Margo-01a6• 11 июля 2022

Кто делал расклад на завтра?

В инете есть инфа что Матушка Алипия предсказала третью мировую на Петра и Павла то есть завтра.. Видящие тоже это вливают в сеть... Что думаете?
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
По ходу что-то в рашке случится, я лично очень надеюсь на это !
Ой, Ваши слова да Богу в уши!!!

Лорисель• 11 июля 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Девочки, скопировала с ТГканала:
В 00.00 в один голос отче наш. Я вірю в чудо молитви. Після отче псалом 90. І третя вірую. Я буду молитися. Як Олька каже з Богом Амінь. Олька в відео казала що бачить як сітку небо закрите. Це молитва в один голос з кожного кутка України в один час. Приєднуйтесь в 00.00 . Бог най береже нас усіх
Це треба робити всім і від початку війни. А не тільки сьогодні. Від початку війни читаю 90псалом і ще молитви. А ще читають 1 раз 90 псалом за себе. 2 разза воїеів.3 раз за Україну. І всім так.
любительница• 11 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
фото
А шо уже вынесли труп с мавзолея? В этой статье описывается, что начнется тогда, когда вынесут труп. Автор, ложитесь спать, это точно не завтра
VivaForever• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
я тоже думаю что предсказание о параше, в следующем году. еще и грузинка предсказала что будет кровь на красной площади
https://lifestyle.segodnya.ua/ua/lifestyle/psychol...
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
фото
коли це стали казати «стариця», навіть в фільмі УПЦ МП вона «матушка», якщо мати на увазі матушку Аліпію , що доживала свій вік на тоді ще руїнах Голосіївського монастиря
автор Margo-01a6 • 11 июля 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Девочки, скопировала с ТГканала:
Берлинскую??? Ага и молитва матом???
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляCherepashonok Kate
Недавно три руны бросала на общую ситуацию: партнёрство в прошлом, рост сейчас, а в будущем... неожиданность. Какое-то событие, а какое хз. С учётом, что они и на хорошие события так отвечают за время войны, и на плохие, это очень информативно.))) Бывает, что и более четко что-то выдают, но война такое дело... Очень динамичное - т.е. точно сказать что и как пойдет не возможно, так как очень много вероятностей есть у одного события, имхо.

А, вообще, по миру видно, как мир готов к третьей, мировой.
Глоба на серпень каже, що сюрприз в рашці, дужеинеочікуваний, лідеропад пророкує.
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляVivaForever
Хорошее предсказание! Мне нравится
Ольга520• 11 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Моя свекровь уже выкопала чеснок
Я ещё не копала, у нас ещё зелёный, рано.

MALINA_M• 11 июля 2022
Ответ дляiroman
Тю, так там даже год не указан.
И с мавзолея ещё не вынесли володю картавого прежнего и не поменяли на нового володьку пукина. Пока за «уши притянуто» предсказание. Не свежо и верится с трудом
Irpland• 11 июля 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Девочки, скопировала с ТГканала:
Я з вами!
zag• 11 июля 2022
Матушка Аліпія жила по іншому календарю.
Smile_smile86• 11 июля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Слышала про скорую войну раши с Китаем. За достоверность не ручаюсь.))
Я про войну раши с китаем в этом году прочитала в блоге одного ясновидящего еще в декабре. Но он потом почему-то удалил это сообщение после начала войны с нами. Интересно, почему. А вы где слышали?
Krasotka-d9fd• 11 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Берлинскую??? Ага и молитва матом???
Да, с ее канала
АННА 104• 11 июля 2022
Может кремль взорвут или помрёт кто-то известный ?
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
А лучше оба варианта!
Allya49• 11 июля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Хотелось бы
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Глоба теж говорить трошки іносказаніями, але таке наплів, що моцква паде як Рим , відомо, що Рим був спалений, але це теж символізм, просто розпалася імперія, може там якась частина почне відділятися в серпні
АННА 104• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
А лучше оба варианта!
Это понятно, но у меня сын Павел и чувство тревоги не покидает уже недели 4 ,

Традесканция• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
Вона іносказаніями говорила, як можна дослівно її розуміти? психічно-хвора, бомж
Ну юродиві вважалися людьми Божими
Традесканция• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Ну так ключевое - когда вынесут труп
А які трупи крім леніна в мавзолеї ще є?
АННА 104• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
В августе не совпадает с праздником Петра и Павла, там Спас
Cherepashonok Kate• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
Кто его знает. Тут реально, как мне кажется, предсказать все точно очень трудно. И, все предсказания точные в Ютубе, то такое...

Вот, например, в глобальном плане, то что Путя нападет показало за пару дней до войны (я интерпретировать руны в гаданиях хорошо, пока учусь), но там выпала Хагалаз, т.е. интерпретация такая: полный разрыв, силы которые не возможно контролировать, в жизни будет все ’шкереьерть’. Но, в локальном... Мне кажется с Таро и Рунами надо ещё и хорошо ориентироваться в самой обстановке на том же фронте, что трудно, а от этого точность прогнозов будет из серии ’Две-три недели’.😏
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Ну так найвища активність якогось там перегибу планет астрологічного на Спас.

Матушка Аліпія жила у своєму вимірі,
вона так точно дати не могла казати. Але в скріні авторки теми стариця Аліпія, хто міг так Матушку Аліпію називати? тому як на мене це інтернет-фейк, про Петра/Павла
Мэри Лин• 11 июля 2022
Ответ дляVivaForever
Ой так хочется верить
АННА 104• 11 июля 2022
Ответ дляok1904

Матушка Аліпія жила у своєму вимірі,
А так хочется побыстрее чтоб в рашке все сгорело
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляТрадесканция
Пусть выносят труп с бункера
Fotografkiev• 11 июля 2022
Ответ дляok1904
А З іншого джерела, що в серпні щось таке буде, що ми вже перемогу ніби відчуємо, ще ніби війні не кінець, але день незалежності будемо святкувати з радістю. Так що передбачення збігаються
Klodia• 11 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Было предсказание, что рашка начнет тонуть, когда умрет кто-то важный, кто повлиял на ход ее истории.
Горбачев сейчас при смерти.
Традесканция• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Пусть выносят труп с бункера
Та хай він там завоняється!