Elena-Evelina• 12 июля 2022
Можете мене банити, але мені здається, що треба шукати кому вигідна ця війна
Корінь зла, зрозуміло, що пуйло. Але ж затягування передачі нам зброї та ПРО комусь має бути вигідним.
Анатолій Кв• 12 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Згадайте історію.. завдяки чому піднялася Америка? Бо всю другу світову вона лише продавала зброю Європі, а вступила у війну лише під кінець. Раша - вбивці та мародери, цього ніхто не відміняє.
Америка вступила у війну після атаки на Перл Харбор. 7 грудня 1941 року
Ответ дляElena-Evelina
А если я Вам скажу идти убивать людей, Вы согласитесь и пойдете??
Ответ дляElena-Evelina
Америка вступила в войну после нападения японцев на Перл Харбор 7 декабря 1941 года.
Ответ дляЭббот
Те, що нам передають зброю і всіляко допомагають - це наше щастя. Питання - чому ми самі не забезпечили собі зброю. Війна почалась не 24.02.2022:( Кому вигідно не розвивати власне український військовий потенціал - оце питання.
И почему зеля закрыл тех, кто делал и разрабатывал наше вооружение и оборонку, тоже огромный вопрос, вы правы!
OhJerusalem• 12 июля 2022
Получается Путин пешка запада, работает на личные интересы США. Русский народ вставай против ставленников запада, хватит это терпеть
Ответ дляElena-Evelina
Ну ви пишете треба шукати кому вигідно.
Навіщо?
Припустимо з самого майдану вони роздраконили цю гниду. Так, неприємно що використали заради своєї мети, але гнида напала на нас, вбиває і нищить. І що тепер не захищатись, допомогу не приймати? Здаватись російським фашистам?
Що це міняє ваше відкриття?
Навіщо?
Що це міняє ваше відкриття?
Ответ дляАюшка
Мыслю.
Америка приставила дуло пистолета пуйлу и приказала идти бомбить Украину!!! Ну а тот долго не хотел, сопротивлялся, еле согласился!
в 2020 году было видео на ютуб, выступал сенатор сша , он сказал что мы будем воевать против рф украинцами на их территории поставляя им оружие
сша на нашей территории добывают газ, компании шелл и шеврон , сын байдена, хантер байден причастен, война за
ресурсы
только вот я не понимаю почему сша не может до сих пор победить рашку?
тут что-то ещё есть
беда в том что у нас отнимают наши ресурсы и землю
ресурсы
тут что-то ещё есть
Веточка сакуры67• 12 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
А химарсы эти? Почему это не дают.
9 штук? На окрестности Харькова не дали ни одного.
Oleksa1551• 12 июля 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
Ой, вы там знаете сколько штук
Ответ дляMiss October
Всегда где-то в мире идёт война, не бывает абсолютного мира на земле. Сейчас, к сожалению, наша очередь. Почему? Потому что это всегда огромные деньги для кого-то.
Согласна с вами, поэтому и нет веры, что скоро все закончится.
Война обычно идёт за ресурсы и земли, а не за веру, язык и что там еще
СтрашнаяНаташа• 12 июля 2022
Ви, головне, з дивану не підіймайтеся, коли будете такі важливі питання вирішувати.
malinka.ya• 12 июля 2022
Это понятно, что Штаты сейчас в лучшей позиции, Европа в худшей.
И что Штаты используют эту войну для своей выгоды.
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Просто пуйло настолько тупое, что под радостные авиации топит свою парашу .
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Веточка сакуры67• 12 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ой, вы там знаете сколько штук
Я не знаю, Данилов сказал 9. А что не дали знаю, воюет много, да и не сидели бы орки по ту сторону старого салтова спокойно.
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляlus_so
Це агент фсб расії єрмак і компанія.
Удалено администрацией...
Oleksa1551• 12 июля 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
Не знаю я Данилова. Не может такая информация так просто гулять во всех источниках
ellllena.ua• 12 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Я когда-то похожие темы создавала, ещё вначале войны, меня банили постоянно
А меня в феврале забанили за отсыл к Югославии. А в марте просто терли посты про Байдена. Вот интересно, сколько продержится эта тема)