Медсестричка• 11 июля 2022
Как уйти от ВСУшника?
Начала на свою голову общаться с всушником. Мы были знакомы и до войны, но во время войны общение как-то переросло во что-то на подобии отношений на расстоянии. Он стал постоянно звонить, присылать цветы, подарки, а в итоге и вовсе начал объясняться в любви и говорить, как ждет встречи. Я же начав узнавать его получше, заметила в нем много качеств, которые меня категорически не устраивают. И отношений этих я не хочу. Пыталась много раз ему это сказать, но у него вечно там ситуации, когда его надо поддержать и подбодрить, а не добить. Думала сказать, когда будет ротация, когда он вольется в спокойную и мирную жизнь.
Но тут такое дело, он позвонил сегодня вечером и сказал, что у него отпуск на пару дней и он уже в поезде в пути ко мне. Хотел сделать сюрприз. И я просто застыла в ужасе.
Чувствую себя полным дерьмом, зачем только начала это общение... ВСУ уважаю, горжусь, молюсь за них. Но сердцу не прикажешь... Девочки, что теперь делать?
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Мы - радость, а они - ведро дерьма на голову в ответ?
С чего бы?
Тут и добавить нечего. В моей истории так и было. Человек только брал, а не отдавал..
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Это, кстати, очень интересный вопрос, потому что мне всю жизнь везет на мямлей и слабаков. Наверное, подсознательно захотелось чего-то сильного. Но, кажется, это не для меня. Хотя, наверное, есть же какая-то золотая середина
А где здесь сила? Здесь абьюзер( нет твёрдого знака, сори) и нарцисс. Это точно не от силы. Вообще человек со здоровой психикой не берет оружие в руки, не ведётся на высокие лозунги, не навязывает себя, не контролирует и много не. Сильные и самодостаточные мужчины никогда не оказываются рядом со слабой женщиной, другое дело что сила женщины не в стальных яйцах, это совсем другая сила. Автор, посмотрите «Мой король» фильм, многое поймёте. Попробуйте сначала разобраться в себе, а потом ищите мужчину.
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Дурдом не только с атошниками случается.у меня брат двоюродный шизофренией заболел не будучи никогда в ато
Конечно, не только. Но остаться здоровым психически невозможно после войны и где оно выстрелит и как одному Богу известно
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы лично устраивали в дурдом?
У нас была программа по работе с семьями после АТО, травматизация психики абсолютно у всех. Да, многие стоят на учёте((
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
От вас убудет что ли?) может это его последние выходные в жизни. Надеюсь вы троль
тю на вас, на такое говорить(
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Ну считайте, сто я рашкобот, если вам легче.
Но для меня военные, а особенно воевавшие, табу
Для меня вообще люди в погонах-табу для отношений
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Те,кто о дурдоме для атошников писал
Они люди, но с огромными проблемами психическими. Или вы хотите поспорить? Вы ещё скажите, что какой-нибудь сотрудник уголовного розыска со здоровой головой, угу.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2022
Ответ дляДуболом
Проведите с ним время хотя бы один день, создайте ему хороший отпуск, а потом спокойно сядьте и поговорите, без наездов.
думаю, после слов любви он уже накинется на автора в постели, два дня только дали, нужно все успеть.
Автор, держитесь! Пусть это будем ваш личный вклад в ВСУ)
БезникаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не представляю как это аккуратно сделать может автор, честно.
Уже ж сказали: после личной встречи на нейтральной территории сказать, что не случилось ’любовной химии’, поэтому дальнейшие отношения не представляются возможными.
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И я уверена, что он рассчитывает на большее
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
У меня отец воевал в Афганистане,в Таджикистане , ему было всего 18 лет когда забрали на войну ...
Очень сильно отложило отпечаток .
В целом ,всегда работал и делал всё для семьи ,но мог резко вспылить и мы не знали что от него ожидать .
Ужасное чувство , порой казалось что он может и убить (
Он видел смерть своих солдат и убивал противника , порой просто забивал до смерти чтоб не умереть самому
Очень сильно отложило отпечаток .
Тут никто не понимает, что там убивают. И нет разницы для чего, во имя чего и почему. Это не так просто как советчицы себе придумали. А ещё сложнее, когда ты утром смеялся и курил например с человеком, а через пару часов рядом с тобой его труп лежит((
Котенок аки рысь• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему не понимает никто? Именно из-за того, что автор хотела поддержать, эта ситуация и случилась!
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Это случилось с автором, потому что ей показалось, что оружие в руках-это сила. И смелость. И прочая романтическая ересь.
Но автор слово НЕТ не умеет говорить и это главная проблема
Даю справку• 12 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Клянусь, не триль
Если Вы не троль реально, то расскажу Вам вкратце свою историю. Мне было 18, парень служил на атомной подводной лодке ( он из Севастополя)прошло несколько десятилетий уже. Мы переписывались- письма тогда, виделись 3 раза летом у бабушки на каникулах в селе ( более 2х лет продолжались эти переписывающие отношения) потом я встетила в универе другого парня и тому Олегу корректно написала, чт мол не сошлись характерами. Ох и страдал он((( и мама его звонила мне и с родителями моими разговаривала..... Много воды утекло.... Меня в соцсетях нет, ну не знаю я зачем эти фейсбуки нужны(? я не пощу фото завтраков и т.д....и как живу.Случайно совершенно мне написала подруга из того же села, она живёт в Торонто, повторюсь- мне уже 45 лет, она пишет - а Олега помнишь, какой парень!! а он так и не смог устроить жизнь после тебя, разбила ты ему сердце, 2 раза был женат, обе женщины - твои копии, и сейчас один. А мне стало не по себе. Может и нет никакой связи, но случай такой имел место быть.
Трусиковед• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Советчица прогрессирует. Уже за такое не банят и тема в топе
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
Ответ дляТрусиковед
Ещё не вечер)) да многие понимают, думаю
Резвая лошадка• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я бы хоть куда-то уехала на это время и сказала, что срочно нужно покинуть страну. Номер поменять и все. Неизвестно какая у него реакция будет на отказ, со здоровой головой оттуда никто не вернётся. Разве что из штаба, где бумажки перекладывать сидеть нужно. На фига вообще вы лезли в это все?
Воюют такие же люди, как и мы все. И возвращаются с нездоровой головой только те, кто и так имели предпосылки.
Не надо относится к военным, а особенно тем, кто бы гражданским, а сейчас защищает страну, как к прокаженным. Они такие же люди, как и мы все.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2022
Автор, опять вы?! Писать - не ваше, это сто один процент. Которая тема и все настолько плоско и примитивно, хотя, некоторые ведутся. Но денег за это не заплатят. Разве несколько фублей.
Атятя_тётя• 12 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Не принимайте на свой счет, подруга просто вам польстить хотела по дружески, а Олег тот бабник обыкновенный или алкаш) от хорошего мужа жены не уходят
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляСливочная пенка
В бордель поверю, в бухач — поверю еще легче, отдохнуть — само собой. Но не в эти розовые байки от троллистого автора)
В чем байки? Вроде ничего сверхъестественного, в процессе общения поняла, что ей с ним некомфортно
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не поверите, есть доставка цветов через интернет, есть заказ он-лайн, та же Розетка, например, или курьерская доставка НП товаров с сайта.
Ей ее паренек явно врет, что такое невозможно
вот и прозревает

Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сейчас и вас в рашобота запишут
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не пугайте автора
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
По частям причём
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так и есть
Бочка порохУ• 12 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Вы тут не причём. Это его выбор как жить
Резвая лошадка• 12 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Есть разница, наверное, идти воевать на чужой территории за мифические ’идеалы коммунизма’, ’освобождать население’ или защищать свою землю, убивать тех мразей, котрые пришли убить тебя.
Понятно, что крыша ехала у многих, сейчас вон кацаские ваньки тоже поехавшие в большинстве случаев или были, или в процессе поехали...
Алина-1240• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему же,психически больными и них станут ну процентов 5 максимум,если бы все так свихались,то на земле нормальных бы не бвло,войны,катастрофы и т.д.часто на земле случаются