Девочки, есть ещё такие, кому ни разу не пришли выплаты? Мы в Полтавской обл, не пришло с апреля ни разу ( по всем горячим линиям говорят, что все в порядке, ждите
Вікторія -c2f0• 13 июля 2022
Да , тоже в Полтавской области, Карловский район,30 апреля подано через дию и ничего.
Вікторія -c2f0• 13 июля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Будем просто ждать? Уже переживаю, что так и не выплатят, мол не подохли от голода и ладно, что вам ещё надо
А у вас в обработке или ждите начисления?
Таисия-318d• 13 июля 2022
Мы в Ужгороде, сами с Краматорска, оформляли в ЦНАПе 14.04. и ничего никому ,из троих человек, не приходило.
Ruslik0407• 14 июля 2022
Есть такие((
Оформляли все вместе через дию 26 апреля, в Николаевской области
Мне, ребенку, друзьям пришли в конце июня, мужу-нифига до сих пор(((
Vladyslav75• 14 июля 2022
Оформлял 20.04 в дие ещё не пришло, девушка подавала на следующий день пришли в начале июля за 4 месяца
Татьяна 0285• 15 июля 2022
Моя донька старша подавала 22.04 через дію досі не прийшли, може і не прийдуть вже не знаю. Я на себе і на меншу отримала за 2 місяці реєструвалася через цнап.