А вот и Я• 13 июля 2022

Ребенок укусил ребенка

Моего укусил другой, через очень тоненькую кофточку, не до крови вроде, но до синяка и красных точек под кожей и красное пятно есть. Скажите, кто знает, можно ли заразиться гепатитом или спидом, в случае, если тот ребенок не дай бог болеет(
Solmira• 13 июля 2022
Почему вы решили, что второй ребенок болен?
So_so• 13 июля 2022
Я в шоке. Вы это серьёзно?
Если да, то Ваше тревожное расстройство в тысячу раз вреднее для Вашего ребёнка чем этот укус.
ГО_1983• 13 июля 2022
Главное, чтобы ему ваша глупость по наследству не передалась
автор А вот и Я • 13 июля 2022
Ответ дляSolmira
Я не решила, я не знаю болен или нет, я боюсь этого.
автор А вот и Я • 13 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Если вам нечего по теме сказать - проходите мимо.
ГО_1983• 13 июля 2022
Ответ дляА вот и Я
Я по теме сказала
Solmira• 13 июля 2022
Ответ дляА вот и Я
Я вам сочувствую. Серьезно. Жить с таким психологическим растройством и воспитывать ребенка - это тяжелое бремя для вас и испытание для ребенка. Сходите к врачу. Это ненормально - на ровном месте сочинять такие проблемы.
И ответ на вопрос - нет.
автор А вот и Я • 13 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Я по теме сказала
По теме вы ничего не сказали, только обзываетесь не зная человека.
Фернанда• 13 июля 2022
нет
Icankill• 13 июля 2022
Ответ дляА вот и Я
Удалено администрацией...
Юлия Днепропертовск• 13 июля 2022
Вы быстрее гератит заработаете у стоматолога или на маникюре, чем от укуса ребенка
oboeva• 13 июля 2022
Через месяц -два сдайте анализ,узнаете точно.
bananos• 13 июля 2022
Ответ дляА вот и Я

Коли не було інтернету дегко було скрит що ти не дуже розумний
Olenavs• 13 июля 2022
А если он (Ваш ребенок) через 15 лет девочку поцелует??? Знаете сколько там заразы во рту... и у каждого своя