Как думаете, вернётся всё на круги свои, или глупые мечтания?
Ответ дляLizavel
Я не понииаю? Почему доллар и евро сровнялись...в Европе жопка или у нас держат искуственно?
Я поняла жопка в связи с энергоресурсами, русня перестала качать газ , типа турбины меняют, канада отдала им всё таки после ремонта, но это спецом путька гадит и будет гадить, незнаю что дальше будет, дело идёт к холодам, европейцы привыкли жить в комфорте, и сейчас забастовки вспыхивают.
Ответ дляkanuka
Ну, я бы сказала, что зимний комфорт у нас, а не у них. В Европе всегда экономили. Температура зимой в квартирах ниже. Это мы пол зимы отапливаем улицы открытыми окнами. Душик быстренько, а не джакузи ))
ДевочкаКрасавица• 13 июля 2022
Ответ дляLizavel
Конечно в Европе жопка, их санкции их и подкосили и они это прекрасно понимали, что так и будет
Irina898989• 13 июля 2022
Ответ дляLizavel
потому что жопка производства сокращаются и останавливаются, из-за газа
пошло вниз всё
ДевочкаКрасавица• 13 июля 2022
Ответ дляPavelolka
В Европе рецессия из-за рашинского террора газом
А разве Европа не сама отказалась от газа?
malinka.ya• 13 июля 2022
Ответ дляLizavel
Вы сами же ответили на свой вопрос
ДевочкаКрасавица• 13 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Еще нет. Там был план постепенного ухода до 2027 года. А хуйло уже сократил поставки.
а вы бы на месте хуйла как бы сделали?
malinka.ya• 13 июля 2022
Ответ дляkanuka
Да и это страшно
Начнётся холод и раша будет шантажировать Европу газом, а те давить на нас, чтоб договаривались
Ответ дляLizavel
Скоро будут беженцев ненавидеть наших(
умные не будут. беженцы тут абсолютно не при чем. как и в целом украинцы. Сами себя посадили на газовую иголку и столкнулись что с той стороны не партнеры а террористы.
Если б этого не понимали те кто управляет странами - то никто не отказывался бы от газа и не помогал Украине.
А если б еще в 2014 после аннексии Крыма начали думать головой и принимать меры нормальные а не озабоченность - то может и война не случилась бы.
Ответ дляmalinka.ya
Да и это страшно
холод это еще не самое страшное к сожалению. А вот проблемы в индустрии уже начались. Собственно и евро поэтому пошло вниз. Дальше только хуже будет. Сокращение бизнеса, увольнения... ничего хорошего.
Но я бы задавала вопрос правительству а никак не хуйлу или украине.
если в 2014 оно неспособно было просчитать риски и вместо поиска альтернатив стоило северные потоки 2.... то как бы лично мне все ясно
ksusha1155• 13 июля 2022
Ответ дляLizavel
В европе жопка(
Anjutka-Anjuta• 13 июля 2022
Ответ дляPavelolka
я каждую зиму возмущалась))) холода уже не те, что раньше, а батареи - не дотронуться. Реально постоянно окна открывали, улицу отапливали - а 3 тыщи за месяц вынь да положь.
ksusha1155• 13 июля 2022
Ответ дляkanuka
Уже, про Германию говорили.
А їх там любили? Я про біженців взагалі. Німці нікого не люблять.
ksusha1155• 13 июля 2022
Ответ дляфеечка.
То їх проблеми, давно альтернативу можна було знайти, але вони всі стрибали під Меркель, а та лабзалася не просто так з Путіним
Все вірно, затягнуть ремінці, відчують як ми жили роками...