bananos• 12 июля 2022

Спартц і Єрмак що там сталось, чим він недогодив?

Щось випала з теми.
Хто може суто по факту відповісти?
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Раздвоение у вас
Я писала . что если так дальше будет , то американцы этого терпеть не будут
Как думаете , что будет когда они весь компромат вскроют ?
Они и молчат , только потому -что война.
Удалено администрацией...

Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Тоді могли б Ви сказати, за що саме Ваші знайомі військові поважають єрмака?
Тоді могли б ? Ви мене питали вже про це чи для чого так формулюєте речення?
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
Yulia-3262• 12 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Я теж за Порошенка голосувала, але керувалась не ним, а напрямком, який обрала його команда. Порошенко теж
далеко не святий, але міняти президента у такий час було великою дурістю. Тим більше на клоуна, який багато років поспіль висміював політику і країну загалом.
Особисто до Пороха було дуже багато питань. Але він вів країну чітким курсом, все було зрозумілим. Думаю ще й факт того як обирали українці на тих виборах і став для кацапів тим самим знаком, що пора..
Найстрашніше, що навіть зараз більшість не зрозуміла що натворила. І те як артист з господарем тримаються російських запроданців чітко показує їх позицію :( як ми переможемо їх на полі бою, якщо з найвищих кабінетів здають всі позиції та плани
sashik77• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
В смысле ?
Как раз сейчас , когда мы получаем оружие, Штаты хотят всю агентуру убрать из власти , чтоб это оружие к рашне не попало
Все она правильно говорит
Почему найвеличнишый упирается при таком компромате , на этого бугая ?
Може тому не дають зброю?
Vira_Kos• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не молчать
И не только здесь .
Вы понимаете, что они наёмный персонал и должны волю народа исполнять ?
Или вы считаете ,что все должны молча за этой дичью наблюдать и молчать ?
Типа не на часі?
А коли на часі буде , коли агентура здасть країну ?
Так люди, які виходили на Майдан, не були згодні з курсом, якого трималась тодішня влада. Але Ви сказали, що той Майдан був проплачений.
Якщо виходити з Вашої логіки, нам зараз має хтось заплатити, щоб ми не мовчали знову ?
Vira_Kos• 12 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Ви ж не відповідаєте, мені справді цікаво.
Можливо, я щось упускаю або не в курсі.

Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Vira_Kos• 12 июля 2022
Ответ дляYulia-3262
Я теж такої думки, тому й голосувала за його курс. А елехторат зе голосував не за ідеологію, а за «парня с народа».
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Я все конкретно написала
Сто раз не буду повторять.
Я где -то писала на майдан выходить ?
Скрин покажите ?
Не молчать в соц сетях
Или вы не помните , как они быстро переобулись с ограничением передвижения по районам и областям?
А почему ?
Так как народ не молчал и сказал , что он о нем думает, об этом запрете
Сейчас век интернета, никуда выходить не нужно
Vira_Kos• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я все конкретно написала
Сто раз не буду повторять.
Я где -то писала на майдан выходить ?
Скрин покажите ?
Не молчать в соц сетях
А почему ?
Я Вас прошу, кому треба ці соцмережі.
Ніхто й на петиції не реагує.
Корочка Хлеба• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
100%
я вообще вижу, что скоро власть в стране перейдёт к Залужному, так часто во время воин происходит.
Ибо эти рашенские запроданцы уже просто достали !
Вряд ли. Запад очень чувствителен к легитимности власти. Он готов сотрудничать с корумпированной, но законной властью.
А военные не являются таковыми, они лишь часть.
Если военные берут власть, то через какое-то время проводятся выборы и передают её гражданским.

Сейчас авторитет военных и особо Залужного непререкаемый.
Вот и хотят его несколько ’снизить’ разными подлыми способами.
Ничего личного, только политика и стремление к власти. Понравилось.
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
Очень точно себя описали.
Мойте там на раше унитазы усерднее
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Я Вас прошу, кому треба ці соцмережі.
Ніхто й на петиції не реагує.
Я написала конкретно, что имею ввиду
Отреагировали, ещё как
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Очень точно себя описали.
Мойте там на раше унитазы усерднее
Мені стане знань не мити будь де, чи то в раші чи то в америці. А описала саме вас.
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Ну ваши раша вбросы за два рубля , к знаниям никакого отношения не имеют, а методички уже затерлись.
Попросите новые
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба

Чувствителен, но они и так долго терпят.
Незаменимых нет.
Необязательно военным, есть спикер и тд.
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Попросите новые
Удалено администрацией...
Takamaka• 12 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Читала только что, как эта мадам возмущалась, что кто-то в Киеве или в другом городе рестораны посещает.
Совсем офигели командиры? Ничего, что посещение общепита это вклад в поддержку экономики страны и способ немного восстановить психологическое состояние?
Что они от нас хотят , чтоб рехнулись коллективно из-за войны? Мало люди горя хлебнули? Надо больше?
Тут полфорума считает так же. Всем сидеть ровно, никуда не рыпаться или воевать, желательно еще и работать бесплатно.

Takamaka• 12 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
А під ким хочете ви? Бо автономно та повністю незалежно, на жаль, не виходить. Допомогу від кого отримуємо?
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
Ну лижите раше только вы и в каждом сообщении льёте помои на Америку.
При том , что она помогает нам выбить рашу с нашей земли .
Так что можете не стараться , вы раша боты со своими вбросами узнавемы издалека
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Поки , я не кажу відмовитись від допомоги, але поки, а після війни треба всіма силами робити все можливе і неможливе,щоб не залежити ні від кого і розраховувати лише на свої сили
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Удалено администрацией...
sashik77• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну американцы не потерпят плевок в лицо.
Если ермака не уберут, то вся компашка на выход пойдёт
Чогось мені згадвася Азіров.
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
NikaVesna• 12 июля 2022
Ответ дляTakamaka
О, та американка писала и про больше работать тоже. Ещё над нами американские паны с плетью не стояли...рука лицо ((( А , нет - одна уже была с медицинскими реформами, среди результатов- психи не под спецнаблюдением, а на форуме строчат.
Те, кто на Советчице считает также как и Стартц, пусть тут не прохлаждаются, а идут и работают так, чтоб времени на форумы не хватало. А у меня жизнь одна и приносить её в жертву политическим играм не хочу.
Takamaka• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Ясно. Очень неоднозначные комментарии, насторожило. Не хотят прислушиваться к партнерам, которые оказывают помощь, но хотят эту помощь получать и распоряжаться.
Vira_Kos• 12 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
Вигідно, і що? Якби не Штати, де б ми були зараз? І так вже повелося у світі, що хто допомагає, той і умови виставляє.
Але Ви за мирний договір, я вже в курсі)
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Удалено администрацией...
Svetrise• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
О, раша боты с методичками подоспели.
а пуйло освобождает от этих кураторов получается ?
«освобождённые» от разума и мозгов? не нравится комент, вы знаете куда вам идти.