Аноним• 05 ноября 2012
Школьная форма сейчас не актуальна?
Понабирала с переляку перед 1 сентября школьную одежду, лишнее продаю, так даже не кого в подписке нет, не кому не надо что ли?
Пишу анонимно чтоб не расценили за рекламу
Аноним
• 05 ноября 2012
У нас тоже все строго в школе и пиджак зеленый обязательно, но пиджак как повис в шкафчике 1 сентября так и весит
а вот ходим в сарафане сером,юбки серые, я с Англии по набирала
у нас вроде поначалу все так строго зеленый цвет, а после недели учебы кто в чем ходит
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляMatil-da
У Вас на какой возраст форма и на кого? Кто производитель?
мне на мальчика интересна.
на мальчика к сожалению нет, у меня для девочки и не мелкой
Аноним• 05 ноября 2012
у нас форма своя (лицейная) дорого, но качество-бомба, отшивается на каждого ребенка индивидуально с запасами по ширине/длине и т.д. (по желанию конечно) очень довольна что нет такой проблемы-как покупка формы

Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

а если у родителей нет денег на эту ’дорогую форму’, в школу не берут?
Ruslik0407• 05 ноября 2012
Форма актуальна. Но у нас например форма цвета бордо. Найти ее просто капец!
А у вас на какой возраст, рост? И цвет какой?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
изначально в школу не берут
есть вступительный взнос+ежемесячная оплата-так что покупка школьной формы не обсуждается.
хотя в этом году прогулялась по детскому миру+ по украине-то, что там предлагают наши фабрики+китай (или не знаю кто)-

честно-без денег бы не взяла
хотя цены как по мне для того убожества вообще не адекват

честно-без денег бы не взяла

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
не ну смотря что считать дорого вообще то
я старшей таким образом пошила аж 2 формы
первая с 1 по 4 класс (каждый август портиха удлиняет, расшивает-если нужно опять таки)-нет, шей хоть каждый год..
в 5-м пошили следующую проходили 5, (6 перескочили),7,8-ну вообщем 3 года
с 9-го ходим без формы , но дресс код есть конечно
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
серый цвет
для девочки
а что туда входит?
сарафан + пиджак? (верх у сарафана отстегивается?)
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
изначально в школу не берут

честно-без денег бы не взяла

а цена какая? вашей формы?
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что туда входит?
нет только юбки и сарафан, англия
нечего не отстегивается
Ответ дляАноним

дорого это сколько??? Я прошлась по магазин Киева и рынкам - тоже в шоке была
здесь купила на 50 проц дешевле той же марки и качество порадовало. Носим все ок, еще бы не бегали- падали )))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а цена какая? вашей формы?
сарафан-(юбка)+пиджак -1000 грн ну +- от фасона
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляirinadu
то что видела на Дарнице +универмаг Украина 100 у.е. сарафан пластмасовый +пиджак такой же
косо-криво, короче жах
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну это не очень дорого
из нашего я брала сарафан милана за 468грн
юбку милана за 252грн
пиджак милана 420грн
юбку милана за 252грн
пиджак милана 420грн
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну это не очень дорого
юбку милана за 252грн
пиджак милана 420грн
юбку милана за 252грн
пиджак милана 420грн
дык вот и че то подумала что наверное и не дорого
ну как то 1000 грн -вроде много..а вроде и нет
+ то, что инд.пошив, девченки упитанные, фигурки проблемные
LittleBlondy• 05 ноября 2012
Ответ дляMatil-da
мне на мальчика интересна.
у меня на мальчика есть! заходите! отдаю по закупке!
barabychka• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
косо-криво, короче жах
По этой причине я покупаю сыну школьную форму и рубашки Некст и Марк@Спенсер. Качество отличное, цена супер. Брюки и пиджак с напылением от грязи и воды, никаких катышек к концу года нет.