В инете есть инфа что Матушка Алипия предсказала третью мировую на Петра и Павла то есть завтра.. Видящие тоже это вливают в сеть... Что думаете?
Ответ дляok1904
В інтернеті наповнити сторінку можна будь чим, де оригінальну інфу почитати, заїхати допустім в церковну лавку, купити книжку з її пророкуваннями, звірити з інтернет-версією. Я сьогоді була не далеко від Голосіївському, в Голосіївському лісі
Як же я сумую за Голосіїєво
Rikitikitavi_2022• 12 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Кучма недавно умер😏
Кучма ща перед Боженькой, отчитывается куда и кому просрал ядерку, ему не до меня. А вовик как раз дозрел, но мне кажется там вместо настоящих останков кукла из порношопа обмазанная парафином и косметикой от мэйбеллин
Ответ дляok1904
А ми туди їздити стали(з передмісття, бо хто знає, що в наших лісах зараз), бо я сумую за Херсонщиною та Мелітополем.
от знайшли собі таку розраду для душі як Голосієво!
Я як вперше попала туди, була в захваті - справжній ліс в центрі Києва. А поруч мій офіс…
Вітаю в Києві! Сподіваюсь, вам там добре.
Ответ дляGreen14
Я родилася в Києві, а жиау під Києвом, після подій 2014 замість морського відпочинку в Криму(пансіонати від підприємства), стали опановувати Таврію: від Запоріждя і до Чонгару, Приазов´я, Сиваш от там мені найкраще, я набиралася енергії на весь рік
irina_media• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ааа, стекло, да...я уже и билеты в Москву начала смотреть со скидкой из Эстонии...блин, наверное там стекло, да(((( наверное еще и бронированное, ээээх, а так красиво на фотосах Ильич лежит, так пироманьякоэротичненько, мда(
Там точно скло, я бачила 😬
Вірші на замовлення• 12 июля 2022
Ответ дляok1904
Ні в звмчайній газовій духовці (от воно самемв мені зявилрся, я могла пекти все окрім хліба), домовилася з тою хазяйкою, що я на наступний раз привезу готове тісто і спечесо в печі
Клас, тоді дайте рецепт!) Виглядає смачно
Janeke_in_UA• 12 июля 2022
Ответ дляBloomBom
У меня другой вопрос: с чего это они его выносить будут?
Чтоб полы помыть и рядом второго уложить.
Ответ дляАННА 104
Вот это интересно, а то задолбали все про 2-3 недели, вырванные из контекста, если Горбачев умрет сегодня -завтра тогда это предсказание должно сбыться, хотя он уже ни на что давно не влияет, вот какая связь может быть?
С чего Горбачев должен умереть? На хорошем диализе люди долго живут
Ответ дляowl62
Та ніхто його не хоронить. Ну нічого страшного, що на фоні цукрового діабету у хворого похилого віку проблеми з нирками. Жирік , Кравчук(півроку лікували в Мюнзені) молодшими померли, у кожного свій шлях
Светочка79• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
я почитала, судя по бальзамированию и восстановлению - сгорит за пару секунд, еще и взорваться может, если глицеринчик пойдет в реакцию, но мне все же кажется что кукла там латексная, из местного порношопа купили и подмалевали, все остальное по карманам порассовали. Если и лежит где-то настоящий, то по типу гробницы закрытой, че то мне так кажется, иначе бы сожгли того вовика картавого уже б триста раз чисто ради интереса как ярко гореть будет забальзамированный
Там охрана, людей на входе проверяют. Видела фильм, так там целый музей из того, с чем люди приходили:ножи и т.д. Верю, что настоящий. Сохранился хорошо, потому что под ним там целый цех работает для поддержания такого состояния.
Ответ дляok1904
Да, кому суждено утонуть, того не повесят. У меня знакомая 13 лет на диализе. Сейчас ей 76
Ответ дляRikitikitavi_2022
ненастоящий это такой, ради которого не стоит в Кремль ехать покурить, а ради настоящего стоит. Вы наверное не слыхали новость последнюю,пукин всем украинцам упростил получения российского паспорта, вот и думаю, может поехать к ильичу, данхиллом затянуться...гореть он будет от искры, там говорят и парафина на нем много, за три секунды сгорит, просто попадание там прицельное должно быть, тот случай когда пальцы должны быть сухими и не дрожать, работа не для дрочеров, ювелирная и тонкая. просто мне кажется там кукла резиновая лежит, не настоящий там ильич.
блин, я уже думаю что такое данхил, что за вещество химическое самовозгорающееся, пальцы должны быть сухими))), прям инструкция, может то чем на паску поджигают благодатный огонь, интересно же, пошла гуглить даже, а то цыгарки, тьфу)))
Rikitikitavi_2022• 12 июля 2022
Ответ дляСветочка79
да, пока я тут фантанировала ильичем наши хлопцы в новой каховке феерверк сделали, а я тут про сигаретки...с хаймарсами к ильичу надо в гости идти, с хаймарсами, проверять на подлинность. Т.к. подлинный ильич сгорит за три секунды как рождественский огонек, а ильич-подкрашенная порнокукла с алиэкспресса будет плавится и дымить.
Rikitikitavi_2022• 12 июля 2022
Ответ дляTanum
кстати да, можно сделать нитроглицериновые шарики, подвесить их в виде сережек и попробовать бросить, но броню там не пробить так. Можно как вариант бросить аналог дымовой минишашки, чтобы сами вытащили тот трупак из под стекла, боясь что сгорит, и тогда уже поджечь сигареткой, спасибо за идею)
silent_angel• 12 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
фото
Это будет не в этом году точно, автор. Скорее всего и не в этом десятилетии. Вы представляете, что должно измениться в мышлении россиян, чтоб они наконец решили похоронить Ленина?
Ответ дляRikitikitavi_2022
гугл рулит реально, там на того ленина-оленина походу уже и плевали сами московиты и пардон дрочили, причем еще во времена СССР потому под стеклом тот саркофан, там даже чувак с поясом смертника к нему приходил, взорвался даже, там стекло походу бронированное, надо делать замыкание, чтоб он под тем стеклом задымился немного...а ни у кого тут нет случайно знакомого электрика в Кремле?
Огоо, чувак с поясом смертника? Нужно погуглить
Апель-синка• 12 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Ещё и Арестович в чёрной футболке ..))
Этот звездун потом скажет, что он тоже знал и за 3 года предсказал
Ответ дляok1904
Я от читаю за Шрі-Ланку, там хаос зараз... Цікаво що ще де буде відбуватися по світі. Одне колись мені запам´яталася фраза, що Україна вийдеипершою з цієї трансформації, а інші країни ще трансформуватимуться . Нам(державі) випало те випробування, яке ми можемо осилити.
щось подібне читала у Ностадамуса ще в 90-х роках. Шкода мало що згадаю зараз. Але мені здається була мова про війну рас.