девочки-мальчики которые боты-мимо....ШВЕЦЬ КАЖЕ НА ЮТУБІ ЩО ПЕРЕМОГА ОДНОЗНАЧНО.що ПЕНТАГОН МАЄ НАБАГАТО НАТАГАТО БІЛЬШЕ ЗБРОЇ І ГРОШЕЙ чим раша.що сучасна зброя розібє фашистів
Это и есть правда• 12 июля 2022
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
сегодня точно писала только в 1 теме 1 сообщение и уехала на работу)
Я настолько запоминающаяся личность?)
где Вы там могли еще что-то читать?)
Я настолько запоминающаяся личность?)
где Вы там могли еще что-то читать?)
Valli-valli• 12 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
Не знали, что будет вторжение? Не знали, что у них ресурсов дофига и еще чуть-чуть? Не верю!
Там знали тільки окремі довірені люди
Ответ дляИринаКа
Це точно) у мого чоловіка є Рем. Після війни привезе додому. У нас є і собака, і кіт, але цього переводняка-спаніельку прийму з радістю, бо він зараз віддушина для мого коханого. Спить з ним, годує, купає, бо якщо ж хоч одна калюжа, то цей малий обов´язково там викачається)
А моєму чоловіку і хлопцям, ось таке чудо підкинули. Годують, бо жалко малечу
Судьба_Победа• 12 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
вичитала що хоче рашка бомбити міста великі.там де ми в списку нема.що обьяве війну 72 години и бомбити стерти з лиця землі.вчора весь інет гремів.тому що програють бояться нової зброї и 15 того числа путя збирає якесь збіговисько собраніє.вже переживаю..
Будет громкое заявление от раши.
Україна понад усе• 12 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Будет громкое заявление от раши.
Що, знов жест доброї волі?
Судьба_Победа• 12 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Що, знов жест доброї волі?
Узнаем. В видео ’ до последнего украинца’ путлер оч нервничал. Как по мне, он выдохся, но типа виду не подает. Плохо, конечно, получилось)) Увидим через пару дней, что там надумают а рашке.
Ответ дляИринаКа
Мисливський собака, качколов
ЕвгенияNNN• 12 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Успокойтесь, ваши города никто не тронет. Мы прожили в Виннице последние 2 мес, вообще другой мир. Будто и нет войны. Правда переселенцев не оч любят, пришлось уехать в Киевскую область. Теперь реально боимся
lenchik maha• 13 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Я думаю там речь пойдёт не про нас. Или не только про нас. Там же ещё с Литвой вопрос открыт
Веточка сакуры67• 13 июля 2022
Пентагон може і має, а наші бідкаються що досі не має чим гнать їх, тільки стримують
Ответ дляValli-valli
Вони не знали. Вони і зараз не знають, не знає ніхто крім путіна, скільки це буде тривати і чим закінчиться. А новини,політологи, то так , скоротати час .
Нам вперше сказали про війну у вересні 2021. Ви думаєте, інші не знали?
І ми взагалі не СБУ мвс і інші
Те, що зараз не знають - в це я вірю. Але я впевнена, що знали, що війна буде
І ми взагалі не СБУ мвс і інші
Судьба_Победа• 13 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Посмотрим.
Апель-синка• 13 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Удалено администрацией...
Ну Вы ж уже из темы про Спартц и Ермака поняли, кто у нас сейчас ’не барыга’ и ’не наживается на войне’? Барышня открытым текстом сказала, что крутят помощью как хотят и попытки провести аудит наткнулись на конкретное ’дапашливы’. Поэтому прямая заинтересованность в осваивании военной помощи может способствовать загиванию военных действий.
Т.к. во время ВП никто не контролирует, сколько средств из бюджета куда уходят и где оседают, в чьих карманах.
В результате всю экипировку мобилизованным покупают родственники + приходит гуманитарка из-за границы (которую тоже успешно разворовывают и продают), на автомобили, тепловизоры, аптечки, байрактары и пр. нужды тоже население скидывается как может. Волонтёры шлют отчёты, на что каждая гривна пожертвований потрачена.
А вот как пилится бюджет - всё шито-крыто, никто ни перед кем не отчитывается и отчитываться не будет.
Так что не ждите быстрой победы, она не выгодна нелохам- небарыгам.
Janeke_in_UA• 13 июля 2022
Представьте, если бы все было плохо и нам открыто сказали ’народ, нам пи...да’. Что тогда было бы? Паника, упадок боевого духа и тд. Так что в любом случае мы будем слышать только о нашей победе. И верить. И ждать. И делать все для победы. Все будет хорошо) вопрос времени.... Сколько ещё жизней искалечат за это время(((
Ответ дляgalya baluvana
Він не окупований,але в дуже поганій ситуації,дуже переживаю ботце моє рідне місто. Його щодня просто обстрілюють...
Знаєте, як казав мій батя, який пішки в березні йшов з наталії ужвій (якщо ви з ха, то знаєте, що це і де це), за барабаном вже нормальне життя.
Моя косметолог на одеській, каже живу як завжди, десь щось колись гримить, ото і все.
Харків величезне місто. Є де як маріуполь, а є де як вінниця)
Татьяна 0285• 13 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
У нас кум полковник СБУ. Никогда ничего не рассказывает.
Когда была паника с войной еще 16, 22 февраля, мы спрашивали:’Что-то будет?’ - ’Без паники. Всё будет хорошо. Всё спокойно, ничего не слышно.’ Вот Вам и хорошо, и спокойно.
Когда всё началось, мы неудачно выехали )))) Совсем не туда, куда стоило. Снова звонили:’Что там слышно?’ - ’Та, у них вообще нет оружия и людей! Скоро всё закончится.’ Через несколько дней через наш населенный пункт стала идти рашистская техника. Ей не было конца и края. Шла по 40-50 единиц с перерывом в 20-30 минут с раннего утра до поздней ночи. Шла днями! Ее было столько, что страшно представить. Вот вам и ’у них ничего нет’.
И вот у меня до сих пор вопрос: наш кум специально нас дезинформировал, или может боялся, что его прослушивают, или не хотел сеять панику. Ну вряд-ли он был не в курсе.
У вас кум, а у мене чоловік сестри (кримчани) живуть в калінінграді теж сука знав і навіть не намагався попередити. Він військовий моряк, не знати не міг просто. Коли моя мама в 5 ранку дзвонила сестрі своїй в Севастополь і кричала: Люба нас бомблять! То той дебіл казав не переживайте то ’ точечные обстрелы все будет нормально’ уявіть який цинізм.
Ответ дляА_К_М
Так в точку написали...
Харьков любимый мой город, город в котором мой дом , душа разрывается...
Loredana17• 13 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Будет громкое заявление от раши.
9 травня теж чекали громкого заявлєнія.
Ответ дляValli-valli
Так і путін не знає. В них розвідка давно гівно одне, це ж спецслужби, вони агентуру не для того вербують.