Рекламама• сегодня в 14:12

Я соромлюсь залу

здається, що всі дивляться й оцінюють. як перестати накручувати себе і просто робити своє? хочеться все кинути.
Анонимба• сегодня в 14:13
Да никому вы там не нужны. Возьмите себе тренера на первые разы, чтоб научил тренажерами пользоваться и с ним более уверенной будете.
Милота• сегодня в 14:15
Ну ви ж не фоткатись туди ходите, а працювати. Якщо не комфортно, візьміть з собою когось
Бензопирен• сегодня в 14:17
Ответ дляМилота
Кота, а краще вівчарку
Летала_НаМетле• сегодня в 14:17
А що такого страшного, якщо навіть хтось подивиться і щось подумає?

Але реально нікому ви не цікаві там)
Милота• сегодня в 14:18
Ответ дляБензопирен
Кота, а краще вівчарку
Маску для сну
Кудряшка Сью• сегодня в 14:20
Є тренування онлайн, якщо вам соромно чи не зручно в залі. Я тренуюсь вдома, бо немає можливості ходити в зал. Купила гантелі і гумки. Не гірше ніж в залі тренування. Анастасія Давидюк тренер. На Фб та інсті є її профіль. Дуже результативно і зручно з нею.
мимАпроходила• сегодня в 14:23
Со стороны подумайте, ну посмотрели, и что, там кроме вас есть и жирные и неповоротливые.
woman Warrior• сегодня в 14:26
Автор.Вы у себя одна.
У вас есть цель, вот к ней идите.
Нормальные люди приходят в зал заниматься собой, а не другими, и вас вообще не должны волновать ни реальные взгляды, ни предполагаемые.
Занятия онлайн не советую.
Именно тем, кому нужно преодолеть собой же созданный барьер.
Дайте подуться• сегодня в 14:26
смотрела косо только на тех, кто вешал свое полотенце на тренажер, ставил водичку и сваливал и тех, кто не убирал за собой блины и гантели.
еще на мерзкого вонючего патлатого мужика, который орал на весь зал.
все остальные - по фигу))
woman Warrior• сегодня в 14:27
Ответ дляДайте подуться
все остальные - по фигу))
а остальных, я так понимаю, и не было)))
Дайте подуться• сегодня в 14:29
Ответ дляwoman Warrior
та не, полный зал людей
Ждун с Нибиру• сегодня в 14:41
Автор о себе много возомнила - что на нее все смотрят, что всем она интересна и любопытна. Гордыня.
Ліна-7961• сегодня в 14:55
у меня такое было и это нормально, у вас просто очень низкая самооценка, тренер тут вообще никак не поможет. Включайте на телефоне тренеровки что б повторять, если на беговой музыку или фильм что б вас что то отвлекало...Если вам норм заниматся в компании например есть подруга, то тоже поможет мне например так не ок напрягает...Оно со временем пройдет, но для этого нужно в комплексе работать тут не только про зал. А если не будете работать то будет только хуже в дальнейшем.
Весела пiсенька• 2 часа назад
Оберіть зал або час, коли людей мало або взагалі нікого. Я люблю бути в залі сама.
Не соромлюсь, просто некомфортно - не подобаються чужі запахи, розмови, черги на тренажери
Правильно_Валерчик• 51 минуту назад
Ответ дляВесела пiсенька
Плюсую. Если есть возможность- лучше ходить, когда мало народу. Я так хожу в воскресенье вечером- многие готовятся к рабочей неделе и в зале пусто.