Margo-01a6• 11 июля 2022

Кто делал расклад на завтра?

В инете есть инфа что Матушка Алипия предсказала третью мировую на Петра и Павла то есть завтра.. Видящие тоже это вливают в сеть... Что думаете?
ГалинаМалина• 11 июля 2022
Ответ дляMasterMai
У меня муж китаец, говорит пока нет. Лет через 10 может быть. Сейчас они дружат с рашей против Америки
Это и без мужа китайца понятно,всем кто политикой интересуется

Miroku• 11 июля 2022
Думаю, что хватит жить на одних картонках
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
А ненастоящий - это какой?
Была там несколько лет назад. Мумия, угу. В спирту )
ненастоящий это такой, ради которого не стоит в Кремль ехать покурить, а ради настоящего стоит. Вы наверное не слыхали новость последнюю,пукин всем украинцам упростил получения российского паспорта, вот и думаю, может поехать к ильичу, данхиллом затянуться...гореть он будет от искры, там говорят и парафина на нем много, за три секунды сгорит, просто попадание там прицельное должно быть, тот случай когда пальцы должны быть сухими и не дрожать, работа не для дрочеров, ювелирная и тонкая. просто мне кажется там кукла резиновая лежит, не настоящий там ильич.
BloomBom• 11 июля 2022
Ответ дляKlodia
Ему 91, сейчас он в клинике, почки уже отказали. Ставлю, что это уже последнее издыхание.
Недели две может прожить, а то и месяц. Их же еще любят в коме держать хз сколько и считать живыми
MasterMai• 11 июля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Ну он больше сидит в их внутреннем информационном пространстве 😄так что подкидывает информацию. Что война с Тайванем в течении года будет. И что Китаю тоже нужна какая-то война
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Мне кажется, судя по прогнозам и пр, не будет никакой такой войны глобальной, чтоб прям ядерка и пепел. А вот что локальные вспышки - да, это видео уже и сейчас.
Мир перестраивается. И его трясет.
Я тоже повторяю как мантру - с нас началось, у нас быстрее и закончится. Единственное - надо достойно пройти это испытание.
Підтримаю. Я на днях була в одному етно місці, замість штукатурки глина на стінах, сіно замість ліжок, баня і т.д там хазяйка освітлила ємку думку, що зараз в багатьох українцях прокидаються уміння і навички їх предків, ці вміння блокувалися довний час. Я наприклад після 24 .02 печу шикарний хліб бездріжджовий, що та хазяйка , продегустувавши пропонує організувати бізнес з нею. цікаво, що після 24.02 був стрес і я тепер розумію, що і провали в пам´яті, а хліб я стала пекти однаковий протягом 3 тижнів , вже не змінювала рецепт , він - авторський. Я ніколи раніше не ходила в справжню баню на дровах, і от була вже двічі за місяць!
MALINA_M• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
а это правда что там лежит настоящий мумифицированный Ленин? Просто по теории если туда сигаретку кинуть к нему в опочевальню то он должен вспыхнуть и сгореть быстро, там же при мумификации спирт применяется, или я не права?
Не знаю за спирт при мумифицировании, но давно читала, что тело его не мумифицировалось, там применяют спец растворы, где биологические материалы заменяют на искусственные, сохраняется даже подвижность некоторых суставов, разглаживают морщины, кости наполняют кальцием….если коротко - бред сумасшедшего и ещё представляю цену вопроса , наверное годовой бюджет какого-нибудь росейского мухосранска, без дорог и уборных, на краю географии.
ok1904• 11 июля 2022
Ответ дляKlodia
Жиріка 70 днів тримали/мучили на івл, як нирки почали відмовляти, ноги опухли, посиніли, то ніякий івл не допоміг, так в інтерв´ю казав його син
debor_a• 11 июля 2022
Ответ дляBloomBom
У меня другой вопрос: с чего это они его выносить будут?
Проветрить?

MALINA_M• 11 июля 2022
Ответ дляKlodia
Уверена, что это о нем. Похороны пышные и знаковые должны быть.
Для пышных только володька пукин подходит.
Terramiss• 11 июля 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Девочки, скопировала с ТГканала:
В 00.00 в один голос отче наш. Я вірю в чудо молитви. Після отче псалом 90. І третя вірую. Я буду молитися. Як Олька каже з Богом Амінь. Олька в відео казала що бачить як сітку небо закрите. Це молитва в один голос з кожного кутка України в один час. Приєднуйтесь в 00.00 . Бог най береже нас усіх
А в 00:00 по какому часовому поясу?)
АННА 104• 12 июля 2022
Ответ дляMALINA_M
Ещё Матвиенко , медведев ( исключительно как бывший президент), и орангутанг, ой лавров , он личность известная
star47• 12 июля 2022
Ответ дляАюшка
Пусть выносят труп с бункера
На минуточку,в нашей лавре тоже очень много трупов хранится,но они скорее мумии, может их предсказательница имела ввиду?
ok1904• 12 июля 2022
Ответ дляstar47
Хіба труп= мумія?
ok1904• 12 июля 2022
Мумія= мощі
Rikitikitavi_2022• 12 июля 2022
Ответ дляMALINA_M
я почитала, судя по бальзамированию и восстановлению - сгорит за пару секунд, еще и взорваться может, если глицеринчик пойдет в реакцию, но мне все же кажется что кукла там латексная, из местного порношопа купили и подмалевали, все остальное по карманам порассовали. Если и лежит где-то настоящий, то по типу гробницы закрытой, че то мне так кажется, иначе бы сожгли того вовика картавого уже б триста раз чисто ради интереса как ярко гореть будет забальзамированный
АННА 104• 12 июля 2022
Ответ дляstar47
Там не о Лавре речь , в Лавре мощи святых, это не трупы
LevissJ• 12 июля 2022
Анна Ефремова пишет: 12 июля 2022 Сатурн возвращается в ретроградное движение в знак Козерога и будет там до 17 января 2023 года.
Время повторения событий которые начались в конце февраля 2022 и длились до апреля 2022.
Будет пересмотр ошибок, того что сделано и сказано с этот период времени. Заявления политиков, нормативы и акты подписанные в этот период тоже будут пересмотрены. Мы станем свидетели реструктуризации в обществе и создание новых вертикалей власти. Как у себя в стране так и у соседних стран.
Когда Сатурн окончательно перейдёт в знак Водолея, начнёт рождаться новая система мирового порядка свидетелями которой мы станем.
Возращение сейчас Сатурна в козерог принесёт более ощутимые ограничения в экономике.
Каждому человеку в целом нужно в этот период закончить вопросы с документами, пересмотреть позиции по месту жительства. Урегулировать вопросы касающиеся родителей все ,что не доделано, доделать. Решить вопросы наследства у кого они есть и помогать родителям всеми возможными способами.
Многие в этот период будут решать вопросы связанные с жильём и его оформлением, восстановлением, покупкой, ремонтом и.т.д. Вопросы гражданства тоже многих коснуться.
Тамара0104• 12 июля 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Девочки, скопировала с ТГканала:
Вже

star47• 12 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Как мне кажется, вариант первый: у них сейчас ливни пипец, может будет потом столь большой что придётся все с мавзолея эвакуировать?
MALINA_M• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Может повезёт и кто-то опять неудачно покурит возле мавзолея
АННА 104• 12 июля 2022
Ответ дляstar47
В Москве ливни сильные ?
ok1904• 12 июля 2022
Ответ дляstar47
Зимою мій чоловік казав, що лиш якийсь катаклізм в рашці це все змінить і вони надовго відчепляться
star47• 12 июля 2022
Ответ дляMasterMai
Сегодня дружат,а завтра у них,как у Грузии сегодня, вдруг обнаружится газовое месторождение,которого хватит на 8 лет))))
Kirkaaa83• 12 июля 2022
Ответ дляSmile_smile86
Я про войну раши с китаем в этом году прочитала в блоге одного ясновидящего еще в декабре. Но он потом почему-то удалил это сообщение после начала войны с нами. Интересно, почему. А вы где слышали?
Муж полит эксперт. Сегодня сказал, но я не расспрашивала
debor_a• 12 июля 2022
Ответ дляok1904
Чума
star47• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Я не была там где ленин,но была в лавре,там большинство мумий за стеклом с особым температурным климатом.
polski• 12 июля 2022
Ответ дляok1904
Ні разу в неї не читала таке. Петра Павла по якому календарю? По якому юліанському чи новоюліанському, чи ще якомусь жила ця юродива?
100% вот сижу книгу ее пересматриваб и не вижу подобного
Rikitikitavi_2022• 12 июля 2022
Ответ дляMALINA_M
не надо ’возле’, надо ’в’...и не надо слухать старых теток из лихих 90-х типа меня со своими данхиллами и давидоффами...надо брать вот эти одноразовые сигаретки на алиэкспрессе электронные, говорят они отлично взрываются...алиби шикарное...типа испугался, швырнул, а оно там у дяди Вовы взорвалось - все претензии к Алиэкспрессу, хай с китайцами Кремль разбирается и отстаивает честь картавого, точнее остатки пепла от него
Sakura-82• 12 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Пусть Бог хранит вашу семью и вашего Павлика,с наступающим!!
Интересное и редкое имя
Спасибо большое