Ще з цiкавого Наверное, отличное средство +5 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Щось я ржу з того памʼятника +84 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Двушечка... +42 Любишь медок — люби и холодок! +16 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+1676 Как всегда, за секунду3+653 Киев.. придется напрячься…!2+402 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+386 Я прикололась с местной зоошизы )))))+291 Поругалась с подростком2+292 Як зрозуміти, що перейми не тренувальні, а справжні?+231 ещё
Сейчас читают! Как всегда, за секунду3+243 Киев.. придется напрячься…!2+182 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+96 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+86 Кто разбирается в странных шутейках, зайдите +81 Покажите ваших зверей)))2+72 Почему люди готовы так унижаться ради работы? Вы бы пошли с такими условиями? +61