Аноним_606• 23 января 2014
С чем бы сделать салат из синей капусты, чтобы к ней такого добавить?
А как вы готовите такой салатик?
ДваДваВосемь• 23 января 2014
Лук сыр колбаску майонез зеленый горошек(Днестр салат но я люблю с синей капустой)
Артура Пирожкова• 23 января 2014
Можно просто твердый сыр потереть и синюю капусту помельче (знакомая умудряется ещё на свекольную терку потереть) и майонез
Засомневаю• 23 января 2014
колбасу соломкой сухую, и перец молотый имайонез, можно с маслом колбаса даст восхитительный аромат и пропитает капусту очень вкусно
Аноним_544• 23 января 2014
сейчас меня зафукают, но напишу - крабовые палочки + кукуруза + яйца + отварная куриная грудка + зелень + майонез или сметана. Порезанную капусту предварительно помять с солью и потом соединить со всем остальным.
Люблю цветы• 23 января 2014
Чернослив соломкой, орех грецкий, немного майонеза. Очень необычно и вкусно
Мир Мир Мир!• 23 января 2014
Ужас, почему все заправляют майонезон?
А как на счет оливкового или льняного масла??????????????????????????????????
Аноним_622• 23 января 2014
Корневой сельдерей, морковь, капуста+ оливковое масло. Или молочная колбаса, кукуруза, капуста + майонез