Подскажите, пожалуйста, кто выезжал из Херсона через перевозчика Elit Express ?
Или другие рекомендуете?
Popeye the Sailor• 12 июля 2022
Ответ дляveiksme
могу добавить в группу телеграмм, вывозят бесплатно, я выезжала с волонтерами бесплатно
Только из Херсона помогают выехать или из области тоже?
Popeye the Sailor• 12 июля 2022
Ответ дляveiksme
вы с области едете в Херсон, затем на подконтрольную, с какого вы села или пгт?
Не я, мои родители там. Каланчак
Popeye the Sailor• 12 июля 2022
Ответ длягаллея
В каланчаке тихо?
А Вы с какой целью интересуетесь ? Простите, но я Вас не знаю
Popeye the Sailor• 12 июля 2022
Ответ дляveiksme
заявка на эвакуацию
Спасибо большое, посмотрела, но там очередь на 2 месяца минимум …
tatyana281183• 12 июля 2022
Ответ дляveiksme
Херсон эвакуация(Бесплатно) - название группы в телеграмм.
Я с сестрой и детьми выезжала с этими ребятами, они просто золотые люди, бесстрашное и добродушные
Простите,не могу найти такую группу по названию.можно скрин названия попросить?