Зачем следить за бывшим.дажк если попадается.. смотрите вперёд,а не назад.
Доль Чекомбана• 11 июля 2022
Просто дайте вас обниму) Ваши чувства понятны.
Непонятно одно - на кой вы за его жизнью следите если детей общих нет. За 10 лет уже должны забыть как звали. Всё, не сравнивайте и не следите. У всех своя дорога.
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2022
Фотки в инста не равно жизнь настоящая)))
У него может долги, кредиты, жена не любимая. А может ещё лучше чем на фото..откуда вам знать?)
Меньше смотрите на чужую жизнь в фото. Живите свою.
Щас ухожу• 11 июля 2022
Понятия не имею как складывается жизнь у моего бывшего, хоть и имею от него ребенка.
Я складываю свою жизнь
Тоскующая
• 11 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Не слежу уже очень давно. Он пытался ’дружить’, я это пресекла. Но есть у меня в друзьях в одной со сети, я туда захожу крайне редко, по работе. И, как на зло, иногда попадаются его посты.
Я сама не могу понимать, почему так реагирую. Чувств к нему давно нет. Жизнь развернула на 180 градусов. Но каждый раз накатывает.
Вилами по воде• 11 июля 2022
Понимаю Вас, были ровно те же чувства в первый год-полтора после развода.
При этом БМ был изначально более ’упакованный’, чем я, а я была честная и гордая, ушла с одним чемоданом.
Ничего, погрустила, пострадала, поныла, посидела в апатии, а потом взяла себя в руки и тьфу тьфу, не жалуюсь.
Конечно, достичь успехов БМ я не смогу никогда по многим причинам, но мне это и не нужно.
Главное, что я счастлива и довольна, а так всегда мы будем жить хуже кого-то, поэтому не парьтесь.
В каждой бочке...• 11 июля 2022
Є всякі і значно гірше а ніж в вас.Знати не знаю,як там бм,але те що йому легше прийшлося а ніж мені,то точно.Я з маленькими дітьми на зйом,а він до своїх батьків.Пройшло дуже багато часу вже і все добре,ні грама не шкодую,що розійшлися,але було мені тоді в чужому місті дуже важко.
Радуга-дуга• 11 июля 2022
Мой бывший умер, так что моя жизнь в любом случае сложилась лучше. Хотя в начале он путешествовал с новой женой, а я сама тянула ребенка.
Тоскующая
• 11 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
У меня тоже все сложно сложилось. Радуйтесь хоть ребенка нет
По началу радовалась. Но мне уже хорошо за 30. Недавно появилась жилье, материальная база. Задумалась осознанно о рождении ребенка. Но из-за войны этот вопрос уже не стоит...
Муроводчица• 11 июля 2022
Якщо не брати фінансову сторону питання, то у мене гірше, сім’ю та відносини побудувати не вдається, або тимчасово. У нього все добре, двоє діток від дружини, яка була коханкою, втік ще до війни, кар’єрно зростає. Завдяки фінансовим вкладенням з моєї сторони. Ну його
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
После расставания с БМ с пятимесячным ребенком на руках думала,что жизнь закончилась.Ревела,как белуга.Сейчас вспоминаю-и смешно.А она,жизнь,как оказалось, только началась.И нормально его нагнула и жизнь,и я.Бумеранг таки существует.
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
В каком смысле благодаря вашим финансовым вложениям?
Я Вас не боюсь• 11 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
а что с ним случилось?
неДоПриличий• 11 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Если захотите родите это не проблема вообще
Муроводчица• 11 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
До зустрічі зі мною, моєї сім’ї він був голий, босий, тільки мозок був, а ресурсів щоб стартанути нуль. Я маю на увазі вивчення мови, отримання спеціальності, курси, стажування там де цьому з вулиці було б відмовлено та інше.
неДоПриличий• 11 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Хотела бы также увидеть бумеранг...
Амели на мели• 11 июля 2022
Мой бм,бросил меня в 2015,мы были переселенцами,он издевался требовал чтобы я продала часть бизнеса на неподконтрольной территории,и отдала ему деньги (он не имел не малейшего отношения к нему),я вернулась в ок.территорию,он нанял судей,издевался надо мной и моей семьей,хотел забрать ребёнка,он вытрепал мне все нервы,моя мама серьезно заболела на нервной почве. Я все таки уехала оттуда,мне сложно,а он живет и наслаждается жизнью. Бумеранг его не накрыл.
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Мой не помер,но жизнь нагнула его хорошо.Тоже помню эти путешествия с любовницей,когда я ребенка лечила в одиночку.И да,моя жизнь сложилась явно лучше.
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
И Вы это все оплачивали?
неДоПриличий• 11 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Да тоже самое...
Муроводчица• 11 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
И Вы это все оплачивали?
Частково я, частково батько. Дурна, молода, закохана була
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Хотела бы также увидеть бумеранг...
Ещё не вечер,как говорится.Я в него не верила,а теперь убедилась ,что он таки сработал .
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Ещё не накрыл.Мой тоже забрал ребенка и убеждал,что мой сын меня забыл,тявкал,что никогда его не увижу.У меня есть темы в профиле.Ага,сейчас.Ребенка забрала,определила место жительства со мной.Нервов ушло много-полиция,опека,суд.Но это того стоило.
Тоскующая
• 11 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вам нужно просто найти своего человека...
О прошлых забудете тогда.
Было двое длительных отношений после развода. Если быть честной, оба МЧ сильно уступали бывшему.
Ну, и семью/детей со мной никто так и не захотел.
Уже не надеюсь. Внешность испортилась из-за стрессов, возраст стал заметен.
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Вам не за что себя ругать
Все мы совершаем ошибки.