Elena-Evelina• 12 июля 2022

Можете мене банити, але мені здається, що треба шукати кому вигідна ця війна

Корінь зла, зрозуміло, що пуйло. Але ж затягування передачі нам зброї та ПРО комусь має бути вигідним.
Марика-bf42• 12 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Згадайте історію.. завдяки чому піднялася Америка? Бо всю другу світову вона лише продавала зброю Європі, а вступила у війну лише під кінець. Раша - вбивці та мародери, цього ніхто не відміняє.
Америка продавала зброю СРСР. Більшість військових заводів Європи працювало на Гітлера.

Rubiii• 12 июля 2022
Ответ для vihola
Що прийшло?
Навіть якщо американці нас використовують, всеодно нас парашка вбиває і погрожує повністю знищити.
Це нічого не міняє.
ну это понятно
но сша этому способствует тоже
хотели бы, давно помогли
Женя-bc6e• 12 июля 2022
Ответ дляЭббот
Те, що нам передають зброю і всіляко допомагають - це наше щастя. Питання - чому ми самі не забезпечили собі зброю. Війна почалась не 24.02.2022:( Кому вигідно не розвивати власне український військовий потенціал - оце питання.
Тому що зброя це ДУЖЕ дорого і ми не могли себе нею забезпечити в таких як зараз необхідно об’ємах
vihola• 12 июля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а че вы Швеца не слушаете? он поясняет
Не слухаю, мені швець мутний.
А що пояснює, як?
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляMiss October
Всегда где-то в мире идёт война, не бывает абсолютного мира на земле. Сейчас, к сожалению, наша очередь. Почему? Потому что это всегда огромные деньги для кого-то.
Согласна с вами, поэтому и нет веры, что скоро все закончится.
Закончится, к ноябрю
alena19842010• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Это понятно, что Штаты сейчас в лучшей позиции, Европа в худшей.
И что Штаты используют эту войну для своей выгоды.
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Просто пуйло настолько тупое, что под радостные авиации топит свою парашу .
Да все умные там, или думаете не знают, что делают, рашисты земли себе забирают, Америка оружие поставляет, все как было до этого в других странах.
Gitelnitsa• 12 июля 2022
Ответ дляQorianka
Именно так. Ничего личного, только бизнес
+100%, причем самый дорогой бизнес. Для обоих сторон, между прочим.

PmB• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Оно то напало. Но делки хитро расставляют фигурки на доске что бы оно от нас не отставало подольше.
Вот в чем суть .
Женя-bc6e• 12 июля 2022
Ответ дляRubiii
Нам ничего не передают, вчера полтора часа смотрела интервью военного, посмотрите канал Остап Стахив, интервью последнее, он командир 24 бригады, вытащил своих ребят вопреки приказу вышестоящих остаться стоять без оружия, жуть что они пережили, ему ещё и угрожают, что он не молчит
Звідки інформація? З телевізора? Нам передають зброю
Rikitikitavi_2022• 12 июля 2022
А то что у нас идет реклама поставщиков оружия со всего мира - ничего? Вот и дают ровно столько, сколько для рекламы требуется, а не для настоящей войны у которого оружия нескончаемый поток
Qorianka• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так всегда было, это геополитика.
Но не они напали, а раша.
Сейчас смотрю в телеге в новостях - в Нью-Йорке опубликовали учебный ролик, как действовать гражданскому населению в случае нанесения ядерного удара. Отправляйтесь в безопасное место, спуститесь в подвал, тщательно вымойтесь и прочее бла бла по теме
PmB• 12 июля 2022
Ответ дляBejza
Мне от этого не легче, убивает, грабит, насилует и разрушает нашу страну чертова русня под руководством карлика. Не нужно искать оправданий тому, почему этот чертов дед тешит свои амбиции.
Зачем вы пишете про оправдания? Какие к черту оправдания.
Твари они все там .
Но понимать то надо что происходит.
vihola• 12 июля 2022
Ответ дляPmB
Вот в чем суть .
Вони могли ще в 2014 хуйло вгамувати, якби захотіли.
Rubiii• 12 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
интервью военного, я же написала, он называет свою часть, фамилию и где он был на востоке
что с вами не так, люди?
PmB• 12 июля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а че вы Швеца не слушаете? он поясняет
Тезисно можете?
LotusA• 12 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я тоже с первого дня войны об этом писала, но меня банили беспощадно
А сейчас глаза открываются у многих, надо же!
Не всё так,как льют нам в уши и старательно уводят от истины...
Vira_Kos• 12 июля 2022
Ответ дляRubiii
Це той що кіпішний антивакцинатор?
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляVikolette
Не может Запад делать для Украины больше, чем мы сами.
За последние 3 года Украины не закупила ни одного боеприпаса для артиллерии. Кому это было выгодно?

А так конечно при любых раскладах (войнах, стихийных бедствиях и пр) кто-то выигрывает. Не зря же кризис - это период огромных возможностей. Просто не для всех(
Вы ото шото такое пишете, не на часі ж
vihola• 12 июля 2022
Ответ дляLotusA
Відкрились вам очі і що будете робити? Спечете коровай для хуйла?
Бо винен не він, а американці?

lus_so• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Rubiii• 12 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Це той що кіпішний антивакцинатор?
Он против вакцин от ковид
Bejza• 12 июля 2022
Ответ дляPmB
Твари они все там .
Но понимать то надо что происходит.
А эти догадки как то остановят, оправдают или утешат? Убивает именно пуйло
Аюшка• 12 июля 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
9 штук? На окрестности Харькова не дали ни одного.
Женя-bc6e• 12 июля 2022
Ответ дляDani777
он тоже игрок на этой арене
Лол, нещасне дитя, всього лішь ігрок на етой арєнє больших дядь. Он на часом дєлє нє хотєл, єго заставілі, он за мір і мірноє нєбо дєтям. Ето всьо проіскі Амєрікі
Qorianka• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да, как в Игре в кальмара. Кто-то наблюдает за нами из-под масок, заодно просматривая эту рекламу, пока обычные люди пытаются выжить
PmB• 12 июля 2022
Ответ для vihola
А я о чем? Значит не выгодно.
Аюшка• 12 июля 2022
Ответ дляRubiii
время пришло просто
тогда рано было, люди не готовы были головой
И?? Это сейчас что-то меняет?
agata116• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Закончится, к ноябрю
Президент сказал в следующем году, ему видней.
Vira_Kos• 12 июля 2022
Ответ дляRubiii
Он против вакцин от ковид
Він провокатор і не зовсім адекватна людина.
Аюшка• 12 июля 2022
Ответ дляPmB
Как вы считаете, только пуйло это делает?
Т.е все в его окружении его так боятся?старого пердящего деда?
Да его подушкой бы давно придавили. Там целая клоака.
Ну как-то за 22 года его подушкой не придавили