Моего укусил другой, через очень тоненькую кофточку, не до крови вроде, но до синяка и красных точек под кожей и красное пятно есть. Скажите, кто знает, можно ли заразиться гепатитом или спидом, в случае, если тот ребенок не дай бог болеет(
Ответ дляА вот и Я
Я не решила, я не знаю болен или нет, я боюсь этого.
Я вам сочувствую. Серьезно. Жить с таким психологическим растройством и воспитывать ребенка - это тяжелое бремя для вас и испытание для ребенка. Сходите к врачу. Это ненормально - на ровном месте сочинять такие проблемы.
И ответ на вопрос - нет.
Юлия Днепропертовск• 13 июля 2022
Вы быстрее гератит заработаете у стоматолога или на маникюре, чем от укуса ребенка