Новогодняя пальма• 23 января 2014

Пока я сидела на советчице

Сижу на советчице, параллельно играюсь с дочкой (2,5), выгнала она меня со своей комнаты, говорит, мама не заходи! Через 5 минут зовет, и говорит, мама, смотри, как красиво! Я выпала)
автор Новогодняя пальма • 23 января 2014
Ответ дляАноним_639
как так ребенок один очутился на подоконнике
, стоя на полу), ее подоконник по плечо или под грудь

Childrenstudio• 23 января 2014
Автор,лок или зум амвей может отмыть,а от средства для снятия лака портится поверхность или содой попробуйте,не волнуйтесь,всё будет ок,
Я Главная• 23 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а где купить эти губки.
да какие губки,обычная мочалка для мытья посуды вам в помощь
АдеКВАтная• 23 января 2014
У нас в большой комнате все стены разрисованы, вторую спасла, так как там ремонт недавний. А в большой ремонт намечен на лето, так что ребенок по полной использует все рисующие предметы)))). А потом по скайпу еще и бабушке хвалится))))
Аноним_564• 23 января 2014
ДОМЕСТОС!!!
Я все уже давно отмыла, про губки возьму на заметку)
Однозначная• 23 января 2014
напишите кто-нибудь где продаются меламиновые губки???
Рассказница• 23 января 2014
меламиновые губки + эмвей вам в помощь)))
Детектор лжи• 23 января 2014
у вас хоть разрисовала подоконник,а у меня фломастером за сегодня стена,стол,диван+ сын 7 лет подстриг малую 2,5 года,я не видела,слышу тишина в комнате,дуиаю дай гляну,как глянула упала в обморок,а он мне мама посмотри как я красиво подстриг,девочки так обидно у манюни волосы вьющиеся были до пояса,а теперь что-то типа каре до плеч и не вьются

Ответ дляАноним_545
Жесть))) Ну не расстраивайтесь, волосики отрастут,а память на все жизнь, я лично меня веселят подобные истории из моего детства)) А вообще страшно заходить в детскую, когда там долго тишина....
Детектор лжи• 23 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
да мне тоже было и смешно и грустно,смешно когда увидела всю эту картину,а грустно за длину волос
Детектор лжи• 23 января 2014
немного позифффчика:
- Мааам, а знаешь сколько зубной пасты в одном большом тюбике????? - Нет, моя зайка, не знаю…. - От ванной комнаты, через всю прихожую, вокруг дивана, до балкона и обратно !!!!!!!
Японский Городовой• 24 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а где купить эти губки
Меламінових губок повно на Кідстафі по 1-2грн штучка. Вони відмивають просто фантастично порівняно з усіма іншими губками чи мочалками. Відмивають не просто щось пофарбоване, а навіть якісь застарілі потемнілості, які нічим іншим не відмиваються. Підвіконник стає не просто помитим, а білосніжно-сяючим. Без всяких засобів. Аналогічно кахель від вапняного нальоту, умивальник. Навіть хімії не потрібно!
Курочка-чубаточка• 24 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
дякую. вперше чую. треба прикупити
Ocktober• 04 февраля 2014
Действительно красиво.