Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі
Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.
Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.
За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.
Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
Татьяна-57fb• 12 июля 2022
Ответ дляsashik77
Їй тре пігулочки пропити і буде все добре. Шкода що до таких людей нікому нема діла.
у нее есть дочка тоже такая же так на дочке даже кто то женился и забрал ее к себе жить
Ответ дляТатьяна-57fb
Хтось офігенно сміливий. Я читала книжку, яку написав шизофренік. (Офігенна книга.) Вони все відчувають не так, як звичайні люди. Але правильне лікування - довгострокова ремісія.
Татьяна-57fb• 12 июля 2022
Ответ дляsashik77
може тот тоже больненкий ее зятя никто никогда не видел дочке 25 лет наверно а ей 45 по виду не скажешь что они дурочки пока не заговорят ,я когда слушаю сразу тикаю не боюсь а просто не хочу слушать это наверно называется бред сумашедшего я потом дома думаю что это ужасно
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну шо поробиш... Співчуваю.
Татьяна-57fb• 12 июля 2022
Ответ дляsashik77
Ну шо поробиш... Співчуваю.
а она ко всем пристает хорошо что я с другой парадной
Janeke_in_UA• 12 июля 2022
Ответ дляSvet-Oks
Я жила в подьезде с психиатром. Я не знаю кого он лечит , но ему нужен был тоже психиатр.
Друг семьи был психолог, плюс ещё вел частный приём с суицидниками и зависимыми. Сам поехавший алкаш.... Которому нужен врач. Но разница в том, что он это осознал и не отрицал ни разу)
Ответ дляТатьяна-57fb
у таких людей есть отклонения, он болен просто психически больной, наверно девушка все таки замечала что то, но относилась к этому без опасений здоровый человек так не сделает я иногда встречала в жизни больных психически людей мужчин и женщин , в разговоре даже можно понять или во взгляде или в в поступках что что то не то в поведении
Да, взгляд не как у адекватного человека, если есть отклонения в психике.
Татьяна-57fb• 12 июля 2022
Ответ дляnatapril
у них глаза бегают или руками много жестов. я стараюсь таких избегать людей
Ответ дляGreen14
ваше видео смогла открыть, а когда в гугле ищу и открываю ютюб - удалено и комменты закрыты
вот что нашла
Цей випуск було перезалито за для того, щоб жіноча частина нашої країни мала спробу подивитись як може поводити себе справжній маніяк-вбивця, та застерегти своє власне життя.
Ответ дляТатьяна-57fb
Или бегают, или в глаза не смотрят, или не могут вести одну линию разговора, не способны к диалогу как таковому: фразы не в тему, перескоки тем, уход от диалога.
Такое сразу настораживает.
Татьяна-57fb• 12 июля 2022
Ответ дляnatapri
вот что нашла
ихняя’ свадьба’ была как какая то конференция понятно что постановка .много говорили ,много требований к друг другу абсолютно разные люди он грубый по сравнению с ней не подходит мне кажется ей ,это так выглядело вроде их заставили быть вместе на больного он не похож на маньяка больше смахивает или на работягу какой то простой сильно на принцане похож
Ответ дляnatapri
вот что нашла
Сегодня посмотрела этот выпуск. Там комплекс на комплексе комплексом поганяет, но старается держать себя в руках. А истинное лицо он показал примерно на 45-48 минуте видео. За секунду поменялся даже внешне, и девушка это просекла.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Может просто совпадение, но все Ольги: и в телешоу, и та что писала комментарий в фейсбуке про «бросил в положении», и убитая тоже Ольга
А маму его как зовут?
Шерлоки, найдите )
ksusha1155• 12 июля 2022
Ответ длязолотая осень
Состояние аффекта. Слишком много и долго в нем обид и разочарований сидело. Сорвало клапан на этой женщине. Он слишком долго играл хорошего, сам же и не выдержал.
А де він її розчленовував? В квартирі зйомній?
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Без понятия. В сюжете не говорили.
ksusha1155• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
я когда-то в вечернюю музыкальную школу пошла,
начал учитель приставать - дедок лет 60-65
так и бросила((

И у меня были причиавания препода((