Великий сатирик• 12 июля 2022

Есть ли смысл делать детям полочки в углах над кроватями?

Комната небольшая, для 2 дочерей, над самими кроватями ничего не хочу вешать, но им нужно доп место, для рисунка, фоток, шкатулок, что если в углах сделать относительно симметричные не глубокие полочки? Там где пуфик будет большое зеркало и небольшой туалетный столик с пуфиком
забиякина• 13 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я розумію зо треба, в них буде шафа, там де комод, письмовий стіл, під ним поличка сантиметрів 10 для канцтоварів і ще будуть полки коло столу, але мене цікавить ваша думка чи планувати полки в кутках, за ліжками? Відкриті полки?
в кутках над ліжками - ні!
плануйте з перспективою -під столом не 10 см поличка, а система зберігання. над столом-система зберігання.
шафа має бути до стелі.
відкритих полиць мінімум, а краще взагалі без них.
максимум шухлядок.

РозаЛюксен• 13 июля 2022
Ответ дляГрабля
Мені сподобалося. Як повернемося додому і буде все добре, то собі так зроблю. Дуже класно виглядає
Робили під заказ. Два столи навпроти і шкаф купе. Так є куди все складати
РозаЛюксен• 13 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А вашій дитині не душно взимку, коли опалення працює?
Ні, двоє в одній кімнаті, 14.5 м
РозаЛюксен• 13 июля 2022
Ответ дляГрабля
Ще такі ж полиці над столами. Для книжок і тп. Дві закриті одна відкрита. Не вистачило грошей, зроблено все без ручок)))
Ксерокопия ночи• 13 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ні, двоє в одній кімнаті, 14.5 м
Та я про те, що біля батареї. Повітря ж сохне. Чи у вас зволожувач?
РозаЛюксен• 13 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А чого має бути душно?
Ксерокопия ночи• 13 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А чого має бути душно?
Бо головою біля батареї
Чтооооооооооо?• 13 июля 2022
А почему не хотите сделать полки над столом? Как по мне логичней. Мы когда жили в квартире тоже такая же комната была. Но я поставила выдвижную двухъярусную кровать. А за ней был стол на двоих с навесными полками. С противоположной стороны большой шкаф и шведская стенка.
РозаЛюксен• 13 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Є зволожувач, а взагалі за стіною там де ліжко, межує з балконом, дує трохи з вікна. І є крани на батареї я їх виключаю або мінімум ставлю.

автор Великий сатирик • 13 июля 2022
Ответ длязабиякина
в кутках над ліжками - ні!
шафа має бути до стелі.
максимум шухлядок.
Дякую, дуже по темі
Артура Пирожкова• 13 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Чтоб протереть,навести порядок,что то положить,надо встать на матрас?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Автор, я бы что-то типа такого сделала на всю стену. Только две верхних полки закрытые. И такого же типа над столами.
Рассказница• 13 июля 2022
А двухъярусную точно не хотите поставить? Освободиться место, куда можно будет поставить какой-нибудь стол или министенку с кучей шкафчиков.
Беговая дорожка для носа• 13 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Як ми вас чекали в білому пальто 😁
Почему в пальто?
Правильно говорит человек
У меня тоже все прибрано у детей, приучала с маленького возраста.
А такой бардак в комнате даже не представляю у себя, получили бы на орехи сразу от меня за срач.
Нуждаюсь в общении• 13 июля 2022
Я бы им лампы над кроватью повесила. Полочку для книги которую сайчас читает ребенок до имеет смысл.
Первоклашка Я• 13 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ні, щоб навпаки все розложить
На відкритих полицях ніколи не буде порядку, особливо візуально.
Так само як і малюнки і наліпки на стінах відразу відчуття візуального шуму створюють
Так і з полицями буде