Омлетик• 12 июля 2022
Посмотрите кухню. Очень нужен совет
Надеюсь хоть что-то на фото видно. Синие квадратики на столешнице это мультиварка около плиты и кофеварка возле холодильника. Я даже не знаю, нравится мне или нет. Посмотрите, какие недостатки вы видите, что бы вы изменили? Кран, вытяжка, уже подведены.
Фима Собак• 12 июля 2022
Купа відкритих ніш зверху лише пилозбірники
Мороз камера....вам потрібна ще окремо від холодильника?
Все возможно• 12 июля 2022
Ответ дляФима Собак
А чому ні? В мене аж дві)
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Там все закрыто. Это просто раскладка внутри. А так все полки полностью закрыты. Меня смущает столешница…
Холодильник это просто холодильник, а морозилка отдельно.
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Якщо полички не відкриті - то нормально. Якщо відкриті - це треш.
Нет все все закрыто
Фима Собак• 12 июля 2022
Не подобається сусідство морозилки та духовки. Або продумати додаткову теплоізоляцію.
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Тоже приму ко вниманию и спрошу
Фима Собак• 12 июля 2022
Ответ дляОмлетик
То ви думаєте що закрито, а судячи з креслення-полиці відкриті. Зверніть увагу дизайнера, нехай домалює (і зробить фасади)
Все возможно• 12 июля 2022
Ответ дляОмлетик
Тоже приму ко вниманию и спрошу
І взагалі вбудовані холодильники - морозильники, якщо не помиляюсь, то це не дуже добре для їх охолодження/вентиляції. Це варто ще уточнити у виробників.
Омлетик
• 12 июля 2022
Просто я собралась готовить между холодильником и плитой. А тут меня вытеснили на островок. Это порежь на островоке, а на досточке перенеси в кастрюлю. Как то смущает меня столько движений
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Там все закрыто)
ЛижТолько• 12 июля 2022
Ответ дляФима Собак
А сушка знизу а не зверху то спец так задумано?
Это очень удобно снизу
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2022
Мне например советовали не ставить рядом морозилку и духовку. Даже изоляция не поможет перепады температур.
Или отделяйте небольшой ниши или изменить расположение. Морозилку к холодильнику ставить тогда лучше. А на её место шкафы что у вас по плану
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Да, моя просьба. Но я просила сразу под столешницей. Чтобы не наклоняются за каждой тарелкой. Нарисовали сейчас там сверху ложки вилки салфетки под тарелки. Может и так лучше.
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
А кастрюльки куда?
Около плиты 2 выдвижных шкафчика
Фима Собак• 12 июля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Або карго між мороз і духовкою
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Або карго між мороз і духовкою
Мне категорически не согласились ставить это карго между духовкой и холодильником. Пришлось немного тасовать шкафчики
Ворую вкусняшки• 12 июля 2022
Нащо вам сушка для посуду, якщо буде посудомийка? Чи ви там просто будете зберігати посуд?
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почему не согласились?
Фима Собак• 12 июля 2022
Ответ дляОмлетик
Там все закрыто)
Двері отак позначаються, судячи з креслення їх зверху нема.
Просто зверніть увагу свою та майстра, щоб не лишилися без фасадів, а він вам тикне креслення-а фасадів нема, не уплочено
Омлетик
• 12 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, у нас большая семья. Нужны разные тарелки, салатницы
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2022
Ответ дляОмлетик
Почему не согласились?
Типа уже делали так а потом постоянно механизм тот коробило от духовки, а они на гарантии у них были
Фима Собак• 12 июля 2022
З приводу столешні 73 см достатньо для нарізання. А ні то і на острові-теж норм, в мене зараз так теж.
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2022
Автор ещё совет вам бесплатно - делайте все шкафы до самого потолка. У меня например вверху ещё куча места оставалось потому второй ряд ящиков очень выручает для всяких разных нужностей, та куча места есть дополнительно.
Ворую вкусняшки• 12 июля 2022
Ответ дляОмлетик
У нас теж велика родина і повнорозмірна посудомийка. Але я з легкістю обходжусь без сушарки