Колдунья-вещунья• 12 июля 2022
А почему вы вернулись в Украину сейчас?
Интересно мнение тех женщин с детьми, кто вернулся в Украину вот сейчас. В этом месяце и собирается в ближайшие недели
Почему уехали, 4 месяца жили заграницей и все же вернулись?
Безопаснее в последние 2 месяца не стало
Безопаснее не будет
Кто остался там, готовы ли вы жить за границей еще год-два- три?
Интересуют семьи, где есть мама-папа-дети
Т е полная семья
Безопаснее не будет
Т е полная семья
Смурфик• 12 июля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Она уже 8 лет идет! Не забыли?
Вы поняли о чем я , не заморозка по минску а реальной горячей фазе
фан L.O.S.T.• 12 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я одна з тих та кого ненавидять ’совєтчиці’, виїжджала з чоловіком, дитиною і т.д., повернулися до Києва також всі разом. За кордоном жили за свої кошти.
З якої країни повертались? Ви є за свої, совєтчиці халявщиць не люблять. Ви ні до чого))
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Вы преувеличиваете
Опасности есть везде , дороги, аварии.
Как раз в психическом плане им тут лучше, сейчас в деревне с пацанами , у деда, там не тревоги и ничего . Вам , там, как нам- было страшнее. Тут к сиренам привыкли, да и их меньше
Опасности есть везде , дороги, аварии.
Я в Киеве с детьми
И не уезжала дальше области
Согласна, что те, кто там, боятся больше
И не уезжала дальше области
Ответ дляДелиВерка
Не понимаю. как можно оставить своего ребенка и уехать, даже если ребенок с бабушкой. Дети менее важны чем муж?
Так не из за мужа. Надо понимать что с работой и как вообще строить жизнь дальше. Дома или....посмотрите на наших звезд. У них дети сидят в европе с кем то они ездят куда им угодно. В том числе и домой.
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ответ дляПандора
А детям сколько? Как они прореагировали?
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ответ дляПандора
Я еще с ними уже 4 месяца. 11 и 14. Взрослые.
Они не просятся домой?
Мой 13 летка и слышать не хотел об отъезде
Творю чудеса• 12 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Мы тоже)
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ответ дляПандора
Хотят. Но школа будет онлайн. Зачем им ехать?
Ну это у них надо спросить
Мой сказал, что хочет быть ДОМА
АБВГДейка• 12 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
А кем он будет там работать, а вы?
Я работаю
Для мужа работы много, сейчас как раз то для мужчин полно работы, женщинам сложнее устроится
Твоя подруга• 12 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
З Чехії, працювати в будинку престарілих або на заводі не схотіли (тут інженер та логіст).
Кукуша• 12 июля 2022
Билеты уже на руках.
Мы всей семьей в Германии, вроде все есть.
Квартира,деньги,школа.
Домой очень хочется-и стремно одновременно...Решились,хоть поехать посмотреть на обстановку.
Возможно захочется вернутся в безопасность,а возможно останемся в Одессе. Куча мыслей,и не знаешь как лучше поступить...
Квартира,деньги,школа.
фан L.O.S.T.• 12 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Вам Чехія сподобалась? Ви в якому місті були?
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ответ дляПандора
Ну так вы своего спросите, я как-то разберусь
Так я спросила и вам ответила
А вас триггернуло
Это ж не мои проблемы почему
А вас триггернуло
Это ж не мои проблемы почему
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ну пока получается что дело не в безопасности детей
Почитаем дальше
Liliana12345• 12 июля 2022
Ответ дляПандора
Так не путайте сейчас позицию страны и тогда. Власть другая.
Так люди 8 лет страдают на оккупированной территории, а наши солдаты 8 лет гибнут
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ответ дляПандора
🤮
Вы ж меня кже пробуете учить. Так кого тригернуло?
Я задала вопрос, не хочет ли домой
Вы набросились
Таки триггерит
Вы набросились
Таки триггерит
Я не Тролль• 12 июля 2022
Готовы жить за границей. А там как получится...посмотрим...
Возвращаться очень не хочется(
Бутылка с банками• 12 июля 2022
Выезжали 24,02 из Киева в Ивано-Франковскую область, вернулись назад, собираемся выезжать из Украины на 1-2 года.
Мизимец• 12 июля 2022
Мне не куда возвращаться, а платить огромные деньги за съем в спокойном регионе я не собираюсь.
Колдунья-вещунья
• 12 июля 2022
Ответ дляПандора
Я не просила ваш совет. И психологическую помощь тоже.
Совета не было
Был обычный вопрос
Ну ужас, как вас зацепило на ровном месте
Был обычный вопрос