Olyana Oks• 12 июля 2022
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу.
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу, - Андрусив (да, тот самый, который неделю назад говорил обратное)
«Те женщины, которые с 1 октября будут на военном учете и многие уже там были, по тем профессиям, которые были ранее забронированы, подпадают под общие правила - они могут выехать только в соответствии с определенным разрешением. То есть это так же, как сейчас касается мужчин. То есть мужчины могут уехать, но им нужно для этого отдельное разрешение или внесение в специальную систему. Это будет касаться небольшого количества женщин: 2-3 тысячи человек. То есть это никто существенно не почувствует», - сказал уже экс-советник главы МВД и главы ОП Виктор Андрусив.
❗️Список военнообязанных женщин - на втором фото👆
🇺🇦 Украина Сейчас
Кампотик вишнёвый• 12 июля 2022
Ответ дляeva7786
Она и до конца зимы не закончиться, а то и дольше
Да
Екатерина27• 12 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Почему так думаете?
А с чего бы ей закончится? У нас что появилось оружие в должном количестве? Или мы начали активно возвращать наши территории? Или рашка поумерила аппетиты? Покс ничего из вышеперечисленного. Европа и Америка готовы играть вдолгую.
Счастливый магазинчик• 12 июля 2022
А если не работаешь, то можно не становится на военный учёт ? 🙂
Аноним Первый• 12 июля 2022
Ответ дляsobacura
Тут більшість тем про те, що жити немає за шо, роботи нема, за який х..н всі кудись в Європу збираються терміново виїжджати?
Працювати! Простіше кажучи, на заробітки. Оскільки економіку практично знищено, роботи немає, жити ж за щось треба.
Екатерина27• 12 июля 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
У вас диплом о ВО есть? Если по нему вы проходите, то все равно придумают механизм, по которому обяжут стать на учёт
Ответ дляКампотик вишнёвый
Некоторые думают даже в конце июля,буквально сегодня общалась ,так человек говорит,ну ниче пару недель и все закончится,человек с двумя высшими.
Вы прикалываетесь что ли..в стране 73 процента выбрали в президенты комика...
Некоторые...их большинство
Счастливый магазинчик• 12 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Есть диплом, но нет ни одного рабочего дня, даже трудовой )))
Ответ дляЕкатерина27
Вот за Америку согласна, им выгодно.
Но Европа совсем не готова к тому что на нее идет. По этому многие и прогнозируют переговоры осенью.
Nata.t.1970• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы прикалываетесь ?
Список видели ?
Видела,поэтому написанному верю
Оставят медиков,психологов.
А разных маркетологов и тому подобных оставят
Оставят медиков,психологов.
JuliaGluhenko• 12 июля 2022
Ответ дляБуко
Некоторые...их большинство
А кого нужно было выбрать и за кого вы голосовали?
Екатерина27• 12 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Вот за Америку согласна, им выгодно.
Британия уже не Европа? Борис прибегает как только пахнет жаренным( под жаренным понимаем любой намёк на переговоры)
Businka_05• 12 июля 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Теоретически да. Если вы по образованию не попали в те 14 категорий, которым обязателен учет или вашего диплома не будет в базе.