Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі
Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.
Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.
За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.
Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляSvet-Oks
Видно было , что неадекват..какой-то нарцисс ..фу су@#а. Ничтожество😪
Там психологи о нем рассказали. Но, это всего лишь психологи и это всего лишь программа. Что они могли сделать? Кричать из телевизора, что он опасный? Так он бы их засудил за коевету.
Теперь о нем. Он был недолюбленным ребенком, его били родители без причины. Маму он всем равно продолжал любить: униженный, раздавленный, но любящий. Когда вырос стал стремиться к идеалу. Его привлекают высокомерные, властные женщины как мать. Хочет всем нравится и всем угодить, чтоб все видели какой он хороший и полюбили его таким, кокой он есть. На передаче ему устроили проверку на мужество, впихнули в вольер с бойцовской собакой. Он очень испугался! Это тоже психологиеская травма, приплюсованная к трудному детству. Отношения с женщинами не складываются. Далее, думаю, эта Оля его послала - снова удар. Жертва тоже чем-то задела его. И он взорвался, убил, вырезав ’жестокое’ сердце и женские органы (ненависть агрессия к женщинам, которые не видят в нем хорошее).
Не оправдываю, а анализирую.
Вывод: нельзя унижать людей, иначе неизвестно какого монстра можно вырвать наружу. Это страшные вещи. Совет женщинам: с такими улыбаемся и машем и тихонечко уходим пока ноги ходят.
Не оправдываю, а анализирую.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Уже и тут не открывается
Я здесь только что посмотрела.
Гитаристка• 12 июля 2022
Ответ длязолотая осень
Не оправдываю, а анализирую.
вони б могли просто не запрошувать його на передачу. Напевно ж там є якась співбесіда. Але там напевно така передача, аля реклама, він купив місце і завуальовано розрекламував свою юридичну контору.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляГитаристка
Не думаю, що їм ставили таку задачу. А прорекламуватись, то так, могло таке бути.
Ответ длязолотая осень
Не оправдываю, а анализирую.
Это все понятно, тем кто понимает психологию человека итак. Причина всегда в детстве. Плюс социум. Это не оправдывает таких людей, просто обьясняет причины
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляМандарина
Ну так, а я о чем? Специально написала, что не оправдываю, а анализирую.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
Могло быть и вполне намеренно, хз
Состояние аффекта. Слишком много и долго в нем обид и разочарований сидело. Сорвало клапан на этой женщине. Он слишком долго играл хорошего, сам же и не выдержал.
Ответ дляkristina_srmga
есть выпуск на одноклассниках, впн надо включить
там по выпуску видно у него проявления агрессии, а также маниакальных штучек
Извините, что не по теме. А как зайти на Ок, я пыталась через Оперу, но не пускает. Может подскажете, через какой VPN заходите, если с ноута. Спасибо.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляМи разом
Она его раздражала своим доминированием... Он хотел доминировать, но чувствувао угнетение от нее... Это и стало причиной печального финала. Ощущения по увиденному сюжету.
Имхо.
Нет. Он именно искал сильных, доминирующих женщин. Он в передаче говорил, что покладистые и согласные ему не нравятся.
JapanPoint• 12 июля 2022
Ответ дляoksana 77
VPN TunnelBear