Не_в_вашем_вкусе• 12 июля 2022

Питання до тих, хто любить і користується ароматизованими свічками

Які ви аромати придбали або хочете придбати? Це фруктові, східні, кавові... і т.п.?
(хто не в темі, пройдіть повз будь-ласка)
silma• 12 июля 2022
С запахом авиатоплива утром. Не шучу, была куплена такая свечка из-за тоски по путешествиям во время коронавируса

автор Не_в_вашем_вкусе • 12 июля 2022
Ответ дляsilma
це якийсь дуже ексклюзивний аромат
silma• 12 июля 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
це якийсь дуже ексклюзивний аромат
На Ибее покупали, человек делает с разными нестандартными запахами, ароматом мне это сложно назвать.
4мама• 12 июля 2022
Люблю та купую різні, але натуральні. На штучні ароматизатори маю алергію . Тому подібні речі частіше купую не онлайн. А ходжу, нюхаю. Як правило одразу пчихаю якщо ’щось не так’
Тому якщо Ви, автор, цікавитесь з маркетинговою метою - то пропонуйте різним крамничкам під реалізацію подібний товар.
annaannaannaannaanna• 12 июля 2022
Люблю свечи Diptyque
KLyudmila• 12 июля 2022
Я,сама свечи делаю, в один день нравится мандаринка, апельсинка, в другой день горький аромат, не всегда одинаковые, иногда очень травяной нравится, роза хоть и избитый аромат, но оказывается настоящее масло дорого стоит и очень классно пахнет, кофе аромат нравится , очень в свечу хотелось, но настоящее масло кофе ничего общего с ароматом чашечки кофе не имеет 🤗. Аромат туалетного парфюма в свече как в самом парфюме, это шедевр искусства. Все что природное очень нравится в запахах.
a.ostroverh• 12 июля 2022
Ответ дляsilma
А можно фотку?)))
Полно друзей пилотов, им бы зашло)
Особенно сейчас...
a.ostroverh• 12 июля 2022
Woodwick
И цитрусовые, и хвойные, и чистая ваниль..
Под настроение
автор Не_в_вашем_вкусе • 12 июля 2022
Ответ для4мама
дякую)

автор Не_в_вашем_вкусе • 12 июля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Люблю свечи Diptyque
подивилась
дивно, що не вказано з якого саме воску зроблена
Алина-1240• 12 июля 2022
Кофе,какой то аромат парфюма,корица.но я пользуюсь таким раз в столетку,когда свет выключат и лень фонарь искать
annaannaannaannaanna• 12 июля 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
подивилась
Из соевого
artushik• 12 июля 2022
Ответ дляa.ostroverh
А можно фотку?)))
Полно друзей пилотов, им бы зашло)
Особенно сейчас...
Авиационный керосин)
Мы резерв в художке варили, надышались на месяц вперёд. Дивные глюки были.
silma• 12 июля 2022
Ответ дляa.ostroverh
А можно фотку?)))
Полно друзей пилотов, им бы зашло)
Особенно сейчас...
Вечером сделаю, когда до дома доберусь
a.ostroverh• 12 июля 2022
Ответ дляsilma
Вечером сделаю, когда до дома доберусь
Благодарю
silma• 13 июля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Благодарю
Простите, вчера забыла выложить фотку. Вот такая свечка, муж покупал не на Ибее, а на Итси.
автор Не_в_вашем_вкусе • 13 июля 2022
Ответ дляsilma
a.ostroverh• 13 июля 2022
Ответ дляsilma
Класс!!! Спасибо огромное!
Кристина 878• 12 августа 2022
Все ароматы сразу надоедают...буквально через несколько дней