ПодругаМужа• 12 июля 2022
Есть кто не любит фрукты или овощи?
И не обязательно едите каждый день?
ПодругаМужа
• 12 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, это я. Люблю только помидоры… фрукты вообще терпеть могу
А как восполняете организм вместо фруктов?
ПодругаМужа
• 12 июля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Есть. Многие не люблю, или не могу есть организм плохо переносит.
Например что не переносите?
Я_готова_ко_второму• 12 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Никак, мне всего хватает, проблем со здоровьем нет, мне уже 35, только анализы недавно сдавала.
Из витаминов обязательно пью: омега 3 (постоянно), фансл для женщин 30+ (Курсом), и железо (курсом). И какие то витамины зимой беру, в этом году были свис энерджи
ПодругаМужа
• 12 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну так витаминами и пополняет)
Мона_Лиса• 12 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Например что не переносите?
Ой много чего. Капусту не могу есть совсем, нравится только белокочанная. Горошек. Абрикосы вкусно, но не более 2х шт. Сливы также не более 2х шт. Практически все фрукты и овощи не более 2шт в день. Нельзя съесть два абрикоса и две сливы и два помидора только что-то одно.
Салаты с подсолнечным маслом это вообще ппц.
парИла я парИла• 12 июля 2022
Я не фанат фруктов,так пару ягод могу съесть,нет такого чтоб съела кг черешни или пол арбуза.
Ручки-Крючки• 12 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И я)
Апрель Ивановна• 12 июля 2022
А что тогда вы любите,углеводы? Или белки больше? Я если не буду есть фрукты,то буду есть углеводов много. Рыбу не очень люблю, вместо мяса больше люблю есть творог и орехи.
Мона_Лиса• 12 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я наприклад мясо їм і люблю багато, рибу, яйця. Молочку взагалі не вживаю ніяку не переношу да й не люблю, зрідка можу йогурт трошки випить. Солодке практично не їм. Хліб також не їм.
ЯблокоРаздора• 12 июля 2022
Вообще никак не ем смородину,малину,ежевику,шелковицу ,сливы, только лишь в форме джема очень редко, в форме компота,в пирогах сдобных
Однозначная• 12 июля 2022
Мой сын не ест фрукты и овощи, совсем. Ни свежие, ни тушенные, ни консервированные, ни варенье, джемы и т.д. Салаты, супы, борщи тоже не ест, и рыбу не ест (икру красную ест, но мы ее покупаем очень редко, и мидии), молочку не ест (только в виде молочной каши и если молоко магазинное). Ест только мясо (биточки, котлеты - т.е. отдельно пожаренное) и картошку, вермишель, рис (рис основной рацион, чисто белый), гречку, овсянку (молочную), пельмени. Все. Если ничего из этого нет или блюдо ’смешанное’ (жаркое, плов) - вообще может целый день чай пить, но есть не будет. В детстве еще как-то могла суп впихнуть и яблочко. Сейчас уже не могу. 18 лет.
АБВГДейка• 12 июля 2022
фрукты мне побоку, особенно яблоки, ягоды разные, цитрусовые
могу без них жить, если есть - могу съесть
а вот без овощей прям не знаю
что же есть тогда, если не овощи )))
а вот без овощей прям не знаю
что же есть тогда, если не овощи )))