Капитанша• 12 июля 2022

А сколько уже Беларусь грозится напасть?

Больше ж месяца? На днях, завтра, в ближайшее время сколько длится, а то как-то нагнетают опять, хочу мозг свой успокоить
Bejza• 12 июля 2022
Ответ дляirina _d
Смешно наблюдать, как исчезают авторы тем после снятия анонимов
И переживания исчезают сразу, и тема становится неважна)
Как это неважно?
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляOksana0612
За кожним архівом відповідальний працівник установи, якщо архів великий то кілька працівників. Просто вивезти в іншу державу архів, не вірю. Хіба це контрабанда, що цілком реально.
скоро узнаем к чему это все

но ссылка на тему о том как в феврале , за 2 недели вывозили из Мариуполя и Киева архивы прикреплена
Lanuella• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
так им нужен Киев, а не правительство
А что им нужно еще?. Ну дойдут, допустим. Каким образом они собираются удерживать город с 3 млн жителей? Их тут как свиней будут резать на каждом углу. Плюс Киев неплохо укреплен уже, это не сюрприз 24. Мало сил на это у них. А вот северные области кошмарить смогут.
J3sws• 12 июля 2022
же от шпагата порветься....короче будет картоным войском на территоии белораши рашу прикрывать бо полезут ироды супостаты на разеюшку....че только не придумает что бы не утилизировать свои 7-10 тыщ.более менее солдат в Украине.
crystal• 12 июля 2022
Ответ дляil-mari
то зачем писать, что в ближашее время...
Мне так хочется. Так я считаю. Ещё вопросы.
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляAnna_El
Или даже с первых чисел июня. Когда какой-то Березовский или как-то так, в свое ТГ канале писал, что будет попа
точно, Березовец написал что Беларусь вступит в войну 5 июня и тогда же там началась подготовка: учения, минирования приграничной зоны, искандеры подвезли на границы
Nat-li• 12 июля 2022
Пока будет война-столько и будут ’нападать’. Уже 100500 раз говорили для чего они эту бурную деятельность устраивают. Ну и соответственно столько же времени кликухи на зп тут будут поднимать эту тему, а другие разгонять...
Oksana0612• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
скоро узнаем к чему это все

Маріуполь - Київ = в межах однієї держави, одному міністерству підпорядковані установи, це можливо. В іншу державу законно неможливо.
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляLanuella
не думаю что будут жителей удерживать, им ведь Киев нужен, а осада это штурм, укрепления при осаде не сильно помогут
Julia 2020• 12 июля 2022
осада не штурм
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляOksana0612
нет ничего невозможного, ЗВР же уже вывезли в Польшу
Finetouch• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Какой Киев, о чем Вы вообще? Вы видели сколько они Северодонецк брали ? Бросив туда все свои силы
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляFinetouch
так взяли или нет?
Oksana0612• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
ЗВР це що?
irina _d• 12 июля 2022
Ответ дляBejza
Как это неважно?
Ну, авторы в таких темах под ником не появляются
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляOksana0612
ЗВР це що?
золото на $27 млрд
Finetouch• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
так взяли или нет?
Размеры Северодонецка и Киева знаете?) Я не представляю сколько нужно силы для взятия огромного города
Где они у них? Ну если мясо пушечного ещё можно набрать, то оружие для них откуда?
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляFinetouch
ну причем тут размеры, если речь о блокаде, а не штурме
Lanuella• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Длительная осада это очень сложно, не потянут столицу.
Anna_El• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
так им нужен Киев, а не правительство
Ну, а для чего им нужен именно Киев? Давайте подумаем логически
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляLanuella
мало самообманывались насчет Мариуполя, Северодонецка?
точно также писали что не возьмут
J3sws• 12 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Ну они пытались 60-70к Киев взять это было по числу что оборона киева одна тро только 30к ,а так как оказалось что русня умеет только стирать постройки и заходить на руины мясом, то на Киев им надо минимум 150к кацапов.а тут 5 к бульбашней неопытной пугают,смех,беларашки только могут ефективно что на блокпостах постоять вместо козломордых.
Finetouch• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Ну ок, блокада так блокада, это невозможно по моему мнению, но время покажет. Я вообще не верю, что они снова попрут в том направлении. Но посмотрим
Finetouch• 12 июля 2022
Ответ дляJ3sws
Та отож
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляAnna_El
чего тут думать то
Nat-li• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
чего тут думать то
Действительно, зачем думать? Давайте просто разгонять шум!
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляNat-li
а зачем думать надо очевидным?
и в теме насильно никого не удерживают, прощайте!
Lanuella• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
точно также писали что не возьмут
Мариуполь не брали, а фактически уничтожали бомбами, в Северодонецке наши вынуждены были отступить для сохранения жизней. И опять же, размер имеет значения. До самого Киева все же еще дойти надо через всю область и примыкающие области.
Nat-li• 12 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
а зачем думать надо очевидным?
Пака-пака!
Не так явно зрадствуйте во всех подобных темах, а то никто реагировать уже не будет))
Julia 2020• 12 июля 2022
Ответ дляLanuella
можно сколько угодно придумывать оправданий почему так сложилось, кому от этого легче станет?

надеяться на лучшее, а готовиться к худшему это самый правильный вариант при любом раскладе, и кстати никого не призываю поступать так же)