Разгуляшка• 12 июля 2022

Как вы ведёте себя во время ссоры?

Молчите или истерите? Если Вы видите что до него не доходит что вам не нравится или раздражает и он продолжает делать по своему , как реагируете ?
Ума Палата• 12 июля 2022
Матерюсь, посылаю на йух. Вот буквально пол часа назад послала

Ms. Iphone• 12 июля 2022
Я уже старая черепаха, и просто принимаю то,что другие люди имеют полное право делать то,что мне не нравится.
Да,я всегда об этом говорю,спокойно и без претензий, но в большинстве случаев это ничего не меняет.
автор Разгуляшка • 12 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А если при этом ненамеренно портит вашу вещь но считает что делает во благо и продолжает это делать , как реагируете ?
Полтавська галушка• 12 июля 2022
Могу х*ми обложить и продолжить диалог в таком лун, а могу развернуться и уйти, сказав что не хочу продолжать спор и как успокоится и будет готов выслушать мое мнение, пусть приходит
Ms. Iphone• 12 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Когда нормальный человек портит чужую вещь, он извиняется и компенсирует. Других вариантов нет.
Ну а если человек ненормален, то стоит ли продолжать с ним общение?
tarveldy• 12 июля 2022
В мене дві крайності, або мороз і зі всім погоджуюсь, але цієї людини для мене вже більше не існує, або видаю зашквар , але це для тих, хто для мене має значення
tarveldy• 12 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Оце +100500 разів так
Баксы_сдам• 12 июля 2022
молчу
Языката Хвеська• 12 июля 2022
Я ору...как резаная...но он в следующий раз делает также

Тепличная• 12 июля 2022
Что-то типа ну давай посмотрим как ты вляпаешься.
Апрель Ивановна• 12 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
И я так. Сказала своё мнение, а он пусть пыжится дальше . Имеет право поступать как хочет.
Николь1986• 12 июля 2022
Онивсекозлы!
Едимнаморе• 12 июля 2022
Высказываю потом молчу
автор Разгуляшка • 12 июля 2022
Я просто не могу нормально молчать и реагировать когда вижу что делают в моем понимании фигню и на мои замечания не реагируют . Я перестаю себя контролировать и начинается треш с криками и выяснениями . Потом отхожу и расстраиваюсь от этой ситуации но по другому не получается .
Ксения З.• 12 июля 2022
Истерю, могу обматерить, послать на три буквы. Бывшему мужу как - то раз надавала кулаками по спине. А еще был случай, когда я дала ему по башке портативным видеоплеером (немаленьким). Потому что он смотрел кино ночью без наушников, мне это мешало, а на просьбы выключить или надеть наушники он не реагировал
Алина-1240• 12 июля 2022
Смотря с кем.если отбитый на голову человек,просто ухожу,без выяснения
Фифачка• 12 июля 2022
Я спокійно пояснюю що й до чого. На істерику і провокації не ведусь. Чоловік у мене ще та істеричка. По життю він чудовий чоловік та батько, але ця його риса все псує. Що не по його- одразу дикий крик і іноді биття посуду. На мене таке не діє. Я розвертаюсь і йду геть. Потім він заспокоюється, прибирає за собою і їде купувати таку ж річ в подвійному екзкмплярі. Його дуже дратує,що не може мене вивести з себе. З іншими людьми так само поводжуся максимально спокійно, приводжу аргументи свої. Не допомагає - то не бачу сенсу продовжувати дискусію з такою людиною.
Советчица Года• 12 июля 2022
Я спокойно и конструктивно общаюсь в основном. Когда муж бесится, меня прорывает на смех, могу шутить, смеяться, это его доводит до белого каления, но я это делаю не специально.
СтрашнаяНаташа• 12 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ви зараз про дитину говорите?

Физрукая• 12 июля 2022
замыкаюсь...веду диалог у себя в голове. Родители часто ссорились, отсюда и такая реакция
7_кг_рыбы• 12 июля 2022
Я стараюсь сдерживаться. Бо могу переебать по шее, а рука у меня тяжёлая ))
Чаюри• 12 июля 2022
У нас італійські сварки, бо я холерик і важко стримуватися, могу і тарілкою кинути, і гаркнути, але через 5 хвилин вже перегорає і все добре.
KROX@• 12 июля 2022
Показываю, что расстроена, иду в другую комнату страдать)
Приходит за мной через час-два, обсуждаем ситуацию)

Вариант ’материть-посылать’ с нормальными мужчинами не прокатывает. Надо уважать друг друга, всё проговаривать.
ЖонДуан• 12 июля 2022
Я всегда ЗА то, чтобы поговорить! Но далеко не все мужчины готовы! Бесит, когда уходят в игнор