Медсестричка• 11 июля 2022
Как уйти от ВСУшника?
Начала на свою голову общаться с всушником. Мы были знакомы и до войны, но во время войны общение как-то переросло во что-то на подобии отношений на расстоянии. Он стал постоянно звонить, присылать цветы, подарки, а в итоге и вовсе начал объясняться в любви и говорить, как ждет встречи. Я же начав узнавать его получше, заметила в нем много качеств, которые меня категорически не устраивают. И отношений этих я не хочу. Пыталась много раз ему это сказать, но у него вечно там ситуации, когда его надо поддержать и подбодрить, а не добить. Думала сказать, когда будет ротация, когда он вольется в спокойную и мирную жизнь.
Но тут такое дело, он позвонил сегодня вечером и сказал, что у него отпуск на пару дней и он уже в поезде в пути ко мне. Хотел сделать сюрприз. И я просто застыла в ужасе.
Чувствую себя полным дерьмом, зачем только начала это общение... ВСУ уважаю, горжусь, молюсь за них. Но сердцу не прикажешь... Девочки, что теперь делать?
Багиня• 12 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Блин..это так по детсадовски..’давай будем друзьями’..и кто-то ж такое советует
Ага))) это называется шлангом прикинуться
Багиня• 12 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор аккуратно с отношений уходите ,я как то вляпалась с атошником, сейчас ВСУ ,постоянный контроль ,где ты? ,что ты?,я телефон постоянно держала в руках с разговорами не очем .Открылись глаза через пол года отношений ,после того как начал хвалиться оружием очередным купленным ,вы знаете до сих пор не могу забыть ,его довольные горящие глаза от оружия в руках ,мне так не посебе стало .
Да …. Они такие
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
А он знает где вы живете? Из вашего города?
Если из вашего, то напишите, что срочно надо уехать: командировка, похороны троюродной, но очень любимой, бабушки, рождение или крестины двоюродного племянника. Вас кресной зовут, ну или как то так
плохая идея, будет дальше ей на мозг капать, лучше нейтральгая встреча и потом только в переписке прощаться
Алина-1240• 12 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А что,лучше дурить человека?это лучше чем ложные надежды или жалость
Медсестричка
• 12 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
А вы ему что-то говорили? Обсуждали какое-то будущее (совместное)? Что-то обещали? Если не было ничего подобного - имеете полное право сказать, пошире открыв удивленные глаза ’ой... а я думала, мы просто друзья... не?..’
Обсуждали, что встретимся, когда он вернется. Ну и меня черт дергал говорить ему, что он мне дорог, что я его жду. Мне и правда так сначала казалось. После его абьюзивных проявлений нежности от меня стало меньше, разумеется. Но все равно. Какая же я дура, Господи...
муха в кедах• 12 июля 2022
Російська консерва. Ніхто б з наших так не сказав про хлопців і чоловіків, які нас боронять.
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Не представляю как это аккуратно сделать может автор, честно.
Аноним_Галя• 12 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Это сложно, потому что секса им в первую очередь там не хватает
Ну это неправда... Из признаний воевавших близких и родных людей: не до секса... вообще о нем никто не думает, - там не до того... Кстати, как-то читала, что доказана прямая зависимость в этом плане от уровня развития: чем более развит человек, тем менее в таких условиях жизни у него срабатывают эти инстинкты...
Телефон Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляДуболом
Проведите с ним время хотя бы один день, создайте ему хороший отпуск, а потом спокойно сядьте и поговорите, без наездов.
Сколько терпил все-таки. Кому нужен этот обман? Самопожертвование. Временем, ресурсами.
JuliaGluhenko• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Пока наши задницы защищают.
JuliaGluhenko• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
мозг еще такое...а то что опасными могут быть, это реалии жизни
Какие реалии?
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
еще как до секса, и вполне его имеют даже там
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Какие реалии?
птср после военных действий и так далее
Телефон Рубика• 12 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Простоисчезнуть по-английски. Без всяких никому ненужных выяснений. Как многие мужики ведут себя. И не ломать себя ни в коем случае.
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Да! На 0, может, и нет, но есть другие линии обороны и тыл!
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
они меняются позициями
Багиня• 12 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Ага)))) вы прям в яблочко)))

Язвочка• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Вы с передком и букетом
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
нет, начнет искать, еще хуже будет
Алина-1240• 12 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Как по мне лучше честность.а не прятаться,лгать и т.д.
Чавонадо• 12 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Еще одна
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Да, но тут реакция может быть неадекватная и на честность
Аноним_Галя• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
В последнем (самом длинном) предложении в посте, на который вы ответили, есть объяснение...
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Пока наши задницы защищают.
Удалено администрацией...
Алина-1240• 12 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Не знаю,вряд ли
ПироженкА• 12 июля 2022
Нужно было лапшу на уши парню не вешать. А теперь или трусливо прячьтесь, или скажите ему, чтобы не ехал, потому что всё, или делайте счастливое лицо эти несколько дней.
А следующий раз не поступайте так, потому что это больно и неприятно.
Чавонадо• 12 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Какую лапшу? Она клялась в вечной любви?
То что он в ВСУ не делает его хорошим парнем.
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Угу, особенно те, кто атошников в дурдом не устраивал