В инете есть инфа что Матушка Алипия предсказала третью мировую на Петра и Павла то есть завтра.. Видящие тоже это вливают в сеть... Что думаете?
natella579• 11 июля 2022
Ответ дляvitaminka-25e8
Лягаєте спати
Хочеться ще дописати, не забудьте поїсти наніч.)) Голод не тітка )
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
Ні разу в неї не читала таке. Петра Павла по якому календарю? По якому юліанському чи новоюліанському, чи ще якомусь жила ця юродива?
По календарю незнаю , але завтра Петра і Павла )
Ответ дляFuntikS
Хорошо? А сейчас хорошо?
Нет конечно, не хорошо, но главное не масивный обстрел Украины как обещают
Krasotka-d9fd• 11 июля 2022
Девочки, скопировала с ТГканала:
В 00.00 в один голос отче наш. Я вірю в чудо молитви. Після отче псалом 90. І третя вірую. Я буду молитися. Як Олька каже з Богом Амінь. Олька в відео казала що бачить як сітку небо закрите. Це молитва в один голос з кожного кутка України в один час. Приєднуйтесь в 00.00 . Бог най береже нас усіх
Cherepashonok Kate• 11 июля 2022
Недавно три руны бросала на общую ситуацию: партнёрство в прошлом, рост сейчас, а в будущем... неожиданность. Какое-то событие, а какое хз. С учётом, что они и на хорошие события так отвечают за время войны, и на плохие, это очень информативно.))) Бывает, что и более четко что-то выдают, но война такое дело... Очень динамичное - т.е. точно сказать что и как пойдет не возможно, так как очень много вероятностей есть у одного события, имхо.
А, вообще, по миру видно, как мир готов к третьей, мировой.