Кидстаффовна• 13 июля 2022
Я согласна на однополые браки... хотя я замужем.
А вы почему нет?
задумчивая мордочка• 13 июля 2022
Смешная тема.
Геи гтворят, чтотим не нравиться вмя эта шумиха. Им нормально, а вот хайп на этом снимает кто то другой. Может китайцы и рф? Но это мои предположения.
А то такой вой, что тех бедных гее уде все за бездомных несчастных собачек принимают.
Их никтотне обижает, живут себе люди , н икого не трогают....кто то прикрывается ими?
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Модель сім´ї
Чого ви всім її нав´язуєте? Чому вона повинна бути такою, як ви уявляєте?
А давайте воспитывать детей в таких ’нормах’, как ГОСТ и лесби, ’шведская семья’, зоофилы и т.д. Реально мир чекнулся
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Вони і без сім´ї родяться
Они рождаются от мужчины и женщины, других вариантов нет
Україна понад усе• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Все що не суперечить ККУ норма.
Україна понад усе• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Для цього не обов´язково створювати сім´ю.
АБВГДейка• 13 июля 2022
На фоне происходящего, всех причастных и толерантных ждёт то, что произошло с Содом и Гоморрой... Всё противники и праведники погибнут за компанию.
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Еще раз, дамочка, я не против того, чтобы они создавали семью и пользовались правами супругов, я категорически против предоставления им права усыновлять детей и оставлять ребенка без выбора жить в нормальной семье с мамой и папой!
ИМХОля• 13 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Как же нам их впаривают, ппц...
Мне как бы пофиг, но движуха вокруг них нездоровая. Боюсь потом у нас будут продвигать смену пола и прочую муть
І що? Ви зразу стать зміните?
ИМХОля• 13 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Ваш сын приведет домой парня и ваше мнение поменяется.
А чому домой? Хай на зйом ідуть.
ИМХОля• 13 июля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Жесть, а сколько от конченых алкашей родилось?
гетеро
І ман´яків.
ИМХОля• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Кем доказано, что они больны?
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Кем доказано, что они больны?
Слушай е, вы своих детей можете воспитывать как угодно, пусть они будут лесби или гомо, раз для вас это норма. Других детей только не трогайте
Сестрица Алёнушка• 13 июля 2022
Я за, пусть себе живут как хотят-имеют полное право, они не виноваты в том, что такими родились. Природа создала этих людей такими, а мы люди как можем этому противостоять?
Я такая боевая• 13 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Яким саме чином?
В моём ответе четко написано каким образом
Сестрица Алёнушка• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Чего это они больные? Среди гетеро намного больше нездоровых отношений и часто искалеченные судьбы и психика детей.
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ок, пусть живут, никто не против. А вы за то, чтобы в детских мультиках показывали однополую любовь,чтобы выпаривали детям, что это нормально, чтобы такие пары могли усыновлять детей,и чтоб эти дети видели такую модель семьи, как норму?
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот своим детям за закрытыми дверями и рассказывайте, что нома это мальчику любить мальчика и ахать его в попу, а девочке лизать девочку, а дети не рождаются в семейном союзе, а их выращивают как в инкубаторе для вот таких пар.
Синди Кроуфорд• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А если ребёнок живёт в семье мама и бабушка или мама и тётя, то нормально?
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет! Но его специально в такие условия не помешали и ему не впаривают, что это нормальная семья и таким детям таки хочется, чтобы у них был папа и это норма!
ИМХОля• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тво ших ніхто і не чіпає. Я так розумію вже десятьох всиновили? Пи..ти не мішки носити.
Синди Кроуфорд• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Папа или мама есть не у всех, так складывается жизнь. И от этого семья не становится не нормальной. А вот рассказывать и показывать детям слишком интимные подробности жизни родителей не нормально в любой семье.
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Так вы своим и рассказывайте, что нормально любить мальчику мальчика, а девочке девочку. Обычно такие толлеоантные только те, кто не допускает такой вариант для своих детей и не утруждается перенести такую ситуацию на свою семью. Я хочу, чтобы мой сын полюбил девушку, чтобы у них как в нормальной семье родились дети и чтоб они жили долго и счастливо. Точно такого же я хочу для своей дочери, чтобы встретила любимого парня, у них родились дети и чтобы они жили счастливой семьёй. Я категорически против,чтобы моим детям насаждали понятия нормальности однополых отношений. Толлерантного отношения к разным людям я их учу, но не нужно говорить,что психически больной, инвалид, человек с ожирением гомик или лесби это норма, это всего лишь так сложилось по определённым причинам у некотовых людей, да их нужно уважать, не ущемлять и т.д. Но не нужно кричать,что это ок!
Соседушка• 13 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Смешная тема.
нетфликс невозможно смотреть из-за пропаганды. Сомневаюсь, что за этим стоит рф или китайцы.
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
От этого семья становится неполноценной и так или иначе ребенок от этого недополучает многого и страдает.
Дерево береза• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
но у нас же никто такое не рассказывает детям. Вам же родители не рассказывали, а вы все равно все подробности знаете. Откуда? Но это у вас еще и интернета не было, кстати. Вот и ваши дети будут знать, даже если вы не расскажете ничего.
Сестрица Алёнушка• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Чего вы лично боитесь?
Вы боитесь, что когда разрешат однополые браки ваши дети посмотрят и себе захотят такую семью?
Я не представляю сколько мне нужно смотреть на такие пары, чтоб самой сменить ориентацию-это нереально! Природа сильнее, если человек гетеро, его нельзя склонить к однополому браку. Ваши страхи надуманы.
Точный сантиметр• 13 июля 2022
Тому, ще хвора фантазія дебільнутих людей. Нехай для таких роблять якісь табори і вони там ахаються. Це п…ць, в краіні війна, а в деяких в голові тупорилі мізки.
Синди Кроуфорд• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
В полноценных, с вашей точки зрения, ребёнок тоже очень часто многого недополучает и страдает.
А в однополой семье он точно так же может быть счастлив или не счастлив. Но это зависит от отношений в семье, а не от того каким образом занимаются сексом родители.
Дерево береза• 13 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
с чего вы взяли, что все геи и лесбиянки хотят вас или кого-то еще оттрахать?
Есть еще такое понятие, как бостонский брак, его тоже возможно заключить однополой паре. И там вообще не про секс.