Медсестричка• 11 июля 2022
Как уйти от ВСУшника?
Начала на свою голову общаться с всушником. Мы были знакомы и до войны, но во время войны общение как-то переросло во что-то на подобии отношений на расстоянии. Он стал постоянно звонить, присылать цветы, подарки, а в итоге и вовсе начал объясняться в любви и говорить, как ждет встречи. Я же начав узнавать его получше, заметила в нем много качеств, которые меня категорически не устраивают. И отношений этих я не хочу. Пыталась много раз ему это сказать, но у него вечно там ситуации, когда его надо поддержать и подбодрить, а не добить. Думала сказать, когда будет ротация, когда он вольется в спокойную и мирную жизнь.
Но тут такое дело, он позвонил сегодня вечером и сказал, что у него отпуск на пару дней и он уже в поезде в пути ко мне. Хотел сделать сюрприз. И я просто застыла в ужасе.
Чувствую себя полным дерьмом, зачем только начала это общение... ВСУ уважаю, горжусь, молюсь за них. Но сердцу не прикажешь... Девочки, что теперь делать?
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Сложно назвать одним словом. Но он слишком напряжный. Пытается меня контролировать вплоть до ’поделись со мной геопозицией, чтобы я знал, где ты’. Вечно устраивает какие-то проверки. Может звонить в 6 утра в выходной, потому что ему просто надо поговорить, и обижаться, чего это я спала, ведь я нужна ему 24/7. Манипулирует жестко. Как-то поссорились сильно, и он не писал сутки, так я аж дышала легче. Думала, все, наконец-то. Но потом ’Ты мне нужна, у нас потеря, мне надо выговориться’ - и все по новой...
Я бы его уже послала сразу после звонка в шесть утра в выходной. Вы ему не дена и не мамка и не обязаны его нянчить. Ухажер должен приносить радость и удовольствие, с не головную боль. Так ему и скажите
Багиня• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
причем тут всушник... то что абьюзер и так ясно, всу с птрс военным только быстрее его вскрыло
100%
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Они там мыслят по-другому. Им плохо. Мы = радость и приятности
Простецкая• 12 июля 2022
А может попробуйте хоть выходные пробыть. Может он и сам сбежит. В конце концов перданите при нем или козявки ковыряйте он и сам сбежит
ИМХОля• 12 июля 2022
Если он был в зоне боевых действий, я бы побоялась ему что-то говорить, не известно как отреагирует...
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
с чего она должна с ним чпокаться?
То у меня сарказм такой был
Понятное дело, что не должна.
Багиня• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Это точно… а автор ещё не встретилась а ее уже типает…
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляБагиня
А я очень хорошо понимаю состояние автора. То, что боялась как-то обидеть, сказать кривое слово, хотела поддержать. Потому что реально включается роль спасательницы...
дама_из_декрета• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Да ничего не делать. Ну подумаешь, чпокнетесь пару раз, а может и понравится, это же не обязывает вас замуж за него выходить.
Так автор не хочет с ним секса.
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Чавонадо• 12 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
у автора спросите, причем
это новое задание у троллей
Откуда вы такие беретесь?🤣🤣
Губы_зубы• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
о, первая пошла, скоро таких тем будет много
Почему?
Язвочка• 12 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Клянусь, не триль
Как он с позиций вам звонит, подарки присылает и букеты
При этом едет к вам на поезде
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Тут согласна, но таких ситуаций очень много ...
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
мозг еще такое...а то что опасными могут быть, это реалии жизни
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
При этом едет к вам на поезде
онлайн заказ и доставка это не проблема в наше время
Светка-пипетка• 12 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Він, що, в перший раз?
Так, вуха їм потрібні. І якір.
Раджу з ним зустрітися, запланувати спокійний вечір в публічному місці. Потім сослатися на те, що переписуватись було класно, але при зустрічі хімії не відбулося. Буває.
І не компостувати далі мізки ані собі, ані йому.
Зараз у нього дві потреби - секс та поговорити. Одну з них можна задовольнити та вислухати.
Так, вуха їм потрібні. І якір.
Простоваля• 12 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так автор не хочет с ним секса.
То сарказм.
Правильно делает, что не хочет. Этот мч и так автора в мозги имеет по черному
Работать надо• 12 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
При этом едет к вам на поезде
это здесь уже было.
наверное, так в методичке записано.
далеко не первая тема с описаниями ВСУшника, который шлет цветы и подарки.
наверное, так в методичке записано.
дама_из_декрета• 12 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
и все потому, что ВСУшник, правда?
а был бы нормальным человеком...
То что он ВСУшник как бы обязывает автора. Нужно общаться и не обидеть. В этом и смысл.
Багиня• 12 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну я тоже добра по натуре…, а зря, иногда дорого обходится эта чертова доброта
Работать надо• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
а вот и помощница
Язвочка• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Вы верите в то, что на позиции он сидит и шерстит интернет на предмет доставки букетов и подарков?
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
а вот и помощница
помощница в чем? теть, вы очень странная
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
да, это легко делается
Работать надо• 12 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
не кокетничайте
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
не кокетничайте
с вами не буду, вы странная и вопросы такие же задаете