Катька Пушкарева• 12 июля 2022
На каком этапе и когда можно ставить такое условие мужчине?
Девочки, у мужчины есть тату, которое связано с его бывшей. На каком этапе отношений я могу попросить его свести тату? И как это лучше сделать? Давить лучше на мои чувства, мол это мне неприятно?! Или на его чувства? Сейчас у нас букетно-конфетный период, с родителями уже оба знакомы в качестве "парня и девушки".
Каркуша Клара• 12 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Можливо, але чому не позбавився її
Потому,что она ему нравится ( татуировка, а не девушка).
nata_bmart• 12 июля 2022
Ответ дляGreen14
можно слово ’дура’ доколоть.
)))))))))))))))))оце ви мені зробили день)))))
Царевна_несушка• 12 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Не хочет? С той девушкой хорошего было больше, чем плохого? Не все расстаются врагами.
Його право, я цього не відкидаю, але особисто мене поряд з ним не було б. А так автор нехай сама розбирається.
Крошка Енот• 12 июля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Имя вплетено в рисунок.
Ужасно(
Сочувствую, честно.якогла просто вижу имя его бывшей и когда он его видит ,сразу рисую себе их встречи и знаю что он вспоминает..
Бочка порохУ• 12 июля 2022
На будь-якому, якщо хочете, щоб він вас послав подалі
Він має сам прийняти таке рішення. Ні ви,ні хто-небудь інший немає права вимагати цього, і тим більше ставити якісь умови