Margo-01a6• 11 июля 2022

Кто делал расклад на завтра?

В инете есть инфа что Матушка Алипия предсказала третью мировую на Петра и Павла то есть завтра.. Видящие тоже это вливают в сеть... Что думаете?
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляCherepashonok Kate
Кто его знает. Тут реально, как мне кажется, предсказать все точно очень трудно. И, все предсказания точные в Ютубе, то такое...

Вот, например, в глобальном плане, то что Путя нападет показало за пару дней до войны (я интерпретировать руны в гаданиях хорошо, пока учусь), но там выпала Хагалаз, т.е. интерпретация такая: полный разрыв, силы которые не возможно контролировать, в жизни будет все ’шкереьерть’. Но, в локальном... Мне кажется с Таро и Рунами надо ещё и хорошо ориентироваться в самой обстановке на том же фронте, что трудно, а от этого точность прогнозов будет из серии ’Две-три недели’.😏
Та то ясно.
Так само як можга переписати інсторію тощо .

Одна астролог писала, що більше ніж на два місяці нічого прорахувати не можна, так як динамічні події, постійно додаються фактори, і будь яка дата має похибку в два тижні, тобто періоди розглядаються , а не конкретно дати . У Вас руни показують те, що показують, а то як їх бачити і відчувати не легка справа

Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Автор, мне нравятся ваши масштабы...вы надеюсь понимаете что третья мировая это уже последняя мировая и война в нашей цивилизации с таким количеством такого мощного ядерного оружия повсеместно? Это конец планете будет и всему. Какая разница когда она начнется? Бежать все равно некуда будет и не успеется.
BloomBom• 11 июля 2022
Ответ дляТрадесканция
А які трупи крім леніна в мавзолеї ще є?
У меня другой вопрос: с чего это они его выносить будут?
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
А так хочется побыстрее чтоб в рашке все сгорело
Я от читаю за Шрі-Ланку, там хаос зараз... Цікаво що ще де буде відбуватися по світі. Одне колись мені запам´яталася фраза, що Україна вийдеипершою з цієї трансформації, а інші країни ще трансформуватимуться . Нам(державі) випало те випробування, яке ми можемо осилити.
MasterMai• 11 июля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Слышала про скорую войну раши с Китаем. За достоверность не ручаюсь.))
У меня муж китаец, говорит пока нет. Лет через 10 может быть. Сейчас они дружат с рашей против Америки
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Може, задимлення, пожежа (сарказм)
АННА 104• 11 июля 2022
Ответ дляKlodia
Было предсказание, что рашка начнет тонуть, когда умрет кто-то важный, кто повлиял на ход ее истории.
Горбачев сейчас при смерти.
Вот это интересно, а то задолбали все про 2-3 недели, вырванные из контекста, если Горбачев умрет сегодня -завтра тогда это предсказание должно сбыться, хотя он уже ни на что давно не влияет, вот какая связь может быть?
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляMALINA_M
И с мавзолея ещё не вынесли володю картавого прежнего и не поменяли на нового володьку пукина. Пока за «уши притянуто» предсказание. Не свежо и верится с трудом
а это правда что там лежит настоящий мумифицированный Ленин? Просто по теории если туда сигаретку кинуть к нему в опочевальню то он должен вспыхнуть и сгореть быстро, там же при мумификации спирт применяется, или я не права?
Klodia• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Его смерть это как начало отсчета. Горбачев- человек, который изменил историю россии. Он знаковый, символ. Не то что Жириновский или Шойгу, чью смерть все ждали.

BloomBom• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
Може, задимлення, пожежа (сарказм)
Может труп Горбачева вынесут?
ГалинаМалина• 11 июля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Против кого? На Европу пройдут?
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Может нового вовку туда положат
Klodia• 11 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Может труп Горбачева вынесут?
Уверена, что это о нем. Похороны пышные и знаковые должны быть.
ГалинаМалина• 11 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
фото
А год не указан
fetinia-s• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А ненастоящий - это какой?
Была там несколько лет назад. Мумия, угу. В спирту )
nadia-74• 11 июля 2022
Ответ дляSakura-82
Я лично планирую поздравить ребёнка с именинами, он у меня Павел сделала его любимый тирамису и верю, что завтра ничего глобально страшного не произойдёт.
Пусть Бог хранит вашу семью и вашего Павлика,с наступающим!!
Интересное и редкое имя
fetinia-s• 11 июля 2022
Ответ дляKlodia
Шойгу ж жив. Пока)
АННА 104• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
Про трансформацию тоже слышала, что это чуть ли не в последний раз способ отстоять Украину , до этого не получалось и так каждые 100 лет , и это будет со множеством жертв, там ещё про души было, которые выбрали именно это время, но тогда должна начаться раскачка по всему миру, с нас как бы начался отсчёт трансформации
Ana-0ae3• 11 июля 2022
Ещё и Арестович в чёрной футболке ..))

Be_good• 11 июля 2022
Ответ дляVivaForever
я тоже думаю что предсказание о параше, в следующем году. еще и грузинка предсказала что будет кровь на красной площади
https://lifestyle.segodnya.ua/ua/lifestyle/psychol...
Хороший прогноз, но про Северный Кавказ не верится. Там зомби. Да и Чечня уже не та
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Может труп Горбачева вынесут?
Горбачев так, хворіє ,але чи він в педарасії на лікуванні
BloomBom• 11 июля 2022
Ответ дляKlodia
Посмотрим…дед плох уже, но завтра так явно еще не умрет
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Зачем души выбрали именно это время?
fetinia-s• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Мне кажется, судя по прогнозам и пр, не будет никакой такой войны глобальной, чтоб прям ядерка и пепел. А вот что локальные вспышки - да, это видео уже и сейчас.
Мир перестраивается. И его трясет.
Я тоже повторяю как мантру - с нас началось, у нас быстрее и закончится. Единственное - надо достойно пройти это испытание.
nadia-74• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
Я вже викопала, мабуть зарано
Мы тоже выкопали,уже стрелы начал пускать и лопаться.
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
как бы уже трансформируемся.
BloomBom• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
Скорее всего нет.
С хоронить где его будут, интересно?
Julia 2020• 11 июля 2022
Ответ дляKlodia
а разве не за спиной Горбачева Ельцин с Кравчуком порешали? так как раз недавно Кравчука и вынесли
fetinia-s• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Зачем души выбрали именно это время?
Время больших перемен на уровне энергий.
Само пространство временное меняется. Ну и мы на волне оказались
Klodia• 11 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Ему 91, сейчас он в клинике, почки уже отказали. Ставлю, что это уже последнее издыхание.