Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі
Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.
Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.
За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.
Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
Uebersetzerin• 12 июля 2022
Ответ дляАленаЛ13
Убитая походу и есть девушка из шоу..(( пишут, что она из Краматорска, а в шоу тоже.
Ну если города совпадают, то может и она(((
Я просто нашла видео выпуска, но сам выпуск не смотрела.
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляМАС
Кошмар! А вдруг это не первое его убийство! А есть где прочесть про это преступление? Зачем он это сделал...
не удивлюсь даже, тот же Волков 2 успел выбросить из окна и 2 избить чуть не до смерти прежде чем его заметила полиция
Uebersetzerin• 12 июля 2022
Ответ дляMozarella
Петр еще по шоу тогда был мутный и со странностями.Но чтоб настолько....маньячелло
Написано, что искал идеальную.
Обычно в таком возрасте мужчина уже женат, а он продолжал искать идеал. Видно был повернут на идеальности, а девушка не была идеалом, поэтому он и не выдержал (если еще и психически нездоров...)...это действительно кошмар(((
Uebersetzerin• 12 июля 2022
Тут были комментарии к этому видео и там кто-то написал, что похож на маньяка(((
Это еще в 2019 году писали
Uebersetzerin• 12 июля 2022
Ответ дляGreen14
ваше видео смогла открыть, а когда в гугле ищу и открываю ютюб - удалено и комменты закрыты
Может прикрыли в связи с этой ситуацией(((
YourNastasya• 12 июля 2022
Жах просто. Я вот тоже только что на трухе посмотрела.
Одно не понятно. Зачем она живя в Польше 27 февраля вернулась в Украину. И где сын??
Ответ дляUebersetzerin
Написано, что искал идеальную.
а вот интересно, его же наблюдали 2 психолога во время тв-шоу на 1+1?
и ничего странного не заметили...
ksusha1155• 12 июля 2022
Ответ дляSofi88-1d8b
Скорее всего. Петр, адвокат
Він. Передивилася цей випуск, ну видно що він маніяк ((((
ksusha1155• 12 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ужас, только ролик от Нацполиции смотрела. Оно еще и лекции читало про дружбу и любовь. Бедная девушка, бедный ребенок. Такая страшная смерть, это просто страшно ((
Ребенок?
never_ending• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
и ничего странного не заметили...
Та там такие психологи.. по объявлению наверное понабирали. Я как вспомню тех психологов, которые были на пост шоу Холостяка - я и то больший специалист, чем они.
ksusha1155• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
ппц, адвокаты, юристы неужели не проходят никакую психэкспертизу
Ні
ksusha1155• 12 июля 2022
Ответ дляVera83
Какой кошмар, а где все это время был ребенок? Неужели с ним?
Він ще і дитину вбив??
Sofi88-1d8b• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
сколько у нас больных на голову, страшно(((
девочки, что с тем фотографом-звездой педофилом? сидит?
Кстати да...все так резко затихло