Elena-Evelina• 12 июля 2022
Можете мене банити, але мені здається, що треба шукати кому вигідна ця війна
Корінь зла, зрозуміло, що пуйло. Але ж затягування передачі нам зброї та ПРО комусь має бути вигідним.
Марика-bf42• 12 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Згадайте історію.. завдяки чому піднялася Америка? Бо всю другу світову вона лише продавала зброю Європі, а вступила у війну лише під кінець. Раша - вбивці та мародери, цього ніхто не відміняє.
Америка продавала зброю СРСР. Більшість військових заводів Європи працювало на Гітлера.
Ответ дляЭббот
Те, що нам передають зброю і всіляко допомагають - це наше щастя. Питання - чому ми самі не забезпечили собі зброю. Війна почалась не 24.02.2022:( Кому вигідно не розвивати власне український військовий потенціал - оце питання.
Тому що зброя це ДУЖЕ дорого і ми не могли себе нею забезпечити в таких як зараз необхідно об’ємах
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляMiss October
Всегда где-то в мире идёт война, не бывает абсолютного мира на земле. Сейчас, к сожалению, наша очередь. Почему? Потому что это всегда огромные деньги для кого-то.
Согласна с вами, поэтому и нет веры, что скоро все закончится.
Закончится, к ноябрю
alena19842010• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Это понятно, что Штаты сейчас в лучшей позиции, Европа в худшей.
И что Штаты используют эту войну для своей выгоды.
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Просто пуйло настолько тупое, что под радостные авиации топит свою парашу .
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Да все умные там, или думаете не знают, что делают, рашисты земли себе забирают, Америка оружие поставляет, все как было до этого в других странах.
Gitelnitsa• 12 июля 2022
Ответ дляQorianka
Именно так. Ничего личного, только бизнес
+100%, причем самый дорогой бизнес. Для обоих сторон, между прочим.
Ответ дляmalinka.ya
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Оно то напало. Но делки хитро расставляют фигурки на доске что бы оно от нас не отставало подольше.
Вот в чем суть .
Ответ дляRubiii
Нам ничего не передают, вчера полтора часа смотрела интервью военного, посмотрите канал Остап Стахив, интервью последнее, он командир 24 бригады, вытащил своих ребят вопреки приказу вышестоящих остаться стоять без оружия, жуть что они пережили, ему ещё и угрожают, что он не молчит
Звідки інформація? З телевізора? Нам передають зброю
Rikitikitavi_2022• 12 июля 2022
А то что у нас идет реклама поставщиков оружия со всего мира - ничего? Вот и дают ровно столько, сколько для рекламы требуется, а не для настоящей войны у которого оружия нескончаемый поток
Ответ дляmalinka.ya
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Сейчас смотрю в телеге в новостях - в Нью-Йорке опубликовали учебный ролик, как действовать гражданскому населению в случае нанесения ядерного удара. Отправляйтесь в безопасное место, спуститесь в подвал, тщательно вымойтесь и прочее бла бла по теме
Ответ дляBejza
Мне от этого не легче, убивает, грабит, насилует и разрушает нашу страну чертова русня под руководством карлика. Не нужно искать оправданий тому, почему этот чертов дед тешит свои амбиции.
Зачем вы пишете про оправдания? Какие к черту оправдания.
Твари они все там .
Но понимать то надо что происходит.
Твари они все там .
Но понимать то надо что происходит.
Ответ дляRubiii
Це той що кіпішний антивакцинатор?
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляVikolette
Не может Запад делать для Украины больше, чем мы сами.
За последние 3 года Украины не закупила ни одного боеприпаса для артиллерии. Кому это было выгодно?
А так конечно при любых раскладах (войнах, стихийных бедствиях и пр) кто-то выигрывает. Не зря же кризис - это период огромных возможностей. Просто не для всех(
Вы ото шото такое пишете, не на часі ж
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да, как в Игре в кальмара. Кто-то наблюдает за нами из-под масок, заодно просматривая эту рекламу, пока обычные люди пытаются выжить