Іванна Пушич• 12 июля 2022

дівчат, у кого знайомі СБУ, військові-які там новини реальні. ЩО БУДЕ?

девочки-мальчики которые боты-мимо....ШВЕЦЬ КАЖЕ НА ЮТУБІ ЩО ПЕРЕМОГА ОДНОЗНАЧНО.що ПЕНТАГОН МАЄ НАБАГАТО НАТАГАТО БІЛЬШЕ ЗБРОЇ І ГРОШЕЙ чим раша.що сучасна зброя розібє фашистів
silent_angel• 13 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
И у нас такое счастье есть, в высоком звании, в органах, которые обладают информацией. Когда не спроси, всегда ’все спокойно, без паники’. А сам свою семью вывез в Ужгород и возвращаться не разрешает.
Никто не просит раскрывать тайны. Но можно просто сказать, что было бы лучше выехать. И всё!
И указать направление 😆 А то мы выехали утром 24.02. Под Гостомель. Никто же не думал, что они, сволочи, из Белоруссии пойдут.
Lizavel• 13 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Ну самое обидное, что нам всем говорили. Сколько тут было обсуждений! Но никто не хотел верить. Многие ссылались на тарологов, астрологов, те тоже орали, что войны не будет.
Народ ждал заявления властей. А власти рассказывали про шашлыки, боялись паники и вывода денег. Как-то так (((
Так да, я ржала на кидстаффе над девочкой, которвя говорила, что у нее сумка в коридоре стоит, теплая одежда и еда. ....потом было не смешно...
Krisell• 13 июля 2022
Мой знакомый с Донецка еще 2 г назад говорил,’ скоро раша вас будет захватывать’. Я тогда подумала, что он с ума сошел.
Марфа Васильна Я.• 13 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
Нужно смотреть, куда они своих вывозят, и туда же петлять))))
Lizavel• 13 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
А Вы не читали, не слышали, сколько колон техники шло к границе белораши? Я без упрека
Lizavel• 13 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
На западную) а западная в Польшу
lilykas• 13 июля 2022
У нас знакомый работает в СБУ,он с женой 22 февраля ездил в сумскую область на родину,они ничего не знали.Там встретили войну.Еле оттуда выехали в Киев.
silent_angel• 13 июля 2022
Ответ дляLizavel
Нет, не читала и не слышала. Я вообще не верила в нападение. О том, что может быть война я впервые услышала числа 14 февраля от своей 17-летней подружки, с которой учусь (получаю второе образование). Она сказала, что очень боится, вдруг правда. Еще говорила ей, что то все фигня. Уже пугали нас и в 2014, и год назад. Все давали прогноз на 16 февраля. Потом на 22. После этого мы и спросили у кума. Ну а дальше Вы читали.
A no name• 13 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Значит знали очень и очень выборочно. У нас много знакомых из той же Десны. Общались накануне, там никто не знал. У сестры мужа муж военный при высоком звании, сестра эта с детьми в 5 утра как и все из Киева 24 числа впопыхах уезжала. Мой брат военный и его жена - не знали. Плюс знаем людей сильно приближённых к политике - улетали в 12 ночи 23 числа внезапно, а не хотя бы пару дней заранее.
Мой вывод - те, кто уехал заранее, типа Потапа и Насти, просто перестраховали себя. Доподлинно мало кто в Украине знал.
Як вони могли відлітати 23 в 12 носі, якщо на той момент аеропорти були зачинені?
My_everything• 13 июля 2022
Ответ дляA no name
На частном я так поняла. Знаю точно, что это было поздно вечером 23 числа
lilykas• 13 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
Я каждую ночь молилась перед этими датами,16 февраля,20 февраля,22 февраля и утром благодарила Бога,что война не началась.А 24 февраля сразу все поняла,услышав несколько взрывов подряд ,муж был в комнате и молчал,а я спросила,что уже началось?
ol_kin• 13 июля 2022
Ответ дляok1904
А що в Сірії чи ще десь Хімарсів не було? Були і орки добре розуміють потенціал Хімарсів. Але десятком Хімарсів війну не виграти , ще багато чого треба опанувати, вивчити , розробити, організувати
Не було в Сирії Хімарсів. Ви не знали? вони самі реально не знають потенціал Хімарсів, навіть самі американці ще не знають, так само як з джавеленами, у закордонних експертів шок був, коли наші видали статистику влучних попадань з джавеліна 100 із 112 пострілів. Зараз Україна пише історію світу, і Україна зараз багато нового про себе відкриває світу.
lilykas• 13 июля 2022
Потом просила у Бога 24 февраля,что - бы война быстро закончилась,и мне был ответ в цифрах.6-9,я поняла что это надолго ,минимум до сентября месяца.Поэтому я никаким датам не верила ;до поста ,потом 12 марта,18 апреля, 9 мая,12 июля ,середина августа.
lilykas• 13 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
Нам знакомый недавно рассказал,что ему посоветовал знакомый,когда он хотел убегать с Киева,что рашисты будут заходить с правого берега на Киев,так как они понимали,что с левого берега они не попадут в центр Киева,мосты взорвут и все.
Oleksa1551• 13 июля 2022
Ответ дляТарас Бульба
ЧерновИцкая!
Точно точно, ой!
Oleksa1551• 13 июля 2022
Ответ дляТарас Бульба
ЧерновИцкая!
Через Е, то фамилия дурачка одного 😂
silent_angel• 13 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Через Е, то фамилия дурачка одного 😂
Лёня Космос ))) ’Я и моя молодая команда’ 😆 Эх, славные были деньки )))
Треникиспортивки• 13 июля 2022
Ответ дляАюшка
Откуда такой пессимизм?
Это скрашенный оптимизм. Не хочу никого расстраивать
Орлина• 13 июля 2022
Ніхто не знав напевно і більшість не вірила, в тому числі військові. Але 22 лютого всі, хто може скласти 2 і 2, зрозуміли, що війна таки буде. Сама планувала в середині лютого відправити дітей на захід України, але вгамувала паніку і залишилися, продумавши, як буду діяти у разі нападу. Валізку, документи, продукти приготувала. Таких, що прямо знали і відправили сім‘ї заздалегідь, - одиниці.
Olyana Oks• 13 июля 2022
Мені сказали, що все погано, а буде ще гірше. Дітей ці люди тривають за кордоном і поки що не збираються забирати. Там і мама і тато в СБУ
sveta122• 13 июля 2022
Конечно мы выиграем, а как вы себе представляете весь мир подсвечивает здания в знак соледарности цветами укр.флага. А потом скажут ’сори Россия победила?’ США скажит ’сори мы не смогли помочь Ураине?’ Наши немного оттеснили руских на середину Херсонской. А теперь когда ВСУ хемарсами бьет склады русских, эти сволочи в знак мести, целенаправленно дальними установками обстреливают населенные пункты, даже суки через р.Днепр пытаются достать. Страшно представить что было если бы ВСУ начала бить орков сразу, не оттеснив их сначала в глубь Херсонской области.
loriany• 13 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Почти все сориентировались по вечернему выступлению путина. Сразу стало все ясно.
Треникиспортивки• 13 июля 2022
Ответ дляsveta122
Они только и подсвечивают здания. Вся помощь в одной фразе
sashik77• 13 июля 2022
Ответ дляloriany
Так, але ж думали, що лякає. От розумом розуміли, а логікаказала - ну не буде. Це невигідно, не логічно, ненормально. Він, що повний дурень? Виявилося, що повний. Я навіть не знаю, звідки така впевненість - Сирія, Грузія... Приклад був перед очима.
Sveterok• 13 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Автор, скільки вам платять за ваші теми?
++++ Такі самі думки
Треникиспортивки• 13 июля 2022
Ответ дляSveterok
++++ Такі самі думки
10 грн за тему и по 10коп за коммент
автор Іванна Пушич • 13 июля 2022
швец новое видео на ютубе-ГОВОРИТ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ВЫИГРАЕМ но и разобьем тварей в пух и прах.в кремле паника и каждый день сейчас улучшения в нашу пользу идут и будут.так же гиркин нервный -все на ютубе.
sveta122• 13 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Вы не правы, Европа готовится к зиме без русского газа. Все помогают, но боятся мести, говорят одно делают другое. Россию изматывают, потому что это мстительная страна. Я незря пример написала. Если бы ВСУ не оттеснила то начала ’хемарсами’ они бы доставали до Кривого Рога. У нас много заводов, мы приносим огромную прибыль в страну. А город бы просто сложился от бомбардировок, сколько пустых подземных шахт. Нам знаете всем еще после войны, за что то надо жить и пополнять страну. Мариупаль со своими мощностями уже все(
alina 94• 13 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Вот так, обычно. Так же как и мы все на советчице. Воспринимали как учения, перестраховку, никто до конца не верил. Руководство так преподносило и руководству так преподносила власть. Тот, кто не верил власти и руководству, тот типа и знал. Все остальные поверили.
Що значить військові не знали?У них вже за два тижні до початку віни була бойова тривога,вони ночували в військових частинах і додому приходили лише на годину.Спали одягнені і взуті.
My_everything• 13 июля 2022
Ответ дляalina 94
То и значит. Почитайте всю тему. Все врут по-вашему или что ?