Іванна Пушич• 12 июля 2022

дівчат, у кого знайомі СБУ, військові-які там новини реальні. ЩО БУДЕ?

девочки-мальчики которые боты-мимо....ШВЕЦЬ КАЖЕ НА ЮТУБІ ЩО ПЕРЕМОГА ОДНОЗНАЧНО.що ПЕНТАГОН МАЄ НАБАГАТО НАТАГАТО БІЛЬШЕ ЗБРОЇ І ГРОШЕЙ чим раша.що сучасна зброя розібє фашистів
Polz• 14 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я дивилась новини, називають цифру біля 40 тис біля наших кордонів . Але що то цифра незрозуміло .. для наступу, чи навчання … чи як воно рахується з Європи .
Ого. То ж недавно казали про 7000

My_everything• 14 июля 2022
Ответ дляkissaniya
Байден вслух для всех сказал что путин принял решение о нападении. Не было никакой тайны
Да Вы что ?)) как мне нравятся эти советчицы да тут до последнего в темах никто не верил. А теперь они говорят задним числом, что тайны не было. А я то думаю почему резко все ломанулись к границам 24 утром что аж Житомирская трасса стала мёртвой пробкой. Потому что ж все знали. Он оно как
СhanelKa• 14 июля 2022
Ответ дляPolz
Ого. То ж недавно казали про 7000
Я взагалі не розумію як вони рахують , бо ті цифри на 1 кВ кілометр ? Чи по всьому кордону . Кордон великий.,то ніхто не пояснює
Тільки цифру зрозуміла, зосереджено.
Все дуже туманно
My_everything• 14 июля 2022
Ответ дляjulia_kid
Зараз ці знайомі повертаються ? Чи ідуть далі ? Хочеться розуміти як далі жити. . .
Наш знакомый вернулся ещё в апреле. Но у него слишком много всего завязано в Украине. И дом с охранной и убежищем. Ну и в любой момент сможет легко уехать если что.
kissaniya• 14 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
My_everything• 14 июля 2022
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Знаете, мне все эти Ванги задним числом не интересны. Задним числом и я могу все что хочешь написать. Но я хотя бы не лицемерю как некоторые в этой теме и говорю как есть. А не прибегаю и хамлю про мозги
kissaniya• 14 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Я искренне не понимаю - под границей стоит стотысячная армия, все разведки мира говорят о войне а вы -а я не верю
My_everything• 14 июля 2022
Ответ дляkissaniya
Ещё раз - мне не интересны слова советчиц задним числом. Я тоже могу написать, что тут писала и всех предупреждала. Но зачем я буду врать как некоторые лишь бы самоутвердиться ? Мне это ни к чему.
А про верю-не верю, то для меня показатель мои родственники военные. Или Вы думаете, что муж жене с детьми об опасности и нападении бы не сказал ?? Я ей позвонила 24го утром и она стояла как и все в пробке на выезд. Слова кидстаффовских фантазёров мне не интересны. На сим и закончим.
kissaniya• 14 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...

My_everything• 14 июля 2022
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Вы думаете меня заденут слова какой-то непонятной неизвестной мне советчицы ? ошибаетесь. Идите умничайте дальше задним числом.
ImperoTanya• 14 июля 2022
Ответ дляkissaniya
Ну да - так оно и было. И американцы лично приезжали - высшие чины со спутниками снимками, перехватами, носом тыкали офис президента.. А они на шашлыки собирались. Потому как у многих родственники в фсб и говорили все будет хорошо:)
gamachok• 14 июля 2022
Ответ дляkissaniya
да и только правительство ’делало вид, что не верит’
хотя закон о мобилизации женщин приняли

ну и потом признались - что да знали - но не хотели создавать панику.....
Bejza• 14 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Через Е, то фамилия дурачка одного 😂
Рашоботы так и палятся
Oleksa1551• 14 июля 2022
Ответ дляBejza
Рашоботы так и палятся
Ой, думайте что хотите, некоторых послушаешь, так все вокруг у них боты.
Man-Gust• 14 июля 2022
Ну вот, похоже, я сглазила, когда написала, что живя в Виннице можно не париться ((
Блин
Bejza• 14 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Не знать название областного центра, ну вы меня извините......
Bejza• 14 июля 2022
Ответ дляLiliaCh
Что вам та стена даст? На нее столько денег нужно, что лучше на хорошую систему защиты потратить. А по стене ракетой бахнуть и путь свободен. Или какую стену вы себе представляете?
Прежде чем строить стену нужно всех сепаров, всех рашистов на хер отсюда, каждого изменщика Родины, каждую шваль, которая ждет асвабадителей со всем выродком в рашу отправить
Oleksa1551• 14 июля 2022
Ответ дляBejza
Я думала, черновецкая. Ваше мнение оставляйте просто при себе, и будет вам счастье. К слову, и это слово, название, я впервые, помоему применила в том предложении. Так может я сам путин теперь.
LiliaCh• 14 июля 2022
Ответ дляBejza
Хорошо было бы, но для меня это утопия. Сепары эти прощения попросят и дальше будут жить среди нас и творить свои сепарские делишки, но уже не так открыто. Сколько уже так на камеру пиз*ели как они загибаются в Украине без русского мира и что? Простите, исправлюсь. Свободен.

prospero• 14 июля 2022
Удалено администрацией...
olenkastrekoza• 15 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Шоб я сидя в Виннице парилась. Смешнее бояться только живя в Ужгороде.
Кошмарні слова
Man-Gust• 15 июля 2022
Ответ дляolenkastrekoza
Кошмарні слова
Как оказалось, да. Я вчера сама ужаснулссь и обалдела, будто я сглазила.
Cat88• 19 июля 2022
Ответ дляSanechko
У мене одне вічнепитання: як ми маємо здобути ту перемогу?
Удалено администрацией...
Україна понад усе• 19 июля 2022
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
По вашому Чернігів не треба було боронити?
Решка7777• 19 июля 2022
Швець не верю, усокительное что ли
не совпадают его прогнозы с реалом
и нечем