Петрик• 12 июля 2022

Подобрали котенка

Дочка нашла котенка, принесла домой. Решили оставить :)
У ветеринара были, глазные капли капаем. Ему где-то 1,5 месяца. Мальчик.
Помогите с именем. Может у кого-то классные идеи.
И еще чем его лучше кормить и как часто?
JaSonechko• 13 июля 2022
Ответ дляПетрик
Спасибо. Много мисок никак. Ибо есть собака. Который все сожрет :)
Тогда всю кошью посуду расставить на возвышенности: письменные столы,подоконники,полки шкафов.
У меня тоже кошка и собака) Понимаю Вас)

Mozarella• 14 июля 2022
автор как назвали котенка в итоге?
хорошенький ❤️ какой
автор Петрик • 14 июля 2022
Ответ дляMozarella
автор как назвали котенка в итоге?
хорошенький ❤️ какой
Симба :) такой ласковый котик. Тракторець, залезет на руки и мурчит.
Mozarella• 14 июля 2022
Ответ дляПетрик
лапочка какая)
а ему идет Симба, пусть не болеет и радует Вас!!
i-cloud• 16 июля 2022
Супер! Подходит имечко! Обязательно сделайте прививки малышу. У нас почему-то не кричат на каждом углу о необходимости прививок для кошек:( Панлейкопения(кошачья чумка) - очень страшная болезнь, у котят почти нет шансов, взрослые заболевшие- выживает 50% при правильном своевременном лечении. Переболевшие выжившие животные остаются вирусоносителями долгое время. Передается с выделениями животных:(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064478-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2678285